Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Изумрудный город»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Изумрудный город»

Сдан
Ставрополь, микрорайон №31, улица Рогожникова
Срок сдачи2015—2020
КлассЭконом
Этажность3
Корпусов13 корпусов
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015—2020
Класс
Эконом
Этажность
3
Корпусов
13 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Изумрудный город»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Изумрудный город»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Изумрудный город»

Расположение, транспортная доступность

Новый жилой комплекс «Изумрудный город» строится в Промышленном районе Ставрополя. Несмотря на название района, экологическая ситуация в округе весьма благоприятная – в шаговой доступности от ЖК простирается огромный зеленый массив. Жилой комплекс находится вдали от шумных деловых кварталов, но, благодаря удобным развязкам, новоселы смогут быстро добраться в любую точку города.

Расстояние до центра Ставрополя приблизительно 9 км, на машине его можно проехать за пятнадцать минут. Пассажиры общественного транспорта также не испытают никакого дискомфорта – недалеко от жилого комплекса расположены остановки автобусов и маршрутных такси, дорога в любой район не займет много времени.

Инфраструктура  

Согласно проекту, «Изумрудный город» станет полноценным микрорайоном с собственной сетью инфраструктуры. На территории жилого комплекса планируют открыть детский сад, семейный медицинский центр, магазины, службы быта, фитнес-центр с тренажерным залом.

В районе застройки все, что нужно для комфортной жизни, находится совсем рядом. В шаговой доступности от ЖК открыто много продовольственных магазинов: супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», булочная с собственной пекарней, «Молочный»,  магазин «Максимус», супермаркет «Закрома», магазин мяса и колбас «Мясной король». Поблизости есть кафе и рестораны: пиццерия «Ромма Пицца», кафе Mr.Giro, бар «Камелот», пиццерия и суши-бар SushiTaku.

Недалеко от комплекса расположены почта, отделения банков, аптеки, больница скорой помощи, поликлиники, медико-диагностический центр «Первый доктор». Поблизости открыто несколько детских садиков, центр развития ребенка Bambini-club, частный садик «Британика», в котором с малышами занимаются английским языком.

В шаговой доступности работает много средних школ, в том числе гимназия № 24, лицей № 35, лицей № 23, школа № 29 с углубленным изучением отдельных предметов, Ставропольский государственный педагогический институт и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Проектом занимается ООО «Ставград». Строительная компания основана в 2004 году и  на сегодняшний день представляет собой команду высокопрофессиональных специалистов. Своей главной задачей «Ставград» считает строительство доступного и качественного жилья и одновременное создание комфортной окружающей среды.

«Ставград» сотрудничает только с проверенными подрядными организациями и поставщиками, тщательно контролирует сроки и качество работ на всех этапах строительства, занимается юридическим сопровождением сделок, строго следит за всеми нормативными и правовыми актами. В качестве жилья «Изумрудного города» можно убедиться лично – часть корпусов уже сдана, риски потенциальных покупателей минимальны.

Архитектура

«Изумрудный город» станет комфортным малоэтажным микрорайоном, состоящим из 13 кирпичных корпусов (от 3 до 6 этажей) в едином стиле. В жилом комплексе предусмотрена индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения. Жилье сдается с качественной предчистовой отделкой. В каждой квартире устанавливается утепленная металлическая входная дверь с замком, приборы учета, радиаторы, проводятся электромонтажные работы, окна и лоджии остекляются качественными профилями из ПВХ, устанавливается фурнитура.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 30 кв. м), двухкомнатные (от 50 кв. м) и трехкомнатные (от 70 кв. м). Территория «Изумрудного города» будет огорожена. Во дворах проводится комплексное благоустройство: озеленение, организация детских городков и спортивных площадок, зон для спокойного отдыха и прогулок. Паркинг предусмотрен наземный.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Скриниченко Наталья
5 октября 2020

потолки 3 метра, есть парковка, малоэтажная застройка, индивидуальное отопление, тихо и спокойно

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Ставград
Застройщик Ставград
Год основанияв 2013 году
ООО «Ставград» — это команда профессионалов с многолетним опытом строительства и реализации проектов в различных сферах бизнеса. Основная задача компании — создать комфортабельные и удобные условия проживания для покупателей, когда путь домой, парковка возле дома, лестничные пролёты становятся приятным путешествием в обстановку...Подробное описание

Проектная документация

Жилой комплексИзумрудный город
микрорайон №31, Ставрополь,Ставрополь, микрорайон №31, улица Рогожникова
Телефон: +78652317293