Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «по ул. Пушкина, 54»
Нет отзывов

ЖК «по ул. Пушкина, 54»

Сдан
Ставропольский край, Минеральные Воды, улица Пушкина
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность12
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
12
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «по ул. Пушкина, 54»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «по ул. Пушкина, 54»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «по улице Пушкина, 54» построен практически в самом центре Минеральных Вод, в городе с хорошей экологией, в спокойном благоустроенном районе. Удачные транспортные развязки позволят автолюбителям быстро добраться до нужной точки. Рядом с домом находятся остановки маршрутных такси: у пассажиров общественного транспорта не возникнет проблем с мобильностью.

Недалеко от жилого комплекса расположены автовокзал и железнодорожная станция, откуда курсирует транспорт до областных районов и курортных городов Ставропольского края: Кисловодска, Железноводска, Пятигорска, Ессентуков.

Инфраструктура

В округе налаженная сеть инфраструктуры: все необходимое для комфортной жизни расположено в шаговой доступности от дома. Рядом много продуктовых магазинов: «Наш», «Агрокомплекс», «Веселый мясник», «Пчелка», «Куриный двор», супермаркеты «Пятерочка», «Вершина», «Жемчужина», «Магнит». Рядом – торговый центр и детский ТЦ «Дисней». В шаговой доступности – вещевой рынок «Центральный» и продовольственный «Казачий».

Поблизости есть аптеки, отделения крупных банков, административные учреждения, поликлиники, больница, санаторий.

Недалеко от ЖК находятся кафе «Фуршет», кафе Randevu с услугой доставки еды, караоке-клуб «Сопрано», кофейни Coffeesounds и «Кофе СмайлФемели», кафе «Сансара»,  «Таверна», Gosti, «Фараон», пиццерия BrooklynBridge.

За несколько минут можно дойти до детской библиотеки, Парка культуры и отдыха, ДК Железнодорожников, Музея писателя Бибика.

В шаговой доступности от ЖК «по улице Пушкина, 54» расположено много детских садиков: «Чебурашка», «Искорка», «Красная Шапочка», «Светлячок», «Малышок», садик комбинированного вида «Олененок».

Поблизости открыто несколько средних школ, в том числе лицей № 104, гимназия № 103, гимназия № 2, лицей № 3. В шаговой доступности от дома находятся филиал Ростовского государственного университета путей сообщения, Минераловодский колледж железнодорожного транспорта, Музыкальный колледж, филиал Северо-Кавказского нового университета и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализован «Региональной Производственно-Строительной Компанией», основанной в 2003 году. У застройщика имеется собственная база для производства строительных и отделочных материалов, что позволяет предлагать доступные цены на жилье и поддерживать достойный уровень качества работы.

«Региональная Производственно-Строительная Компания» – застройщик полного цикла, который без привлечения сторонних организаций осуществляет все этапы девелопмента – от экспертизы и разработки проекта до сдачи готовых домов в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «по улице Пушкина, 54» представляет собой многоэтажный кирпичный дом с оригинальной геометрией и архитектурой, что позволило создать максимально удобное внутренне пространство ЖК. На первом этаже размещаются офисы и коммерческие помещения.

В каждой секции пущены современные лифты (грузовой и пассажирский). К дому подведены все необходимые современные инженерные коммуникации.
Квартиры сдаются под отделку. В каждой установлена металлическая входная дверь, на окнах энергосберегающие металлопластиковые пакеты.

В доме представлены однокомнатные (от 54,1 до 62,1 кв. м), двухкомнатные (от 74,5 до 98,6 кв. м), трехкомнатные (от 116,9 до 125,5 кв. м) и четырехкомнатные (141,4 до 143,5 кв. м) квартиры с улучшенными планировками. Дворовая территория благоустроена и находится под охраной.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «по ул. Пушкина, 54»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты

Парковка

Гостевая

Безопасность

Круглосуточная охрана
СЗ Региональная ПСК
Застройщик СЗ Региональная ПСК
Год основанияв 2003 году
Строится3 дома в 1 ЖК
ООО «Специализированный Застройщик «Региональная Производственно-Строительная Компания» основано 4 февраля 2003 года. Предприятие выполняет комплекс строительно-монтажных и специальных работ. Начиная с 2006г. ООО «Специализированный Застройщик «Региональная Производстенно-Строительная компания» осуществляет строительство мног...Подробное описание
Жилой комплекспо ул. Пушкина, 54
Минеральные Воды, Ставропольский край,Ставропольский край, Минеральные Воды, улица Пушкина
Телефон: +78003330343