Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Молодежный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Молодежный»

Сдан
Ставропольский край, Минеральные Воды, улица Новосёлов, 3
Срок сдачи2018
КлассЭконом
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Эконом
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Молодежный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Молодежный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Молодежный»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «Молодежный» построен в перспективном микрорайоне города Минеральные Воды.

В городе хорошая экология, удобное транспортное сообщение: здесь находится аэропорт, железнодорожный вокзал, недалеко проходит федеральная трасса М-29 «Кавказ».  

Рядом с «Молодежным» расположены улица Островского, проспект 22-го Партсъезда, имеется удобный выезд на улицу Советская, ведущую городскую магистраль. Автомобилисты смогут составить удобный маршрут и быстро добраться в любую точку города и окрестностей. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены остановки маршрутных такси, железнодорожная станция. Проблем с мобильностью не возникнет и у пассажиров общественного транспорта.

Расстояние до центра Минеральных вод около 3 км. На машине его можно преодолеть всего за пять минут. Тот же путь на общественном транспорте займет около пятнадцати минут (с учетом ожидания). Пешком всего за полчаса можно дойти до любого значимого объекта.

Инфраструктура

В городе обширная налаженная сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от нового жилого комплекса расположено много продовольственных магазинов: «У дома», «Гастрономчик-КМВ», «Простоквашино», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка» и другие. За несколько минут можно дойти до крупного торгового центра «Вершина», в нем, помимо супермаркета, открыты магазины одежды, обуви, электроники и бытовой техники, магазин «Детский мир».

Недалеко от жилого комплекса находятся кафе «РИО», пиццерия «Калифорния Бургер», кофейня «Чай-кофе», кальян-бар «Бамбуча» и другие.

Рядом с домом находятся парикмахерские, отделения банков, библиотека, современный фитнес-клуб с тренажерным залом X-Fitness. Поблизости есть больницы и поликлиники.

В двух минутах пешком от жилого комплекса «Молодежный» работают несколько средних школ и детских садиков: «Дельфиненок», «Радуга», «Белоснежка». В десяти минутах ходьбы от ЖК расположены детсады: «Золотой ключик», «Аленушка», «Ласточка», «Ивушка».

Надежность застройщика

Застройщик проекта – компания «Дельта-Строй», основанная в 2012 году. На сегодняшний день «Молодежный» – единственный готовый жилой объект девелопера. Поскольку дом сдан, риски полностью отсутствуют. Более того, компания декларирует индивидуальный подход к каждому потенциальному покупателю, предлагает гибкие условия для приобретения жилья. В частности, предлагается покупка по системе treid-in, а также с привлечением ипотечных средств. Новостройка имеет аккредитацию в Сбербанке, ВТБ, Россельхозбанке, Связь-Банке.

Архитектура

Жилой комплекс «Молодежный» – это шестиэтажный монолитно-кирпичный дом, состоящий из четырех подъездов. Фасад утеплен и облицован современным износостойким керамическим кирпичом – дом выглядит лаконично, но  при этом стильно, добротно и современно.

В каждом подъезде пущены лифты. Помещения общего пользования отделаны экологичными материалами. В доме работает система индивидуального отопления. В каждой квартире установлены приборы учета, стальная входная дверь, окна и лоджии остеклены металлопластиковым профилем.

Квартиры предлагаются однокомнатные (38 кв. м), двухкомнатные (59,5 кв. м) и трехкомнатные (85 кв. м). Все с улучшенными планировками, просторными кухнями (13,7 кв. м). В «двушках» и «трешках» комнаты изолированные.

Во дворе, согласно проекту, проводится благоустройство: озеленение, организация мест для отдыха и парковки автомобилей.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Молодежный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
Дельта-Строй (Минеральные Воды)
Застройщик Дельта-Строй (Минеральные Воды)
Год основанияв 2012 году
Общество с ограниченной ответственностью «Дельта-Строй».Подробное описание
Жилой комплексМолодежный
Минеральные Воды, Ставропольский край,Ставропольский край, Минеральные Воды, улица Новосёлов, 3
Телефон: +78003330343