Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Как получить максимум в текущей ситуации — спикер Циан на 1-й Практической конференции риелторов

24 марта 2022 1 505
2023-06-05T21:52:22.942521+00:00
Как получить максимум в текущей ситуации — спикер Циан на 1-й Практической конференции риелторов
26 мая руководитель группы продаж в Москве и Московской области Циан Саркис Ирицян выступит с темой «Инструменты продвижения для риелтора: как получить максимум в текущей ситуации» в секции «Современные технологии в риелторском бизнесе».

У нас прекрасная новость — открыта регистрация на 1-ю Практическую конференцию риелторов, которая состоится в подмосковной Электростали 26 и 27 мая 2022 года. Циан выступает генеральным информационным партнером конференции.

Мероприятие давно вышло за рамки Центрального федерального округа и стало ярким событием российского рынка недвижимости. В прошлом году конференцию посетили более 800 риелторов из 85 городов России, а в этом году зарегистрированы уже 380 участников. 

В этому году вас ждут встречи с интересными спикерами, мастер-классы, риелторские игры и обсуждение актуальных вопросов.

26 мая руководитель группы продаж в Москве и Московской области Циан Саркис Ирицян выступит с темой «Инструменты продвижения для риелтора: как получить максимум в текущей ситуации» в секции «Современные технологии в риелторском бизнесе» (Большой зал).

Также спикерами мероприятия выступят профессионалы и эксперты сферы недвижимости общероссийского уровня: руководитель агентства недвижимости «Спутник» (Москва) Оксана Большухина, эксперт по управлению продажами Мурат Тургунов, ипотечный брокер Ангелина Камнева, управляющий партнер компании REOB Олег Свиридов и многие другие.

Ежегодно на мероприятие приезжают специалисты рынка недвижимости со всех уголков России, ведь конференция позволяет обмениваться опытом, новыми технологиями, интересными приемами, которые помогают профессионалам рынка недвижимости делать свою работу качественнее и прибыльнее. 

1-я Практическая конференция риелторов — уникальная атмосфера и прекрасная возможность обменяться опытом, а также наладить новые деловые контакты посредством живого общения с коллегами! 

 УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ И КУПИТЬ БИЛЕТ

До конца марта действуют скидки на участие в конференции: для членов ГРМО и НП «Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"» — 600 рублей, для сторонних участников — 1100 рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#конференция#событие#мероприятие
конференциясобытиемероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru