Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Орджоникидзе, 84»
Нет отзывов

ЖК «Орджоникидзе, 84»

Сдан
Ставропольский край, Ессентуки, улица Орджоникидзе
Срок сдачи2012—2017
КлассЭконом
Этажность6
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Срок сдачи
2012—2017
Класс
Эконом
Этажность
6
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка

Квартиры и апартаменты в ЖК «Орджоникидзе, 84»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Орджоникидзе, 84»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Орджоникидзе, 84» построен в благоустроенном районе Ессентуков, в городе-курорте с мягким климатом и великолепной экологией. Рядом с ЖК расположены парк Победы, большой Курортный парк с минеральным источником «Ессентуки – 4»,  санатории, до которых можно дойти за пять минут.

От жилого комплекса проложен удобный выезд на улицу Орджоникидзе, которая пересекается с крупными магистралями города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта – жители «Орджоникидзе, 84» смогут легко добраться в любой район города и окрестностей как на автомобиле, так и воспользовавшись сетью городских маршрутов.

Инфраструктура

Поблизости от жилого комплекса есть все, что нужно для комфортной жизни. Недалеко от дома большой выбор продовольственных магазинов: «Гастрономчикъ», «Альфа – 1», «Юнион», «Мария», «Молочная лавка», супермаркеты «Пятерочка», «Магнит»,  «ГастрономчикЪ № 5», магазин мяса и колбас «Мясной склад» и другие. За пятнадцать минут можно дойти (или за три минуты доехать) до торгового комплекса «Стекляшка» и крупного ТЦ «Симоноff».

В шаговой доступности от дома открыты караоке-клуб «Карабас», бар BeerHouse, кафе RealGrill, пиццерия MagiaPizza, кофейни Dr.Coff и «Черный медведь», кафе DolceVita,  «Кавказская пленница» и другие. Поблизости есть почта, отделения банков, библиотека, аптеки, поликлиники, больницы и профилактории.

В шаговой доступности от жилого комплекса открыто много детских садиков: «Мир детства», «Золотце»,  «Ягодка», «Радуга», «Зоряночка», «Елочка», «Дюймовочка»,  частный садик «Умка» и садик комбинированного вида «Ивушка», детсад и клуб для детей и подростков «Полиглотики».

Поблизости расположено несколько средних школ, в том числе гимназия «Интеллект», школа № 4 имени Горького, международный лицей «Ренессанс». Недалеко находятся филиал Ставропольского государственного педагогического института и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проект реализован местной строительной компанией «Стройинвест», основанной в 2003 году. На сегодняшний день «Стройинвест» считается перспективным застройщиком, ориентированным на возведение качественного жилья для современных потребителей разного возраста и социального статуса.

«Стройинвест» стремится к оптимальному сочетанию лучших традиций градостроительства и современных тенденций, использует только качественные материалы и четко контролирует работу на всех стадиях девелопмента. На счету застройщика немало успешных проектов, и покупатели хорошо отзываются о приобретенном жилье.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных банков: новостройка аккредитована в Сбербанке, Газпромбанке, Россельхозбанке и других финансовых организациях.

Дом уже сдан, и риски для покупателей квартир в ЖК «Орджоникидзе, 84» полностью отсутствуют.

Архитектура

Новый ЖК – это шестиэтажный кирпичный дом высокого качества, построенный по современным технологиям с учетом климатических особенностей региона. Декоративные элементы фасада придают ЖК индивидуальность. При этом, ЖК «Орджоникидзе, 84» органично вписывается в архитектурный облик микрорайона.

Предлагаются двухкомнатные (от 77 кв. м) и трехкомнатные (от 104 кв. м) квартиры с улучшенными планировками. Высота потолков 2,75 м.

В доме индивидуальная система отопления, позволяющая создавать в своей квартире комфортный микроклимат, а также контролировать расходы на коммунальные услуги. В каждой секции работает пассажирский лифт OTIS.

Квартиры сдаются под чистовую отделку. На окнах металлопластиковые пакеты, на балконах изящные кованые ограждения. Установлена сейфовая металлическая входная дверь, смонтированы радиаторы, приборы учета. Сделана стяжка пола, стены оштукатурены.

Во дворе проведено благоустройство: организованы детский городок, места для отдыха. Есть встроенные гаражи и места для наземного паркинга.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Орджоникидзе, 84»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Стройинвест (Ессентуки)
Застройщик Стройинвест (Ессентуки)
Год основанияв 2003 году
«Стройинвест» — активно развивающаяся строительная компания, успешно функционирующая на российском рынке недвижимости, начиная с марта 2003 г. Главный офис компании находится в Ессентуках — городе, имеющем статус федерального курорта. «Стройинвест» осуществляет строительство коммерческих и жилых объектов, в том числе современны...Подробное описание
Жилой комплексОрджоникидзе, 84
Ессентуки, Ставропольский край,Ставропольский край, Ессентуки, улица Орджоникидзе
Телефон: +78003330343