Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Новый город»
Нет отзывов
Эскроу

ЖК «Новый город»

Сдача в 1 кв. 2027, есть сданные
Ставропольский край, Минеральные Воды, Советская улица
Срок сдачи2019—2027
КлассБизнес
Этажностьот 7 до 9
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков2,8 м
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019—2027
Класс
Бизнес
Этажность
от 7 до 9
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
2,8 м
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Новый город»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Есть корпуса со сделкой с эскроу–счётом

Узнать больше

О жилом комплексе ЖК «Новый город»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Новый город» возводится в перспективном микрорайоне Минеральных Вод. ЖК со всех сторон окружен зеленью, экология в округе благоприятная.

У «Нового города» будет удобный выезд на улицу Советская – центральную магистраль города. Автомобилисты без труда смогут добраться в любой район Минеральных Вод и окрестностей, составив оптимальный маршрут с учетом загруженности дорог. Недалеко от дома находится центральный городской автовокзал, в шаговой доступности –  остановка маршрутного такси. У пассажиров общественного транспорта не возникнет проблем с мобильностью.

Расстояние до центральной части города – около 3,5 км. На машине его можно проехать за пять минут. Дорога на общественном транспорте займет минут пятнадцать.

Инфраструктура

Жилой комплекс строится в новом микрорайоне, местная сеть инфраструктуры в ближайшем будущем станет более развитой. Кроме того, согласно проекту, на цокольных этажах жилого комплекса разместятся офисы, службы быта, салоны красоты, магазины и супермаркеты – все необходимое для комфортной жизни будет находиться непосредственно на территории ЖК.  

До ближайшего крупного ТЦ «Вершина» можно добраться на машине за пять минут. В торговом центре работают: продовольственный супермаркет, магазины одежды, обуви, детских товаров, бытовой техники и электроники. Здесь же открыты кафе Illy и суши-бар «Тако».

Рядом с домом находится больница и поликлиника. Недалеко есть отделения крупных банков, почта, аптеки, магазины хозяйственных товаров, стоматологическая клиника «Дентал-Люкс».

За пять минут можно доехать до детских садиков «Аленушка», «Золотой ключик», «Ласточка». Поблизости расположены средние школы, гимназия № 103, лицей № 104, Музыкальный колледж, Колледж железнодорожного транспорта, филиалы Северо-Кавказского Российского нового университета и Ростовского государственного университета путей сообщения.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается ООО «НовоСтрой». Компания основана в 2012 году и уже успела заработать репутацию ответственного и надежного застройщика. «НовоСтрой» стремится идти в ногу со временем, постоянно осваивает новые технологии строительства, большое внимание уделяет качеству возводимых объектов и созданию комфортной среды для жизни.

«Новострой» – слаженная команда профессионалов, осуществляющая полный цикл строительных работ, – от разработки концепции проекта до ввода готового жилья в эксплуатацию. Все договоры заключаются в полном соответствии с законом.  

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных банков: квартиру в ЖК «Новый город» можно приобрести в ипотеку на выгодных условиях от Сбербанка, Россельхозбанка, ВТБ.

Потенциальным покупателям, желающим оценить качество работ, можно посмотреть на введенный в эксплуатацию монолитно-кирпичный жилой комплекс «22 Партсъезда, 96/1», возведенный компанией «НовоСтрой» в Минеральных Водах.

Архитектура

Согласно проекту, «Новый город» станет современным жилым комплексом с собственной инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией. Строительство ведется в два этапа: сначала будет возведен семиэтажный монолитно-кирпичный корпус, затем – девятиэтажный. Дизайн домов выполнен в едином архитектурном стиле.

В ЖК будет работать своя управляющая компания – все вопросы жители «Нового города» смогут решать оперативно, к тому же, не придется переплачивать за услуги.

В домах предусмотрена система индивидуального отопления, позволяющая самостоятельно регулировать микроклимат в помещении и экономить на коммунальных платежах.

ЖК будет оснащен собственной дренажной системой, благодаря которой на придомовой территории будет чисто и сухо в любое время года.

Квартиры предлагаются разной площади и планировок – от однокомнатных (от 36,9 кв. м) до пятикомнатных (от 135,2 кв. м). Проектом предусмотрены и двухуровневые квартиры (177 кв. м) с террасами.

Планируется комплексное благоустройство двора: озеленение, организация мест для отдыха и прогулок, детских и спортивных площадок, наземной парковки автомобилей.

Особенности комплекса

  • Отделка

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Новый город»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

НовоСтрой (Минеральные Воды)
Застройщик НовоСтрой (Минеральные Воды)
Год основанияв 2012 году
Строится1 дом в 1 ЖК
ООО «НовоСтрой» — строительная компания, занимающаяся инвестированием и строительством жилых и коммерческих объектов. Миссия компании — создание современного жилья с использованием новейших технологий, не наносящих вред окружающей среде. Основой успешной деятельности ООО «НовоСтрой» является профессионализм, открытость и наде...Подробное описание
Безопасная сделка с эскроу-счётом
Покупатель квартиры в строящемся доме после заключения договора с застройщиком открывает эскроу-счет в банке. Застройщик получит деньги только после завершения строительства. Если этого не произойдёт — покупатель получает деньги назад.
Источники фото: http://portalminvod.ru, https://i1.photo.2gis.com.
Жилой комплексНовый город
Минеральные Воды, Ставропольский край,Ставропольский край, Минеральные Воды, Советская улица
Телефон: +78003330343