Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в микрорайоне 10-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в микрорайоне 10-й в городе Ставрополь
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:40 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:29,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:329,8 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Ставрополь, 10-й микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений
Предлагается в аренду помещение производственного типа на цокольном этаже торгового центра. Общая площадь 235 кв.м. из которых 95 кв.м. торговая площадь. Производственное помещение оборудовано согласно нормам СанПИНа. Имеется складское помещение для хранения г...
Помещение с новой бытовой техникой в отдельном здании на красной линии, с парковкой, отдельный вход с улицы. Площадь самой кухни 28м², площадь вспомогательных помещений 32м² Техника в наличии: Варочная плита индукционная новая Вытяжка новая Духовой шкаф новый По...
Сдается большое действующее производственное помещение 1655 кв.м. на огороженном участке 3750 кв.м. в черте города в 15 минутах от центра. Участок в аренде до 2067 года. Просторное капитальное строение с большими (5м высотой) сквозными воротами. Электроснабжение...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 11 250 руб. за м² в год
Сдается ларёк 32 м2, красная линия, большая проходимость, большая парковка.

  • Включая НДС 5 319 руб.
  • 6 211 руб. за м² в год
Срочно сдается площадь свободного назначения, очень удобное расположение, светлое и чистое помещение. Может подойти для офиса, можно использовать как торговую площадь или пункт выдачи заказов, коворкинг. Коммунальные услуги +

Дополнительные предложения по вашему запросу

Сдается помещение свободного назначения 145 м2 в густонаселенном районе. Цокольный этаж, но со своим отдельным входом . На красной линии, удобная парковка . В помещении имеется пожарно-охранная сигнализация и видеонаблюдение.

  • Включая НДС 19 663 руб.
  • 10 005 руб. за м² в год
Электронные торги
Аукцион
Сбер А предлагает к аренде нежилое помещение площадью 130,8 кв.м, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Юности, 7г, Реализация посредством проведения торгов на электронной площадке Сбербанк-АСТ. Номер процедуры: SBR065-2605180001 Соб...
Сдам помещение свободного назначения. Здание расположено по красной линии. Бошьшое окно выходит на красную линию. По красной линии большой автомобильный трафик. Помещение состоит из основного зала 30,7 кв.м. и подсобного 6,7 кв.м. В общем пользовании с/у и кухня....
- Юго-Запад. Район 23-й школы. - 100 метров от ул. 50 лет ВЛКСМ. - Цокольный этаж. - Окна с естественным освещением. - ДВА ОТДЕЛЬНЫХ ВХОДА. - Два зала для посетителей. - Барная стойка. - Два санузла. - Кухня. - Рабочая зона с вытяжкой. - Холодный цех....
Сдается помещение на красной линии,имеется кладовая.Большой автомобильный и пешеходный трафик.

  • Включая НДС 12 938 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения на цокольном этаже бизнес-центра по ул. Серова, чуть ниже ул. Доваторцев. Помещение светлое, оснащено климатической системой. Есть санузел. Можно свободно использовать помещение 24/7. Помещение нуждается в косметичес...

  • Включая НДС 5 409 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Аренда!!! Коммерческое помещение - идеальное место для Вашего бизнеса! Площадь: от 60 кв.м. до 90 кв.м Этаж: первый Адрес: Доваторцев Уникальное предложение: Помещения под офис, склад. Благодаря своему расположению на оживленной проезжей части Доваторцев, Ва...

  • Включая НДС 54 000 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
**АРЕНДА — 600 м² на первом этаже в центре Ставрополя!** **Цена: 500 ₽/м²** — и это не просто "квадраты", а **готовая платформа под ваш бизнес с реальной экономией**. --- ### **Универсальное назначение — реализуйте любой формат:** **Медицинский центр** — уж...

  • Включая НДС 7 925 руб.
  • 1 200 руб. за м² в год
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилые помещения (этаж: подвал, п/п 2-13, 15-25) общей площадью 439,5 кв. м, являющиеся частью защитного сооружения гражданской обороны с кадастровым номером 26:12:011215:2822, расположенного по адресу: Ставропольский край, г....

  • Без НДС
  • 4 945 руб. за м² в год
Собственник. Cдaётся на длительный срок пoмещeние cвoбодного нaзначeния ул. мкp. Paдугa ул. Пoлеводческая 1к7, площaдь 108 кв.м, полуцоколь с oкнaми на двe cтoроны, oтдeльный вxод, caн узел, 2 зaла по 55 м2. Плaниpoвкa свободнaя, пo желанию можетe добaвить пeрегоp...

  • Включая НДС 4 508 руб.
  • 7 895 руб. за м² в год
сдаеться торгово офисное помещение 38 кВ ,панорамное остекление,сан узел на этаже, лифт ,парковка ,

  • Включая НДС 6 311 руб.
  • 10 500 руб. за м² в год
Сдается помещение свободного назначения в проходимом месте, имеются все необходимые условия и удобства.

  • Включая НДС 15 147 руб.
  • 14 380 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение 70,1 м² на ул. Лермонтова Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 70,1 м² на красной линии по улице Лермонтова. Преимущества: Просторная парковка для клиентов и сотрудников. Отдельный вход для вашего бизнеса. Витри...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 6 546 руб. за м² в год
Сдаю здание 110 м2, с двумя входами, свободный подъезд, ранее использовался для пищевого производства и торговли.

  • Без НДС
  • 7 693 руб. за м² в год
Сдается салон красоты "Особа" — полностью готовый бизнес или помещение для переформатирования. Площадь 78 кв. м продумана до мелочей: три парикмахерских кресла, маникюрно-педикюрный кабинет, массажный кабинет с кушеткой, зона косметолога и шугаринга, холл с ожида...

  • Включая НДС 9 016 руб.
  • 6 452 руб. за м² в год
Сдается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом с улицы, на первой линии, есть зона для погрузки-разгрузки. В помещении полностью перешпаклеваны и перекрашены стены после предыдущего арендатора. Зальная планировка, возможно разделить на нескол...