Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Достояние»
Нет отзывов

ЖК «Достояние»

Сдан
Ставрополь, Апанасенковская улица, 12/1
Срок сдачи2020
КлассКомфорт
Этажность17
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2020
Класс
Комфорт
Этажность
17
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Достояние»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Достояние»

Расположение, транспортная доступность

ЖК «Достояние» возводится почти в самом центре Ставрополя, неподалеку от Центрального парка. У нового ЖК отличная транспортная доступность. Запроектирован удобный выезд на улицу Апанасенковская, рядом пролегают улица Войтика, проспект Карла Маркса и другие крупные магистрали города: автомобилисты смогут быстро добраться в любую точку города, составив оптимальный маршрут в зависимости от дорожного трафика.

В непосредственной близости от ЖК находятся остановки троллейбусов, автобусов и маршрутных такси – проблем с мобильностью не возникнет у тех, кто предпочитает общественный транспорт. Поскольку ЖК строится практически в центре города, до многих важных деловых, культурных, образовательных и административных учреждений можно будет дойти пешком за несколько минут.

Инфраструктура

В Ленинском районе, где возводится ЖК «Достояние», сложившаяся и хорошо развитая сеть инфраструктуры. В непосредственной близости от дома новоселы найдут все, что нужно для комфортной городской жизни. Поблизости расположено много продовольственных магазинов: «Рыбная лавка», «Амбарчик», «Ставропольские колбасы», «Лилия», «Наша ферма», супермаркет «Магнит», магазин мяса и колбас «Бац» и другие. Рядом с домом находится торговый центр «Риф», магазин посуды, бытовой химии и хозтоваров «Дом», магазин светильников и электротоваров «Ставсвет».

Недалеко от дома работают кафе «Арлекино», «Старый Город», кофейня-кондитерская CoffeeBoom, бар «Мираж», ресторан «Интурист», пиццерия и суши-бар «Суши ПЭК».

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены отделения банков, почта, аптеки, салоны красоты, поликлиники и диагностический центр.

В округе открыто много детских садиков: «Гнездышко», «Здоровье», «Искорка», «Фея». Есть Центры развития ребенка, частный английский детсад SunSchool.  Поблизости работают несколько средних школ, в том числе лицей № 8 имени Голодникова, центр образования имени Духова, гимназия № 9, гимназия № 3. Недалеко от ЖК расположены  Северо-Кавказский социальный институт, Ставропольский институт кооперации, экономики и права и другие учебные заведения.

Рядом с ЖК «Достояние» находятся Ставропольский цирк, кинотеатр «Октябрь», Музей истории казачества.

Надежность застройщика

Реализацией проекта занимается ГК  «Стройград», основанная в 2006 году. Это опытный и надежный девелопер полного цикла, осуществляющий все виды строительных работ – от создания проекта до ввода готовых зданий в эксплуатацию. В копилке застройщика 16 готовых домов, сданных в срок и характеризующихся высоким качеством.

Все договоры заключаются в полном соответствии с федеральным законом.

О надежности девелопера говорит и доверие крупных финансовых организаций: жилой комплекс «Достояние» аккредитован в Сбербанке, Россельхозбанке, Связь-Банке, Райффайзенбанке и других. Квартиры можно приобрести с привлечением материнского капитала, по программе «Военная ипотека», а также в рассрочку от застройщика.

Архитектура

Жилой комплекс достояние – современный 17-этажный дом, состоящий из двух секций. Здание возводится по монолитно-каркасной технологии с использованием современных бетонных блоков, обладающих высокими теплоизоляционными свойствами. Фасад дополнительно утепляется и отделывается декоративной штукатуркой.

В ЖК будет автономное отопление от собственной газовой котельной, расположенной на крыше, позволяющее регулировать температуру в квартире и экономить на коммунальных платежах. В каждой секции будут пущены бесшумные скоростные лифты (грузовой и пассажирский).

Предлагаются квартиры разной площади и планировок – от эргономичных уютных студий до просторных трехкомнатных.

На первых этажах разместятся коммерческие объекты: магазины, кафе, салоны красоты. На дворовой территории будет проведено комплексное благоустройство: озеленение, организация детских городков и спортивных площадок. Предусмотрен наземный паркинг под навесом.

Особенности комплекса

  • Парковка

  • Внутренний двор

  • Архитектура

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Достояние»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Без отделки

ГК Стройград
Застройщик ГК Стройград
Год основанияв 2006 году
Строится18 домов в 6 ЖК
Группа компаний «Стройград» начала свою историю в 2006 году со строительства многоквартирного жилого дома в г. Ставрополь. Все это время «Стройград» стремительно развивался, выходил на новые рынки, наращивал собственную производственную базу, осваивал новые направления бизнеса. На сегодняшний день география деятельности группы...Подробное описание
Источники фото: https://cs10.pikabu.ru, https://i1.photo.2gis.com, https://img.stapravda.ru.
Жилой комплексДостояние
Апанасенковская улица, Ставрополь,Ставрополь, Апанасенковская улица, 12/1
Телефон: +78003330343