Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Октябрьская, 337»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Октябрьская, 337»

Сдан
Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 337/3
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность11
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
11
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Октябрьская, 337»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Октябрьская, 337»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Октябрьская, 337»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Октябрьская, 337» построен в спокойном и благоустроенном микрорайоне Ессентуков, в городе-курорте с отличной экологией, рядом с санаторной зоной, неподалеку от Курортного парка.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Рядом проходят улицы Октябрьская, Ермолова, Шмидта, Орджоникидзе – можно быстро добраться в любой район города и окрестностей как на машине, так и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена всего в 300 м от ЖК «Октябрьская, 337».

Недалеко находятся автовокзал и железнодорожная станция, откуда можно доехать в областные районы и другие города Ставрополья.  

Инфраструктура

Все, что нужно для комфортной жизни, расположено в шаговой доступности от дома. В нескольких минутах пешком от ЖК находится торговый центр, в котором работают супермаркеты «Вершина», «Перекресток», магазин спортивных товаров «Спортмастер», магазины электроники и бытовой техники Poisk Home и «Эльдорадо»,  магазины одежды, «Детский мир», а также развлекательный центр Yess Jump Park.

Поблизости расположено много продуктовых магазинов: «Карат», «Хлеб», «Мясо от Меркурия». Рядом находятся почта, аптеки, поликлиники, отделения банков, недалеко работает Центральный вещевой рынок. Рядом с домом есть кафе Чайnа lab, караоке-клуб Rooms karaoke bar, кафе «Абажур», ресторан «Трактиръ», пиццерия «Пицца Ozz», детское кафе «Мария», кафе Dolce Vita, «Кавказская пленница».

В шаговой доступности от жилого комплекса открыто несколько детских садиков: «Красная гвоздика», «Мир детства», «Радуга», «Ягодка», частный садик «Умка» и детсад комбинированного вида «Ивушка». В микрорайоне есть несколько средних школ, в том числе школа № 4 имени Горького, гимназия «Интеллект». Рядом с ЖК находятся колледж и Институт управления, бизнеса и права, филиал Ставропольского государственного педагогического института и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Жилой комплекс  «Октябрьская, 337»  построен «Региональной Производственно-Строительной Компанией». На рынке недвижимости Ставрополья СК известна уже 15 лет и успела зарекомендовать себя как ответственного застройщика.

«Региональная Производственно-Строительная Компания» – застройщик полного цикла, обладающий своей базой для производства строительных и отделочных материалов, что позволяет удерживать доступные цены на жилье и не сомневаться в качестве продукции. А также самостоятельно, без привлечения сторонних организаций осуществлять все этапы девелопмента – от экспертизы и разработки проекта до сдачи готовых домов в эксплуатацию.

Архитектура

Жилой комплекс «Октябрьская, 337» – это 11-этажный дом с лаконичным и оригинальным дизайном. ЖК выделяется среди «соседей», но при этом органично вписывается в архитектурный облик микрорайона.

Дом построен по монолитно-кирпичной технологии: железобетонный монолитный каркас гарантирует устойчивость и долговечность здания, а кирпичное заполнение стен обеспечивает комфортный микроклимат в помещении на протяжении всего года.

В жилом комплексе представлены однокомнатные (от 48 до 62 кв. м), двухкомнатные (от 65 кв. м) и трехкомнатные (от 116 до 123,8 кв. м) квартиры с улучшенными современными планировками. Установлены металлические входные двери, окна остеклены качественными металлопластиковыми профилями. В доме пущены современные лифты (грузовой и пассажирский).

Согласно проекту, проводится благоустройство придомовой территории. Предусмотрены игровые городки, места для отдыха, наземная автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Октябрьская, 337»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
СЗ Региональная ПСК
Застройщик СЗ Региональная ПСК
Год основанияв 2003 году
Строится3 дома в 1 ЖК
ООО «Специализированный Застройщик «Региональная Производственно-Строительная Компания» основано 4 февраля 2003 года. Предприятие выполняет комплекс строительно-монтажных и специальных работ. Начиная с 2006г. ООО «Специализированный Застройщик «Региональная Производстенно-Строительная компания» осуществляет строительство мног...Подробное описание
Жилой комплексОктябрьская, 337
Ессентуки, Ставропольский край,Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица, 337/3
Телефон: +78003330343