Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Клубный дом Статус»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Клубный дом Статус»

Сдан
Ставрополь, улица Серова
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность8
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
8
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Клубный дом Статус»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Клубный дом Статус»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Клубный дом Статус»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Клубный дом Статус» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью. В пятнадцати минутах ходьбы от ЖК расположен живописный парк Победы, а недалеко раскинулся огромный лесной массив – урочище Мамайская Лесная Дача.

Дом строится на пересечении улиц Серова и Краснофлотская. Это крупные магистрали города, пересекающиеся с другими дорожными артериями: новоселы без проблем смогут доехать в любой район Ставрополя и на машине, и на общественном транспорте. Ближайшая остановка расположена в нескольких минутах ходьбы от жилого комплекса.

До площади Ленина, которая находится в самом центре города, около четырех километров. На машине это расстояние можно преодолеть за пять минут, составив наиболее удобный и быстрый маршрут с учетом дорожного трафика. Дорога на маршрутке потребует чуть больше времени – около двадцати минут (с учетом ожидания).

Инфраструктура

Клубный дом строится в благоустроенном районе, где есть все, что нужно современному городскому жителю. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены продовольственные магазины: «Фасоль», «Виктория», «Ирэна», «МКС», «Гастроном на 8 марта», магазин мяса и колбас «Мясной», супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», магазины «Экономка», «Бакалейная лавка», ТЦ «Орбита», «Европарк».

Недалеко от дома работают кафе «Южная ночь», ресторан с караоке «Мартовский Кот», кофейня Cafe-in, пиццерия Pronto. В районе есть аптеки, поликлиники, больницы, консультационно-диагностические центры, Центр физической культуры и спорта. В парке Победы есть зоопарк для всей семьи, аквапарк, а недалеко расположен кинотеатр «Салют».

В шаговой доступности от комплекса открыто много детских садиков: «Совушка», «Радуга», «Сказка», «Радость», «Росинка», частный детсад Happy people, гимназия-детский сад «ЛИК-Успех». Поблизости расположены средние школы, в том числе лицей № 10, лицей № 38, лицей № 16, гимназия № 25, частные учебные заведения и вечерняя школа.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса «Клубный дом Статус» занимается СК «СтройКонтинент». Это молодой, но перспективный девелопер, известный на рынке недвижимости Ставрополья с 2010 года. Всего за несколько лет компания зарекомендовала себя как ответственного, прогрессивного и надежного застройщика. «СтройКонтинент» стремится обеспечивать горожан доступным и качественным жильем, которое бы отвечало всем требованиям современного покупателя – и первые шаги в этом направлении уже сделаны. «СтройКонтинент» успешно завершил строительство ЖК «Кристалл». ЖК «Клубный дом Статус» – более амбициозный проект, который может вывести застройщика на новый уровень.

Все договоры заключаются в полном соответствии с 214-ФЗ, ответственность застройщика страхуется – риски для покупателей практически нулевые.  «СтройКонтинент» предлагает беспроцентную рассрочку на приобретение квартир, что говорит о стабильном финансовом положении компании. Возможна покупка жилья в ипотеку. Новостройка аккредитована в Газпромбанке, ВТБ, Промсвязьбанке,  Московском Индустриальном банке, Сбербанке.

Архитектура

ЖК «Клубный дом Статус» – это восьмиэтажный дом, возведенный по усовершенствованной монолитной технологии. Фасад утеплен и облицован современными отделочными материалами. Клубный дом органично сочетает в себе элементы неоклассицизма и новейшие архитектурные тенденции. В результате ЖК выглядит добротным, надежным и современным.

Одной из удачных особенностей дома является панорамное остекление. Отопление предусмотрено от собственной котельной, которая будет расположена на крыше. Проектом предусмотрены однокомнатные (от 40 кв. м), двухкомнатные (от 77 кв. м) и трехкомнатные (от 101 кв. м) квартиры. Все – светлые, просторные, с эргономичными планировками.

В доме предусмотрен подземный паркинг и гостевая автостоянка. Дворовая территория будет полностью благоустроена. Организуют детский городок, комфортные зоны отдыха. Огороженный периметр и круглосуточная охрана обеспечат безопасность новоселов.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Клубный дом Статус»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Круглосуточная охрана
СтройКонтинент (Ставрополь)
Застройщик СтройКонтинент (Ставрополь)
Год основанияв 2010 году
Строится1 дом в 1 ЖК
Компания «СтройКонтинент» была основана в ноябре 2010 года и более 10 лет успешной работы позволили ей занять прочные позиции среди строительных компаний региона. «СтройКонтинент» строит качественное и доступное жилье, отвечающее всем современным стандартам комфорта. Главная особенность компании — это мастерство и ответственн...Подробное описание
Жилой комплексКлубный дом Статус
улица Серова, Ставрополь,Ставрополь, улица Серова
Телефон: +78003330343