Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Мечта»
Нет отзывов

ЖК «Мечта»

Сдан
Ставрополь, Шпаковская улица, 109А
Срок сдачи2020
КлассПремиум
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Премиум
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Мечта»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Мечта»

Только представьте, как здорово выйти из подъезда своего нового дома и оказаться в большом, тихом парке. Здесь и прогулочные тропинки, велосипедные и беговые дорожки, полянки для пикников и укрытые тенью многолетних деревьев уютные лавочки. Именно такое, уникальное окружение получат новоселы нового клубного дома “Мечта” от СК “Премиум Сити”, ювелирно вписавшей свой флагманский проект в территорию Парка Победы. Шелест листвы под окнами, лесная прохлада, утреннее пение птиц, чистый воздух, и близость природы сделают проживание в просторных, современных квартирах особенно приятным.

При этом вы находитесь в центре самого “живого” района города с полноценной инфраструктурой и транспортной доступностью.

“Мечта” идеально подходит для проживания семей с детьми, (школы, детские сады, высокий уровень транспортной доступности, прогулочные зоны Парка, конно-спортивная школа, зоопарк, Аквапарк, и пр.) и людей более старшего поколения, для которых важны тишина, безопасность и приятные соседи.

Локация проекта формирует необыкновенную зону комфорта для своих жильцов и владельцев коммерческих площадей. В шаговой доступности в первую очередь большой старый парк, аквапарк, зоопарк, лицей №17, лицей №15, детские сады №52 и 20, КиноМАХ, конно-спортивная школа, большое количество кафе и ресторанов.
Не более 20 минут займет прогулка к новому ледовому дворцу.

Также инфраструктура Юго-западного района предполагает близость мед. объектов - больница №4, МЦ «Первый доктор», современных спортивных клубов Фреш Фитнесс и Физрук, плюс Городской рынок, МЦ Космос, Леруа Мерлен. Кроме того, здесь большое разнообразие магазинов и супермаркетов, банковские учреждения, аптеки и многое другое.

 
Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Мечта»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
Премиум Сити
Застройщик Премиум Сити
Год основанияв 2017 году
Строится1 дом в 1 ЖК
В центре философии застройщика «Премиум Сити» — формирование комфортных условий и высокого качества жизни для всех членов семьи. Проекты компании соответствуют правилам 3-х «Премиум»: — Премиум качество — Премиум комфорт — Премиум стиль Инновационные решения, опытная команда специалистов и высококачественные материалы отдел...Подробное описание
Жилой комплексМечта
Шпаковская улица, Ставрополь,Ставрополь, Шпаковская улица, 109А
Телефон: +78003330343