Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Баринъ»
Нет отзывов

ЖК «Баринъ»

Сдан
Ставрополь, микрорайон №3, улица Спартака, 2
Срок сдачи2017
КлассПремиум
Этажность9
Корпусов2 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Премиум
Этажность
9
Корпусов
2 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Баринъ»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Баринъ»

Расположение, транспортная доступность

Клубный дом «Баринъ» построен в исторической части Ставрополя, в экологически чистом районе, вдали от промышленных предприятий. Совсем рядом с новостройкой – сквер Декабристов и Центральный парк.

У жилого комплекса отличная транспортная доступность: неподалеку проходят главные городские магистрали – улица Ленина, проспект Карла Маркса. Благодаря удобным транспортным развязкам, автолюбители смогут быстро доехать в любую часть города, составив оптимальный маршрут с учетом загруженности дорог.

Проблем с мобильностью не возникнет и у тех, кто предпочитает общественный транспорт: в непосредственной близости от «Барина» находятся автобусные и троллейбусные остановки, через которые проходит большинство городских маршрутов. До многих исторических достопримечательностей, административных, образовательных и культурных объектов новоселы при желании могут добраться пешком всего за несколько минут.

Инфраструктура

«Баринъ» построен в Ленинском районе, где хорошо развита сеть инфраструктуры: все, что нужно для комфортной жизни, расположено в шаговой доступности от новостройки. Ближайший продуктовый магазин работает непосредственно на территории ЖК. Совсем рядом находятся супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит», магазины «Ника», «Классический», «Чайкофский», «Мясная лавка».

В ЖК открыто кафе «Тория», в шаговой доступности расположены ресторан «Белладжио», кафе «Пита Fun», кофейня StavbucksCoffee, кафе «Бабушкины грабли», «Старый пруд».

В округе есть отделения банков, почта, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры, аптеки, поликлиники, стоматология.

В округе открыто много детских садиков: «Искорка», «Ромашка», «Фея», есть центры развития ребенка. Недалеко от жилого комплекса расположены Дворец детского творчества, парк аттракционов «Сюрприз», зоопарк «Берендеево».

В шаговой доступности есть несколько средних школ, в том числе СОШ № 4 имени Сургучева, гимназия № 3, школа № 1 с углубленным изучением английского языка. В непосредственной близости находятся Строительный техникум, Северо-Кавказский социальный институт, Южно-Российский гуманитарный институт и другие учебные заведения.

В шаговой доступности от клубного дома «Баринъ» расположены Зеленый театр, Театр драмы имени Лермонтова, Театр «Гармония», исторические и культурные достопримечательности города.

Надежность застройщика

Проект реализован строительным холдингом «Эвилин», одним из наиболее надежных и перспективных застройщиков Ставрополья. «Эвилин» является застройщиком полного цикла, занимается проектами от «А» до «Я» – начиная от выбора участка и заканчивая отделкой под ключ и реализацией готовых объектов, что позволяет удерживать доступные цены без ущерба для качества жилья и полностью контролировать процесс строительства.

Жилой комплекс «Баринъ» сдан и введен в эксплуатацию, так что любые риски отсутствуют.

Архитектура

Жилой комплекс «Баринъ» – это два двятиэтажных корпуса, возведенных по усовершенствованной монолитной технологии, обеспечивающей высокую надежность сооружений. Фасады утеплены, оштукатурены, облицованы современными отделочными материалами. И внешний вид, и качество жилого комплекса полностью соответствуют стандартам «премиум-класса».

В ЖК представлены однокомнатные (от 40 кв. м), двухкомнатные (от 62 кв. м) и трехкомнатные (от 104,8 кв. м) квартиры с улучшенными планировочными решениями. В каждой секции пущены современные бесшумные лифты. Помещения общего пользования просторные и комфортные.

ЖК находится под постоянной охраной и видеонаблюдением. Работает система контроля доступа. Дворовая территория разделена «по возрастам». В детской зоне, согласно проекту, организуются игровые и спортивные площадки. В зоне отдыха будут комфортные скамейки, красивые цветники и газоны. Предусмотрены подземный паркинг и гостевая автостоянка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Баринъ»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение
Пропускная система
Круглосуточная охрана
СХ Эвилин
Застройщик СХ Эвилин
Год основанияв 1996 году
Строится4 дома в 1 ЖК
Строительный холдинг «Эвилин» в Ставрополье производит реализацию проектов «под ключ», начиная со стадии проектирования и заканчивая продажей квартир. Благодаря этому обстоятельству покупатели недвижимости имеют возможность приобрести элитное жилье без оплаты услуг посредника. В перечень видов деятельности входят: — строительс...Подробное описание
Жилой комплексБаринъ
микрорайон №3, Ставрополь,Ставрополь, микрорайон №3, улица Спартака, 2
Телефон: +78003330343