Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Парковый»
Нет отзывов

ЖК «Парковый»

Сдан
Ставропольский край, Кисловодск, улица Декабристов
Срок сдачи2020—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 6 до 9
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2020—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 6 до 9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Парковый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Парковый»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Парковый» строится в спокойном, экологически чистом районе курортного города Кисловодска, в окружении зеленых массивов, недалеко от санаторно-курортной зоны.

У жилого комплекса довольно хорошая транспортная доступность. Недалеко от ЖК находится остановка маршрутного такси «Улица Декабристов» – отсюда можно быстро добраться до центральной части города. Запроектированы выезды на улицу Войкова, рядом проходит крупная городская автомагистраль – проспект Дзержинского, который соединяет микрорайон с центральными кварталами. До центра Кисловодска всего 2,5 км,  на машине этот путь можно будет преодолеть за несколько минут. Дорога на общественном транспорте займет минут десять, а пешком – всего полчаса.  

Инфраструктура

Район, в котором строится «Парковый», активно развивается, и скоро здесь появятся новые супермаркеты, школы и детские сады. Собственная инфраструктура будет и у ЖК. На первых этажах, согласно проекту, разместятся коммерческие объекты, магазины, салоны красоты и другое. Но и сейчас в округе имеется все необходимое.

Магазины расположены в шаговой доступности: «Продукты», «Наш», «Здоровье», «Кондитер» и другие. Недалеко от жилого комплекса «Парковый» работают детские садики «Орленок» и «Красные камни». В нескольких минутах пешком находятся средние школы, филиал Ростовского государственного экономического университета.

В районе есть почта, отделения банков, аптеки, поликлиники. Поблизости работает много санаториев. Рядом расположены бассейны, фитнес-клубы, лечебно-профилактические центры. Ближе к центру города находятся выставочные залы, кинотеатр, филармония, торговые комплексы, кафе и рестораны (кафе «Шоколад», ресторан «Весна», ресторан и кафе-кондитерская «Высота 5642», бар «Эль Команданте» и другое).

Надежность застройщика

Строительством жилого комплекса «Парковый» занимается СК «Стройжилсервис», основанная в 1999 году. За 20 лет  СК «Стройжилсервис» накопила большой опыт и стала одним из ведущих девелоперов Ставропольского края. Это надежный и прогрессивный застройщик, успешно сочетающий лучшие традиции градостроительства и новейшие технологии. «Стройжилсервис» стремится к оптимальному соотношению цена – качество, а также создает комфортную среду обитания.

Компания постоянно развивается, объекты ООО «Стройжилсервис» отвечают высоким стандартам качества. Договоры заключаются в полном соответствии с законом. Ответственность застройщика страхуется, потенциальные покупатели ничем не рискуют. О надежности компании свидетельствует и доверие крупных банков. ЖК «Парковый» аккредитован в Сбербанке, ВТБ, банке «Возрождение», Россельхозбанке, Связь-Банке.

Архитектура

Жилой комплекс «Парковый» будет представлен тремя корпусами переменной этажности (6 – 9 этажей), выдержанными в едином архитектурном стиле. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает устойчивость и долговечность сооружений за счет монолитного железобетонного каркаса, а кирпич создает комфортный микроклимат в помещениях. Фасады дополнительно утепляются современными экологичными материалами. Одной из особенностей ЖК является панорамное остекление, которое придает зданиям стильный и современный вид.

В «Парковом» предусмотрена система индивидуального отопления. В каждой секции будет пущен грузопассажирский лифт OTIS. Квартиры предлагаются однокомнатные (от 35,24 кв. м), двухкомнатные (от 61,5 кв. м) и трехкомнатные (от 79,45 кв. м) с просторными кухнями и довольно высокими потолками (3 м). Имеются квартиры с просторными выносными балконами, откуда открываются живописные виды на курортную зону.

Жилье сдается под отделку. Установлены входные металлические двери, стены выровнены и оштукатурены, окна, балконы и лоджии остеклены качественными металлопластиковыми профилями. Произведена стяжка пола с шумоизоляцией. Установлены радиаторы и приборы учета.

Согласно проекту, внутренняя территория жилого комплекса будет полностью благоустроена. Планируется создание игровых городков, футбольного поля, баскетбольной площадки, комфортных мест для отдыха.

  • Предусмотрены подземный паркинг и гостевая автостоянка. Территория ЖК будет огорожена. Дополнительную безопасность обеспечат круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

  • Лифт

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Парковый»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана

Варианты отделки

  • Предчистовая

СК Стройжилсервис
Застройщик СК Стройжилсервис
Год основанияв 1993 году
Строится4 дома в 2 ЖК
Строительная компания «Стройжилсервис» организована в 1993 году под руководством директора Леонида Евсеевича Пихельсона. В течение 20 лет вся трудовая деятельность связана со строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов жилищно-гражданского, курортного и общественного назначения города — курорта Кисловодска и...Подробное описание
Источники фото: https://cian.ru/, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексПарковый
Кисловодск, Ставропольский край,Ставропольский край, Кисловодск, улица Декабристов
Телефон: +78003330343