Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Некрасовский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Некрасовский»

Сдан
Ставропольский край, посёлок городского типа Иноземцево
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажностьот 3 до 5
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
от 3 до 5
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Некрасовский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Некрасовский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Некрасовский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Некрасовский» строится в поселке городского типа Иноземцево, в экологически чистой зоне: рядом озера, лесные массивы, санатории.

У ЖК «Некрасовский» хорошая транспортная доступность. Рядом с домом находятся остановки маршрутных такси. Есть железнодорожная станция, от которой легко добраться до Железноводска и других городов.

Расстояние до городского округа около 4 км, до центра Железноводска – 11 км,  на машине этот путь можно проехать за десять минут.

Инфраструктура

В поселке сложившаяся сеть инфраструктуры, что важно для тех, кто хочет жить на природе, в курортной зоне, и при этом не отказывать себе в городском комфорте.

Вокруг работает много продуктовых магазинов: «Маргаритка», магазины мяса и колбас «Интер – 2000» и «Иноземцево», супермаркет «Янвик», магазины «Хороший», «Агрокомплекс», «Калина», «Держава», супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка». В шаговой доступности от жилого комплекса расположен продовольственный рынок «Спэйс».

Поблизости открыты кафе «Барбарис», «Кулинарный Дом Алина», кафе «Статус», ресторан с банкетным залом NikosPalace. В Иноземцево есть аптеки, диагностический центр «Инвитро». Рядом с домом находятся поликлиники для детей и взрослых, отделения банков, почта, бассейн, санатории, конноспортивная школа.

Поблизости открыто несколько детских садиков: «Малыш», «Ромашка», «Дюймовочка», «Янтарь», «Колокольчик», «Теремок». Ближайшая средняя школа расположена в нескольких минутах ходьбы от «Некрасовского». Недалеко находится базовая школа филиала Педагогического Ставропольского института, Южно-российский лицей казачества и народов Кавказа, Железноводский художественно-строительный техникум.

Надежность застройщика

Проектом занимается группа компаний «Инсайт», основанная в 2011 году. За это время холдинг построил и ввел в эксплуатацию более 250 тыс. кв. м жилья. В копилке застройщика много успешных проектов, среди которых жилые комплексы «Новый», «Приозерный», «Искра», «Дом с часами» в Ессентуках, ЖК «Медовый» в Железноводске и другие.

Все сделки проводятся в соответствии с 214-ФЗ, ответственность застройщика страхуется. В жилом комплексе «Некрасовский» уже есть готовые корпуса, и потенциальные покупатели могут лично убедиться в качестве приобретаемого жилья.

Дополнительным гарантом надежности застройщика можно считать доверие крупных финансовых организаций. Квартиры в «Некрасовском» можно приобрести в ипотеку от Сбербанка, ВТБ, Связь-Банка, банка Возрождение.

Архитектура

Жилой комплекс «Некрасовский»  – это современный пригородный квартал, состоящий из нескольких кирпичных корпусов переменной этажности (от 3 до 5 этажей). Строительство ведется по современным технологиям, с использованием материалов высокого качества –  в итоге возводятся добротные и теплые дома, которые, по оценкам экспертов, прослужат много десятилетий. Квартиры предлагаются разной площади с современными эргономичными планировками, которые позволяют максимально использовать каждый квадратный метр.  

В жилом комплексе функционирует система индивидуального отопления, что позволяет самостоятельно регулировать температуру в квартирах и контролировать расходы на коммунальные услуги. В каждом доме устанавливаются качественные стеклопакеты на окнах, балконы и лоджии остекляются. Квартиры подготовлены под чистовую отделку: произведена разводка электричества, сделана стяжка пола, стены оштукатурены.

Внутренняя территория благоустраивается. Предусмотрены игровые площадки, места для отдыха и занятий спортом. Имеются отдельно стоящие гаражи и парковочные места.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Некрасовский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Инсайт
Застройщик ГК Инсайт
Год основанияв 2011 году
Группа компаний «Инсайт» специализируется на строительстве административных зданий. Компания обладает материально-технической базой и обученным штатом, необходимыми для выполнения полученных заказов. Группа компаний «Инсайт» также занимается жилищным строительством.Подробное описание
Жилой комплексНекрасовский
посёлок городского типа Иноземцево, Ставропольский край,Ставропольский край, посёлок городского типа Иноземцево
Телефон: +78003330343