Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Премия PROEstate & TOBY Awards выберет лучшие компании и проекты отрасли

25 октября 2021 8 571
2023-06-06T21:07:41.350161+00:00
Премия PROEstate & TOBY Awards выберет лучшие компании и проекты отрасли
Объединенная премия охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне.

9 декабря в Москве состоится торжественная церемония вручения профессиональной премии PROEstate & TOBY Awards.

Это единственная международная премия в сфере девелопмента, которая оценивает российские проекты. Объединенная премия охватывает все сегменты рынка и определяет золотые стандарты отрасли на международном уровне. Стать обладателем профессиональной награды могут объекты недвижимости Москвы и регионов Российской Федерации, а также компании — участники российского рынка недвижимости.

В 2021 году кластер PROEstate Awards включает более 50 номинаций. Помимо традиционных, которые определят лучшие проекты во всех сегментах, специальный блок номинаций выберет победителей среди консультантов в жилой и коммерческой недвижимости, а также лучшую девелоперскую компанию и персону года.

Блок номинаций PropTech, где оцениваются инновации в сфере недвижимости, наряду с BIM-решениями и цифровыми инструментами Asset, Facility и Property Management рассматривает решения для увеличения продаж и повышения качества клиентского сервиса, такие как CRM и CDP системы, системы регистрации сделок, VR и 3D технологии, дополняющие реальность, и многое другое.

Прием заявок на участие в премии открыт до 29 октября. Победители PROEstate & TOBY Awards станут известны на торжественной церемонии, которая пройдет в Москве в мультиформатном пространстве Yarovit Hall Yakimanka (ул. Большая Якиманка, 26) 9 декабря 2021 года.

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#риелтор#Россия#профи#профессионалам#событие
цианриелторРоссияпрофипрофессионаламсобытие
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru