Сдаётся 2х.ком.дом со всеми удобствами в центре города. Имеется всё необходимое для- просто переночевать,отдохнуть с дороги, для проживания пяти человек в командировке. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрочка, Аптеки.



Сдаётся 2х.ком.дом со всеми удобствами в центре города. Имеется всё необходимое для- просто переночевать,отдохнуть с дороги, для проживания пяти человек в командировке. В шаговой доступности магазины Магнит, Пятёрочка, Аптеки.



Здравствуйте Сдаётся уютный и чистый таунхаус в развивающемся районе Гармония. Для комфортного проживания в доме имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, плита ,микроволновая печь, сплит-система, утюг, стиральная машина, вайфай ,фен. В доме тёплые полы ,индивидуальное отопление. А также есть домашний кинотеатр, чтобы вы могли провести вечер с вашими любимыми фильмами и игровая приставка . Предоставляем чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены и посуду. В вашем распоряжении будут 3 полностью изолированные спальни (одна двуспальная кровать с хорошим матрасом, 2 односпальные кровати и гостиная с большим мягким раскладным диваном) на каждом этаже есть свой санузел. Есть ещё 2 спальных места по согласованию. На веранде имеется мангал, можно пожарить шашлыки. Заселение по паспортам. Заезд с 14:00 выезд до 12:00. Если нужно продление, каждый час 400 рублей минимум 3 часа . Дом 2/5 Ранний или поздний заезд предусмотрен по согласованию. Заезд с животными по согласованию. Правила проживания: В доме не курят, не шумят после 22:00, соблюдают чистоту и бережно относятся к имуществу. В доме не должны находиться люди и животные не указанные при бронировании. После использования мангала почистить его , поставить на место и соблюдать технику безопасности при использовании. При не соблюдении правил ШТРФ ЗАЛОГ ! Для безопасности и контроля во дворе имеются камеры видеонаблюдения. Не заселяю если вам до 21 года , в состоянии опьянения ,без паспорта . Цена до 4 человек .






В предверии Нового года и Рождества у вас есть уникальная возможность провести корпоратив или просто отдохнуть в новогодней атмосфере !!! Вашему внимание представляется арендный дом с бассейном, баней, мангалом, зоной барбекю, детской площадкой и банкетным пространством на 40 человек. Обязательно посмотрите видео перед бронирование, вам многое станет понятно. Перед бронирование, вы можете в любое время приехать посмотреть дом, адрес указан в объявлении, там вы получите всю необходимую информацию. Вы сможете с комфортом провести практически любое мероприятие, будь то просто вечеринка, день рождения, именины, или даже небольшая свадьба. БАССЕЙН КРЫТЫЙ, температура в помещении 20-25 градусов, температура воды 37-40 градусов. Площадь дома более 200 кв.м., имеется кухня-гостинная вместимостью на 40 человек, 4 спальни с кроватями, два раздельных санузла, терраса. Во дворе, на 8 сотках земли расположены: - Бассейн более чем на 40 кубов воды (размер 8,7мх4,2мх1,5м), глубиной 150 см, подогревом воды до 38 градусов, температура по вашему запросу, стандартная температура в летний период 32-34 градуса, кристально чистая вода (установлена самаясовременная автоматическая системы очистки бассейна) и цветные прожекторы для ночного купания; - Баня (оплачивается отдельно); - Мангал с шомпурами и решеткой; - Барбекю; - Навес со столами и лавочками на 50 посадочных мест; - Детская зона состоящая из большого батута (диаметр 406 см), и детского городка размеров 3м*4м; - Душ, туалет, раздевалка; - Мультимедиа колонка мощностью 500 Вт; - Забетонированная площадка для танцев, конкурсов и анимации; - Качеля-диван; - Лежаки; - Искусственный газон; - Стоянка на 6 автомобилей. Цена указана за стандартное размещение с 14:00 до 11:00. При количестве гостей более 25 за каждого последующего гостя будет доплата. В доме имеются: - Двухдверный холодильник на 400 литров; - Духовка; - Индукционная варочная панель; - Микроволновка; - Чайник электрический; - Интернет (Wi-Fi). Гостиная оборудована кондиционером. В каждой комнате имеется современный умный телевизор, со всеми распространёнными киносервисами и установлены потолочные вентиляторы для комфортного сна. Дом сдаётся с посудой и столовыми приборами. Договор, полная материальная ответственность на арендаторе. После 22:00 режим тишины в соответствии с законодательством Ставропольского края и РФ. Колонка номинальной пиковой мощностью на 500 Ватт (реальной 150-200 Ватт). Более мощный звук на территории не допускается. Подробности уточняйте по телефону после бронирования, т.к. объявления на разных площадках и дом может быть уже занят. Указанная сумма не включает сбор площадки (15%), она же сумма при бронировании. При заселении вы оплачиваете полную стоимость аренды.



Семейный домик+горячий бассейн+сауна+мангал/закрытая территория.Андрес указан верно! ЗАСЕЛЕНИЕ БЕСКОНТАКТНОЕ ПО ПАСПОРТУ! РЕЖИМ РАБОТЫ С 12.00-21.30 Не более 8-10 человек ! Для 2 человек скидка ! Цена в календаре указана с 12.00-21.30 На сутки сдаётся только для одной семьи или двух человек. Новый год свободно! 31.12.2025-02.01.2026 (55000) 31.12.2025-01.01.2026(40000) ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ: вся необходимая посуда , шампура , решётка гриль , полотенца , тапочки . Бассейн 100 % тёплый в любое время года !( 32-36 градуса) с гидромассажем, размер 4.5*2 глубина 1м10 см. Кухня-гостиная 30кв Мангал Терраса 2 отдельные комнаты сауна электрическая, на 2-4 человека (без ограничений по времени) Предоплата даты 5000 Имущественный возвратный депозит-залог 5000 Видео по запросу. Заселение по паспорту и по договору.



Укажите пожалуйста точное количество гостей включая детей и животных . Количество человек 4-е в один дом, дома два в одном дворе. Заезд с 14 .00 (семейные , командировочные ) Для Увеселительных Мероприятий НЕ Сдается !!!Выезд до 12.00 Переулок тупиковый, тихий, асфальтированный , закрытый двор с автоматическими воротами , парковка с навесом(5м на 18 м) . Веранда (5м на 20м)с мангалом. До центра 10 минут на авто. В доме есть ВСЁ ( стиральная машина , электро-печь, микроволновая печь, чайник , утюг, телевизор, холодильник, кровать, постельное бельё, полотенце, посуда, теплый пол). В пределах 4-х км, Центральный автовокзал , Центральный парк, Площадь Ленина, Медицинский колледж"Авиценна" 1 км, Ж/д вокзал 6 км.



новогодняя ночь двойной тариф, минимум двое суток Сдается уютный домик в лесу у реки. Есть баня, оплачивается отдельно 1000 руб/час, минимум 3 часа , мангальная зона, если наши дрова +400руб Идеально для семейного отдыха от городской суеты. подарок близким девичник / мальчишник свидание мастер классы ретриты стоимость указана за дневное пребывание до 6 человек, каждый следующий доплата 500 на сутки доплата с человека 500руб Купель оплачивается отдельно 1500руб



Сдаю домик в шаговой доступности от онкологического диспансера. Очень тихое место рядом лес ,родник Серафима Саровского ,женский монастырь. В доме две комнаты кухня столовая санузел. Очень чисто и уютно. Имеются два новых дивана, кресло-уоовать, кондиционер , ,два телевизора, кабельное телевидение, вай-фай, стиральная машина, микроволновка, холодильник, электрический чайник, фен, чистое постельное белье, полотенца, а также все кухонные принадлежности. Можно хорошо отдохнуть семьёй Если захотите пожарить мясо есть мангал, шампура предоставляю. Имеются парковочные места для автомобилей,все под видеонаблюдением. Вся инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, много магазинов, Сбербанк, аптеки. Можно с животными. Вечеринки и шумные компании не принимаю. Заселение после 13:00 выезд до12:00 . Цена зависит от срока проживания.



Сдается исключительно для проживания ( не для шумных свадеб и дней рождений с большим количеством машин ) посуточно красивейший дом просторный дом с лестницей в центре города Ставрополя. Дом из 3-з этажей с мебелью , постельным бельём , посудой, бытовой техникой . Подключено телевидение , вайфай. Высота потолков 4 метра. Дом с мебелью, ремонтом, мангальной зоной, парковой. В доме все удобства. Рядом магазины , аптеки, асфальтированная дорога , заезд во двор, имеется детская кроватка. Возможно проведение Нового года , внутри дома , с соблюдением режима тишины для соседей .



Сдается дом, для приезжих и командировочных. Имеется все необходимое для проживания. Дом в отличном состоянии. Большие просторные комнаты, вся необходимая бытовая техника. Звоните в любое время. могу разместить от 10 до 6 человек 350 р в сутки с человека,есть ещё вариаты проживания.






Здравствуйте Сдаётся уютный и чистый таунхаус в развивающемся районе Гармония. Для комфортного проживания в доме имеется вся необходимая бытовая техника: телевизор, холодильник, микроволновая печь, сплит-система, утюг, стиральная машина, вайфай. А также есть домашний кинотеатр, чтобы вы могли провести уютный вечер с вашими любимыми фильмами. Предоставляем чистое белье, полотенца, средства гигиены и посуду. В вашем распоряжении будут 3 полностью изолированные спальни (одна двуспальная кровать с хорошим матрасом, 2 односпальные кровати и гостиная с большим мягким раскладным диваном) на каждом этаже есть свой санузел. Есть ещё 2 спальных места по согласованию. Заселение по паспортам Заезд с 13:00, выезд до 12:00. Если нужно продление, каждый час 200 рублей. Ранний заезд предусмотрен по согласованию.



Доброгo вpeмeни cуток, дорогиe гоcти рaды приветствовaть всex у нac дoмa, в уютной атмоcфeре загoродрого отдыxа, Зaезд в 14-00 , Выeзд в 12-00 поздний выeзд и paний заезд возмoжен по дoгoвоpенocти с xозяевами ! С живoтными тoже мoжнo 500 р зa кoтa и плюc 1000 p за coбaку , У нас вы можeте бесконтактно заселится в любое время суток!!! Рады представить Вам уютный домик с крутым дизайнерским ремонтом, полностью мебелированый и обставленый техникой , есть система видео наблюдения и автоматическая система освещения по всему дому , рядом магазины в 10 мин ходьбы , пятерочка , аптеки , светофор, выпечка все под рукой , в доме имеются все принадлежности для комфортного размещения , чистое постельное белье , полотенца, тапочки , шампунь и гель для душа, мангальная зона для шашлыков , 10 мин езды до аэропорта города Ставрополя, можно командировочным !!! Для молодеженов у нас предоставляется красивое постельное белье и новые полотенца !!! Также можем оформить спальню в романтическом стиле !!!! Можно снять на день или несколько часов для семейного отдыха , отдохнуть на природе , пожарить шашлыки !!! Внимание принимаем брони на любые праздники или день рождения заранее , обговорив количество гостей , есть залог который возвращаем после выезда гостей и проверки техники, можем поставить спальные места еще с одной спальней и добавить стол и стулья для количества гостей от 10-15 человек, по всем интересующим вопросам писать и звонить в личку , ждём вас наши дорогие гости , Аренда коттеджа Аренда домов Аренда посуточно



Спальный район. Отдельный дом-студия, находится в 10 мин от аэропорта, 7 мин до ж/д вокзала и 15 мин до центра города. Тихое уютное место для путешественников. Домик оборудован теплым полом и всем необходимым. Кухня: столовые приборы, посуда, кружки, сахар, соль, плита электрическая, холодильник с морозилкой. Кровать 1,5 спальная, подушки ортопедические, постельное бельё 100% хлопок, одеяла, полотенца индивидуальные хлопковые. Рабочий стол с телевизором 32 дюйма с пакетом каналов. Ванная комната: душевая кабина, стиральная машина, гель для рук, туалетная бумага, фен. Есть выход на закрытую террасу, чтобы выпить утренний кофе, место для курения; на террасу выходят окна соседнего дома. Вид с террасы на задний двор.



гостевой дом "Тихий пруд" располагается в живописном месте в 15мин. от Ставрополя на хуторе Нижнерусском. Работаем по предварительному звонку. С 5 утра до 23:00 Домик на 2-4 человека с баней цена 6000р. при двухместном размещении, дополнительный человек + 500р. Заезд 13:00 выезд до 12:00 Баня - 1200р. час, минимальная аренда 3 часа. Беседки: 1. Открытая маленькая беседка на 6-8 человек 2. Стол под тканевым навесом на 12-14 человек: 3. Беседка открытая на 12 человек в центральном дворе 4. Закрытая каменная беседка на 16-18 5. Закрытая купольная беседка на 18-25 человек Также есть небольшие столы под открытым небом. Услуга по сервировке стола 200р. с человека Гостевой дом, пруд, отдых на природе, база отдыха,
| 🔷 Средняя цена деревянного дома на выходные в лесу: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |