Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Ореховая роща»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Ореховая роща»

Сдан
Ставропольский край, посёлок городского типа Иноземцево, Тихая улица
Срок сдачи2017—2019
КлассКомфорт
Этажность3
Корпусов5 корпусов
Тип домаПанельный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2019
Класс
Комфорт
Этажность
3
Корпусов
5 корпусов
Тип дома
Панельный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Ореховая роща»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Ореховая роща»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Ореховая роща»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Ореховая роща» строится в поселке городского типа Иноземцево, недалеко от Пятигорска. Это тихий и благоустроенный район, со всех сторон окруженный зеленью. Рядом озера, лесные массивы, экология в поселке отличная – идеальный выбор для тех, кто хочет жить на свежем воздухе, в современном пригороде и при этом не отказывать себе в комфорте, к которому привыкли жители городов.

У «Ореховой рощи» отличная транспортная доступность – удобный выезд на улицу Советская, которая пересекается с улицей Гагарина, ведущей в город, и федеральной трассой Р-217. Автомобилисты смогут быстро добраться и до Пятигорска (дорога до центра займет не более пятнадцати минут), и до других поселков и городов Ставрополья.

Никаких неудобств не испытают и пассажиры общественного транспорта, недалеко от жилого комплекса находятся остановки маршрутных такси.

Инфраструктура

В ближайшее время в поселке планируют построить несколько современных малоэтажных кварталов, вместе с жилыми комплексами появятся и новые объекты инфраструктуры. Но уже и сейчас в непосредственной близости от «Ореховой Рощи» есть все необходимое. Рядом с жилым комплексом работают продовольственные магазины: супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Янвик», магазины «Мясной», «Мария», «Калина», «Агрокомплекс», «»Хороший», «Маргаритка», магазин мяса и колбас «Интер – 2000» и другие. Поблизости расположен продуктовый рынок «Спэйс».

В поселке есть «Кофейня», кафе «Барбарис», «Кулинарный дом Алина», кафе с банкетным залом «Гермес», пиццерия PizzaLand, кафе «Аленка». Поблизости расположены поликлиники, санаторий, бассейн. За пять минут можно доехать до аквапарка. Недалеко от жилого комплекса находится конноспортивная школа.

В округе работает много детских садиков: «Малыш», «Янтарь», «Мамонтенок», «Дюймовочка», «Ромашка», «Родничок», «Колокольчик» и другие. В непосредственной близости от жилого комплекса расположено несколько средних школ, в том числе базовая школа филиала Ставропольского педагогического института.

Надежность застройщика

Возведением ЖК занимается  ООО «Ставропольская строительная компания». Пока это малоизвестный игрок на рынке недвижимости региона, и возведение жилого комплекса «Ореховая роща» – первый крупный проект СК. Но у потенциальных покупателей нет серьезных поводов для беспокойства: строительство ведется по современным технологиям, с использованием высококачественных материалов. У застройщика имеются все необходимые документы. Три корпуса «Ореховой рощи» уже сданы: в качестве жилья можно убедиться самостоятельно. Судя по отзывам, претензий к застройщику нет.

Архитектура

«Ореховая роща» станет полноценным малоэтажным кварталом в благоустроенном пригороде Пятигорска. Проектом предусмотрено строительство шести кирпичных трехэтажных корпусов, комплексное благоустройство территории, создание детских игровых городков, дополнительное озеленение дворов, устройство спортивных площадок и мест для отдыха с удобными скамьями и уютными беседками.

Кирпич – проверенный временем, экологичный материал, прекрасно сохраняющий тепло и обладающий высокими звукоизоляционными свойствами. Дома построены в классическом стиле, ЖК органично вписывается в окружающую среду.

Предлагаются однокомнатные (от 36,6 кв. м), двухкомнатные (от 54,2 кв. м) и трехкомнатные (от 75 кв. м) квартиры с улучшенными планировками, которые отвечают всем запросам современного покупателя. Высота потолков – 3 м.

В жилом комплексе система индивидуального отопления, позволяющая регулировать микроклимат в помещениях и контролировать расходы. В каждой квартире установлены газовые счетчики. Жилье сдается под чистовую отделку: окна и балконы остеклены качественными профилями, стены выровнены и оштукатурены, на полу сделана чистовая стяжка по маячкам.

На придомовой территории достаточно места для организации наземного паркинга. Периметр ЖК будет огорожен.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Ореховая роща»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
ССК (Минеральные Воды)
Застройщик ССК (Минеральные Воды)
Год основанияв 2014 году
Общество с ограниченной ответственностью «Ставропольская строительная компания».Подробное описание
Жилой комплексОреховая роща
посёлок городского типа Иноземцево, Ставропольский край,Ставропольский край, посёлок городского типа Иноземцево, Тихая улица
Телефон: +78003330343