Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Дуэт»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дуэт»

Сдан
Ставрополь, улица Доваторцев
Срок сдачи2019—2022
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 16
Корпусов2 корпуса
Тип домаКирпичный
Высота потолков2,7 м
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2019—2022
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 16
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
2,7 м
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дуэт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дуэт»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дуэт»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дуэт» строится в активно развивающемся районе с хорошей экологией. «Дуэт» расположен вдали от промышленных объектов, недалеко от урочища Мамайская Лесная Дача и большого зеленого массива.

Удобные транспортные развязки позволят жителям «Дуэта» легко добраться в любую точку Ставрополя и окрестностей. До центра города – примерно 9 км: на машине это расстояние можно проехать за двенадцать – пятнадцать минут в зависимости от выбранного маршрута и загруженности магистралей. В шаговой доступности от ЖК «Дуэт» находятся остановки автобусов и маршрутных такси.

Инфраструктура

Район динамично растет и развивается, параллельно расширяется сеть инфраструктуры.  Некоторые коммерческие объекты появятся и в самом ЖК: на первых этажах разместятся службы быта, супермаркет, салон красоты.

В шаговой доступности от «Дуэта» есть все необходимое для комфортной городской жизни. Рядом с домом работают продовольственные магазины: «София», «МКС», «Агрокомплекс», «Мясной городок», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка», булочная с собственной пекарней «Осетинские пироги». Неподалеку находится ТЦ «Космос», гипермаркет Metro, продуктовый рынок «Южный».

Недалеко от ЖК «Дуэт» есть кафе «Сытый дом», ресторан «Лас-Вегас», кофейня «Бодрый день», столовая «Сити Моторс».

Рядом с домом расположены поликлиники, травмпункт, стоматологическая клиника. В районе есть больницы, фитнес-клубы, салоны красоты. В шаговой доступности открыто несколько детских садиков: «Британика», Little Angels и другие. Поблизости работает несколько средних школ, в том числе лицей № 35.

Надежность застройщика

Проектом занимается строительная компания «Группа А», известная на рынке недвижимости Ставрополя более 10 лет. На сегодняшний день СК «Группа А» – это команда профессионалов с достаточным опытом в сфере девелопмента. «Дуэт» – первый полностью самостоятельный проект застройщика, и коллектив с энтузиазмом подошел к решению сложной задачи: построить комфортный, надежный и современный жилой комплекс, который бы отвечал всем требованиям сегодняшних покупателей и был доступен людям разного возраста и социального статуса.

Компания четко следит за соблюдением технологии на всех этапах строительства, старается учитывать пожелания потенциальных покупателей и создавать комфортные и надежные дома с оптимальным соотношением цена-качество.

Приобрести квартиры в ЖК «Дуэт» можно в рассрочку от застройщика – что говорит о стабильном финансовом положении компании. Возможно использование материнского капитала и ипотечных средств. ЖК «Дуэт» аккредитован в Сбербанке, ВТБ, банке Уралсиб, Россельхозбанке.

Архитектура

ЖК «Дуэт» будет представлен двумя девятиэтажными корпусами в едином стиле, которые органично впишутся в архитектуру микрорайона. Дома возводятся по монолитно-кирпичной технологии, обеспечивающей надежность и долговечность зданий, а также комфортный микроклимат в помещениях. В жилом комплексе предусмотрена система индивидуального отопления: новоселы смогут самостоятельно регулировать температуру воздуха в своих квартирах и контролировать расходы по оплате коммунальных услуг.

В жилом комплексе «Дуэт» представлены однокомнатные (от 33,9 кв. м), двухкомнатные (от 62 кв. м) и трехкомнатные (от 84,2 кв. м) квартиры с эргономичными планировками. Проектировщики стремились сделать жилье максимально удобным, даже небольшие квартиры – просторные и уютные за счет удачных планировочных решений. Жилье сдается с качественной  предчистовой отделкой.

В ЖК запроектирован подземный паркинг и места для наземной стоянки автомобилей. Внутренняя территория будет полностью благоустроена. Во дворе проведут дополнительное озеленение, организуют детские игровые городки, места для занятий спортом, зоны отдыха.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    4.0
  • Инфраструктура
    3.0
  • Экология
    4.0
  • Цена / качество
    3.0
ID:12477713
20 апреля 2018
Полезный

Откуда там парковка? В метре дом на 1300 квартир 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ID:75950688
5 июля 2022
Плюсы:

Нет

Минусы:

Уже 1 год и 6 месяцев ждём сдачи дома! О чем можно говорить...

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Коммерческие объекты
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

СК Группа А
Застройщик СК Группа А
Год основанияв 2007 году
Строится2 дома в 2 ЖК
«Группа А» — это строительная компания с большим опытом практической деятельности, которая профессионально занимается строительством жилых объектов и входит в лучшие строительные компании Ставрополя. СК «Группа А» представляет собой группу единомышленников, объединенных идеей создания комфортабельных и практичных жилых комплек...Подробное описание
Жилой комплексДуэт
улица Доваторцев, Ставрополь,Ставрополь, улица Доваторцев
Телефон: +78003330343