Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Медовый»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Медовый»

Сдан
Ставропольский край, Железноводск, улица Ленина
Срок сдачи2017
КлассЭконом
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Эконом
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Медовый»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Медовый»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Медовый»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Медовый» построен в городе-курорте Железноводске. Рядом с домом расположены лес, озеро, подножие Медовой горы (которая и дала название новому ЖК), минеральный источник – питьевой бювет Западный.

У жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Улица Ленина, на которой находится «Медовый» – ведущая магистраль города и автолюбители смогут быстро добраться до нужного места. Рядом с домом расположены остановки общественного транспорта – проблем с мобильностью у жителей «Медового» не возникнет.

Инфраструктура

«Медовый» находится в микрорайоне со сложившейся сетью инфраструктуры, все необходимое находится в шаговой доступности от дома. В округе большой выбор продовольственных магазинов, недалеко работают: супермаркеты «Пятерочка», «Магнит», «Вершина», «Жемчужина», «ГастрономчикЪ № 12», магазины «Агрокомплекс», «Орион», «Лидер» и другие. Рядом с домом находится торговый центр «Мир», за десять минут можно дойти до продуктового рынка «Славянка». В пяти минутах  ходьбы от жилого комплекса открыто несколько кафе: «Арабика», «Летучий Корабль», «Очаг», пиццерия «Мастер Пицца».

В непосредственной близости от жилого комплекса расположены отделения банков, административные учреждения, аптеки, поликлиники, стоматология. Рядом с новостройкой работает несколько детских садиков: «Рябинушка», «Ивушка», «Лесной Уголок», «Сказка», «Солнышко», «Светлячок».

В шаговой доступности есть несколько средних школ, в том числе школа при художественно-архитектурном институте, недалеко расположен филиал Южного Федерального университета.

Надежность застройщика

Проект реализован группой компаний «Инсайт», которая была основана в 2011 году. За это время холдинг построил и ввел в эксплуатацию более 250 тыс. кв. м жилья. В копилке застройщика много успешных проектов, среди которых жилые комплексы «Новый», «Приозерный», «Искра», «Дом с часами» в Ессентуках и другие.

Жилой комплекс «Медовый» уже сдан, риски полностью отсутствуют, и покупатели смогут убедиться в качестве приобретаемого жилья лично.

Квартиры в новостройке можно приобрести и с привлечением ипотечных средств. Жилой комплекс «Медовый» получил аккредитацию в Сбербанке, ВТБ, банке Возрождение, Связь-Банке.

Архитектура

Жилой комплекс «Медовый» – это добротный семиэтажный кирпичный дом, построенный по современной технологии, из надежных экологичных материалов, с учетом особенностей региона. Дом выглядит современным и отлично вписывается в обновленный архитектурный ансамбль города.

В «Медовом» установлены современные лифты. Входные группы и помещения общего пользования комфортные и просторные. В жилом комплексе установлена система индивидуального отопления, что позволяет жителям дома поддерживать оптимальный для себя микроклимат в помещениях и контролировать расходы, связанные с оплатой коммунальных услуг.

Квартиры предлагаются разной площади с эргономичными современными планировками, позволяющими максимально эффективно использовать каждый квадратный метр жилого пространства. Выполнена предчистовая отделка: в каждой квартире качественные пластиковые окна, лоджии остеклены, установлены прочные металлические входные двери, сделана стяжка пола, стены выровнены и оштукатурены.

Двор зеленый и благоустроенный. Проложены тротуары и удобные подъездные пути, организованы места для отдыха, занятий спортом, детских игр. Предусмотрены места для наземной парковки автомобилей.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:54367442
6 июля 2020

сколько квартир еще осталось?И какие квадраты? Нам нужно свыше 60 квадратов.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГК Инсайт
Застройщик ГК Инсайт
Год основанияв 2011 году
Группа компаний «Инсайт» специализируется на строительстве административных зданий. Компания обладает материально-технической базой и обученным штатом, необходимыми для выполнения полученных заказов. Группа компаний «Инсайт» также занимается жилищным строительством.Подробное описание
Жилой комплексМедовый
Железноводск, Ставропольский край,Ставропольский край, Железноводск, улица Ленина
Телефон: +78003330343