Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Дом на Ленина, 167»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Дом на Ленина, 167»

Сдан
Ставрополь, улица Ленина, 167
Срок сдачи2018
КлассПремиум
Этажность5
Корпусов1 корпус
Тип домаКирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Премиум
Этажность
5
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Дом на Ленина, 167»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Дом на Ленина, 167»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Дом на Ленина, 167»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом на Ленина, 167» строится в исторической части Ставрополя, в шаговой доступности от Центрального парка. Рядом с ЖК пролегают крупные магистрали города, обеспечивая отличную транспортную доступность: автолюбители смогут быстро добраться в нужное место, выбрав наиболее удобный маршрут с учетом загруженности магистралей.

В непосредственной близости от дома находятся остановки автобусов, маршрутных такси, троллейбусов, и пассажиры общественного транспорта без проблем доедут в любой район города. А поскольку дом будет расположен практически в самом центре города, до многих социальных, коммерческих, культурных и административных объектов можно будет дойти пешком за несколько минут.

Инфраструктура

Дом строится в Ленинском районе – месте со сложившейся и хорошо развитой сетью инфраструктуры. В непосредственной близости от ЖК большой выбор продовольственных магазинов: супермаркеты «Магнит» и «Пятерочка», магазины «Ива», «Мясной маркет», «Удача», «Ностальжи», «Корзинка». Рядом находится магазин смешанных товаров «1001 мелочь», магазин товаров для дома и бытовой химии «Копейкин дом». Неподалеку есть компьютерный магазин «Юпитер».

В округе расположены отделения крупных банков, аптеки, поликлиники, медицинские центры, фитнес-клубы и тренажерные залы, салоны красоты.

В шаговой доступности от жилого комплекса открыто много ресторанов и кафе на любой вкус: кальян-бар «Библиотека», кафе-кондитерская Cheeseberry, кафе «Бульон», «Шатер», «Бабушкины грабли», «У фонтана», кофейня StavbucksCoffee, кафе с банкетным залом «Бродвей», ресторан «Морской».

Рядом с ЖК есть много детских садиков: «Улыбка», «Ромашка», «Росинка», «Фея», центр развития ребенка «Сиреневый Еж», центр раннего развития NewFamily. 

Поблизости расположены средние школы, в том числе гимназия № 3, СОШ № 1 с углубленным изучением английского языка. В пяти минутах ходьбы находится институт имени Чурсина, немногим дальше от жилого комплекса – Южно-Российский гуманитарный институт, строительный техникум, Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции, Институт экономики и управления и другие учебные заведения.

В шаговой доступности от новостройки расположены: зоопарк «Берендеево», парк аттракционов «Сюрприз», Дворец детского творчества, Дом офицеров, Зеленый театр, Театр драмы имени Лермонтова и другие достопримечательности города, развлекательные и культурные объекты.

Надежность застройщика

Официальным застройщиком жилого комплекса «Дом на Ленина, 167» является торговая фирма «Ферзь». Компания привлекает к работе над ЖК надежные подрядные организации. Так, проект дома был разработан известным в регионе предприятием «Эвилин-проект». Авторство дизайна дома принадлежит руководителям архитектурно-творческой мастерской АРХ-НС. Все договоры заключаются в соответствии с законодательством и проходят обязательную регистрацию.

Архитектура

Новый жилой комплекс – это кирпичный дом премиум-класса, строящийся по индивидуальному проекту. Дизайн выполнен в классическом стиле  благодаря чему здание органично вписывается в облик исторической части Ставрополя.

В ЖК всего пять этажей и 16 просторных квартир разной площади – от двухкомнатных до пятикомнатных. В жилом комплексе предусмотрено индивидуальное отопление от собственной котельной, что позволит в течение всего года поддерживать оптимальную температуру в квартирах и контролировать расходы.

В цокольном этаже, согласно проекту, разместятся коммерческие объекты. Несмотря на небольшое количество этажей, будет пущен современный лифт фирмы Otis.

Внутренняя территория будет огорожена. Во дворе планируется провести озеленение. Пешеходные дорожки вымостят тротуарной плиткой, для детей организуют игровой городок, для взрослых – зоны отдыха. Предусмотрен наземный паркинг.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Дом на Ленина, 167»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Жилой комплексДом на Ленина, 167
улица Ленина, Ставрополь,Ставрополь, улица Ленина, 167
Телефон: +78003330343