Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Чеховский»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Чеховский»

Сдан
Ставрополь, улица Чехова, 67
Срок сдачи2019
КлассКомфорт
Этажность7
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2019
Класс
Комфорт
Этажность
7
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Чеховский»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Чеховский»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Чеховский»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Чеховский» строится в Ленинском районе Ставрополя. Эта часть города отличается хорошей экологией и комфортными условиями для жизни. Поблизости много зелени, скверов и парков.

У «Чеховского» отличная транспортная доступность. Дом возводится в центре заселенного квартала, но у ЖК будут удобные выезды на улицы Достоевского и Серова. Рядом проходят Объездная улица и улица Ленина: автомобилисты без труда проложат оптимальный маршрут с учетом загруженности дорог в любой район Ставрополя и окрестностей. Расстояние до исторического центра приблизительно 6 км, на машине его можно проехать за десять минут.

Неудобств не испытают и пассажиры общественного транспорта. Недалеко от дома расположены автобусные и троллейбусные остановки, регулярно курсируют маршрутные такси. Дорога до центра на общественном транспорте займет менее получаса.

Инфраструктура

Район, где строится жилой комплекс, отличается развитой сетью инфраструктуры. В непосредственной близости от ЖК «Чеховский» работает много продуктовых магазинов: «Ева», «Камчатка маркет», «Агрокомплекс», «ПокупайКа», гастроном «Рубежный», магазин мяса и колбас «Мясной дом», супермаркеты «Магнит», «Пятерочка».

В шаговой доступности большой выбор кафе и ресторанов. Рядом с домом открыты кафе «Тёма», кафе Paprika с услугой доставки еды, пиццерия «Синьора», ресторан «Петровичъ», ресторан с банкетным залом «Византия», семейное банкетное кафе «Островок», в котором можно устроить детский праздник, бар «Вождь».

В районе есть аптеки, поликлиники, в паре минут от дома расположен клинико-диагностический центр.

В округе открыто много детских садиков. Ближайший – «Страна чудес», в котором летом размещается лагерь отдыха. Неподалеку расположены садики «Сказка», «Английский детский сад», NewFamily.

Рядом с жилым комплексом «Чеховский» находится несколько средних школ, в том числе частная школа с углубленным изучением иностранных языков LinguaHouse, СОШ имени героя РФ В.Д. Нужного, гимназия № 9. В шаговой доступности от дома находятся Старопольский государственный аграрный университет, Ставропольский колледж сервисных технологий и коммерции и другие учебные заведения.

Надежность застройщика

Возведением жилого комплекса занимается ЖСК «Авангард», основанная в 2015 году. Это молодой застройщик и ЖК «Чеховский» – первый проект предприятия. Строительство ведется по современным технологиям с применением материалов высокого качества. У «Авангарда» имеются все необходимые документы, риски для потенциальных покупателей небольшие.

Архитектура

Новый дом на улице Чехова станет украшением микрорайона. Добротный кирпичный жилой комплекс с оригинальной геометрией и современным дизайном сразу привлекает внимание. В доме семь этажей, закрытая охраняемая внутренняя территория. Дополнительная безопасность будет обеспечиваться за счет постоянного видеонаблюдения.

«Чеховский» – это уютный и комфортный дом с теплыми стенами (двойное утепление и двойная кирпичная кладка). В жилом комплексе предусмотрена индивидуальная система отопления, которая позволит круглый год поддерживать комфортный микроклимат в помещениях и контролировать расходы.

Предлагаются однокомнатные (от 37 кв. м), двухкомнатные (от 51 кв. м), трехкомнатные (от 77 кв. м) и четырехкомнатные (от 150 кв. м) квартиры с современными планировочными решениями, большими окнами, остекленными лоджиями.

Жилье сдается под чистовую отделку. В каждой квартире устанавливается газовая плита, производится стяжка пола, необходимые электромонтажные работы, устанавливаются радиаторы, входные металлические двери.

Двор будет полностью благоустроен: планируется дополнительное озеленение, устройство игровых городков, комфортных мест для отдыха. В темное время суток предусмотрено освещение и декоративная подсветка фасадов.

На первых этажах разместятся коммерческие объекты: аптека, супермаркет, тренажерный зал, медицинский центр.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Чеховский»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Круглосуточная охрана
ЖСК Авангард
Застройщик ЖСК Авангард
Год основанияв 2015 году
Жилищно-строительный кооператив «Авангард».Подробное описание
Жилой комплексЧеховский
улица Чехова, Ставрополь,Ставрополь, улица Чехова, 67
Телефон: +78003330343