Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

14 апреля будут названы победители конкурса «Доверие потребителя»

14 апреля 2022 626
2023-06-06T21:24:36.138874+00:00
14 апреля будут названы победители конкурса «Доверие потребителя»
Церемония награждения призеров XIV общественного независимого конкурса на рынке недвижимости «Доверие потребителя» состоится в Санкт-Петербурге в кинотеатре «Аврора» (Невский проспект, 60).

«Доверие потребителя» — единственный на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области конкурс, где в выборе победителей принимают участие сами потребители. Одновременно это бизнес-платформа для сотрудничества и общения ключевых персон рынка недвижимости.

«Мы решили провести наше мероприятие, поддержав участников рынка недвижимости в это непростое время. Церемония награждения пройдет в формате фуршета, а часть вырученных средств мы передадим в наше региональное отделение общественной благотворительной организации “Российский Красный Крест” для адресной помощи беженцам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. Помощь будет оказана адресно и персонально с полученными отчетами. Вы можете стать причастными к этому благородному делу, приобретая билет на церемонию награждения».

Валентина Нагиева,исполнительный директор оргкомитета конкурса «Доверие потребителей»

XIV церемония награждения общественного независимого конкурса «Доверие потребителя» 14 апреля 2022 года станет итогом большой работы по объединению и поддержке компаний рынка недвижимости, которые годами выстраивают прозрачные и корректные взаимоотношения со своими потребителями, неуклонно и кропотливо улучшают свои продукты. 

Всего девять из 149 участников конкурса «Доверие потребителя» получат главную награду — стеклянную статуэтку, которая символизирует прозрачность и открытость бизнеса. Право использовать запатентованный знак конкурса, оранжевого человечка, получат застройщик, банк, работающий с ипотекой, агентство недвижимости и шесть строящихся и построенных жилых комплексов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Мероприятие обещает стать одним из самых необычных за всю историю проведения конкурса. Мы увидим битву тьмы и света, сил разрушения и созидания. Энергия света зажжет луч, который упадет на землю и раскроет нам тайну неиссякаемого источника преодоления, вдохновения и творчества.
«Доверие потребителя» соберет вместе тех, кто в это непростое время остается верен принципам надежности, открытости и созидания.

 
Купить билеты на мероприятие можно, пройдя
по ссылке
Дополнительная информация:
Валентина Нагиева , +7 (921) 970-45-18, val@bsn.ru

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#календарь событий
календарь событий
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru