Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Федеральный»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Федеральный»

Сдан
Ставрополь, Федеральная улица
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность4
Корпусов4 корпуса
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
4
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Федеральный»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Федеральный»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Федеральный»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс возводится в благоустроенном районе с прекрасной экологией, в окружении огромных зеленых массивов: неподалеку от ЖК «Федеральный» раскинулись Таманский лес, Члинский лес, урочище Русская Лесная Дача. Жителям «Федерального» выпадает уникальная возможность жить в большом городе, недалеко от центра (расстояние до центральных кварталов Ставрополя около 6 км) и при этом наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, которые характерны для престижных пригородов.

У нового жилого комплекса хорошая транспортная доступность. Есть удобный выезд на Октябрьскую улицу, которая переходит в проспект Кулакова, одну из главных дорог города. Доехать до центра на машине можно за двенадцать минут. Дорога на общественном транспорте в любой район также не займет много времени. В шаговой доступности расположены остановки автобусов и маршруток.

Инфраструктура

Все, что необходимо для комфортной жизни в городской среде, находится поблизости от строящегося жилого комплекса. В шаговой доступности большой выбор продуктовых магазинов. За пару минут можно дойти до супермаркетов «Пятерочка» и «Магнит», магазина мяса и колбас «Мясной король», магазина овощей и фруктов «Все пучком», магазинов «Восход», «Закрома», молочного магазина от МКС. Неподалеку расположены магазин электротоваров и стройматериалов «Строительный мир». Рядом с домом находится кафе «Ваира» с услугой доставки еды, а также кафе «Авеню», паб «АЗС», кафе Marion, ресторан «Петровичъ».

В районе есть отделения банков, почта, аптеки, поликлиники, больницы. За пару минут можно дойти до парикмахерской и салона красоты «Валенсия», минут за пять – до фитнес-клуба с современным тренажерным залом HardGym.

В микрорайоне есть несколько детских садиков и средних школ, детский санаторий «Дружба». В шаговой доступности расположены филиал Краснодарского университета МВД РФ, Технологический институт сервиса (филиал Донского государственного технического университета) и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается организация СК «СОЮЗ-8». Это достаточно молодой, но перспективный застройщик. На строительном рынке Ставрополя «СОЮЗ-8» известен четыре года, с 2014-го. СК успешно построила два современных бизнес-центра, а в настоящее время сконцентрировалась на комплексной жилой застройке. Для СК «СОЮЗ-8» «Федеральный» – первый опыт возведения ЖК. Но, по оценкам экспертов, риски для потенциальных покупателей минимальны. Все договоры заключаются в полном соответствии с законом. «СОЮЗ-8» готов предоставить беспроцентную рассрочку на приобретение жилья, что свидетельствует о финансовой стабильности компании.

Купить квартиру в ЖК «Федеральный» можно с привлечением материнского капитала, а также в ипотеку от ВТБ, Сбербанка, Россельхозбанка, банка Возрождение и Московского индустриального банка.

Архитектура

Жилой комплекс строится в стиле престижных европейских пригородов и будет представлен четырьмя четырехэтажными кирпичными корпусами, образующими единый архитектурный ансамбль. Общая площадь, отведенная под ЖК – более 10 тысяч кв. м.

В ЖК предусмотрены система индивидуального отопления, теплые полы, утепленные лоджии, теплосберегающие стеклопакеты на окнах. Квартиры предлагаются однокомнатные (от 36,5 кв. м), двухкомнатные (от 56,49 кв. м) и трехкомнатные (от 83 кв. м) с современными планировками. Есть возможность приобрести помещение для кладовой, которое расположено на лестничной клетке.

Для жителей каждой квартиры во дворе предусмотрено парковочное место. Запроектирована и просторная гостевая автостоянка. На территории ЖК будет работать система контроля доступа, которую дополнят охранная сигнализация и видеокамеры. Во дворе, согласно проекту, расположатся игровые городки, зона для барбекю, комфортные места для отдыха.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Федеральный»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
СЗ Союз-4
Застройщик СЗ Союз-4
Год основанияв 2014 году
Строится2 дома в 1 ЖК
ООО Специализированный Застройщик «Союз-4» - осуществляет полный комплекс строительно-монтажных работ по возведению зданий и сооружений: инфраструктурное и промышленное строительство, жилищное строительство, строительство административных зданий.Подробное описание
Жилой комплексФедеральный
Федеральная улица, Ставрополь,Ставрополь, Федеральная улица
Телефон: +78003330343