Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде производств в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 46 производств в Ставропольском крае
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:117,2 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:4,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 27,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,6 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять производство в Ставропольском крае

Найдено 46 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

117 150  за месяц

Рекомендуем посмотреть

Аренда помещения под производство или склад! Предлагается к аренде современный складской комплекс общей площадью 1000 м² . Объект расположен по КРАСНОЙ ЛИНИИ вдоль федеральной трассы — отличная транспортная доступность для логистики и развозки. Ключевые преимущ...
Строиться Ангар 600 кв.м. с удобным подъездом и ж/д путями Строиться современный Ангар площадью 600 кв.м. на охраняемой территории с удобным подъездом для легковых и грузовых автомобилей, а также большегрузов. Основные характеристики: - Площадь: 600 кв.м. - По...
Предлагается в аренду помещение производственного типа на цокольном этаже торгового центра. Общая площадь 235 кв.м. из которых 95 кв.м. торговая площадь. Производственное помещение оборудовано согласно нормам СанПИНа. Имеется складское помещение для хранения г...
Площадь: 400 м², 2 этаж Коммуникации: свет, вода, центральная канализация, автономное отопление Территория: большая парковка + погрузочно-разгрузочная зона + открытый склад для сырья Безопасность: пожарная и охранная сигнализации Для персонала:комнаты отд...
**Ставрополь, 5 минут до пр. Кулакова — помещение свободного назначения по цене, от которой хочется перечитать дважды: всего 400 ₽/м²!** Идеально под **лёгкое или пищевое производство** — всё уже готово к запуску, осталось только принести оборудование (и идею!...
Площадь: 812,7 м², 2 уровня Коммуникации: свет, вода, центральная канализация, автономное отопление Территория: большая парковка + погрузочно-разгрузочная зона + открытый склад для сырья Безопасность: пожарная и охранная сигнализации Для персонала:комнаты...
В аренду сдается коммерческая площадь 322 кв. м на улице Доваторцев Красная Линия Отличное место для вашего бизнеса! Почему это круто? Локация: - Это главная дорога в Юго-Западном районе Ставрополя. - Тут всегда много людей и машин. Рядом есть все, что нужно...

  • Включая НДС 37 868 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение коммерческого назначения идеально подходящее для ресторанного бизнеса. Площадь 350 кв.м. Мощность электроснабжения 120 Квт. Санитарный узел. Помещение оснащено производственными вытяжками, мангальной зоной. Все подробности при...
Аренда помещения в центре Ставрополя — идеальный выбор для вашего бизнеса! Удобное расположение: отдельный вход с улицы Ленина. Оживленная торговая зона. Это гарантирует высокую проходимость потенциальных клиентов. Развитая инфраструктура: рядом ВУЗы, банки,...
Предложение аренды: Идеальное помещение для вашего успешного бизнеса! Преимущества расположения: Адрес: г. Ставрополь, улица 45-я Параллель, современный бизнес-центр на 3-м этаже. Транспортная доступность: Расположено вдоль главной городской магистрали ("Красн...
Предлагаем в аренду помещение свободного назначения в самом сердце Ставрополя, расположенное на Красной линии с отдельным входом с улицы Голенева, в районе Нижнего рынка. Это идеальное место для вашего бизнеса, благодаря высокому пешеходному и автомобильному траф...
**Готовый кондитерский бизнес на Красной линии: выпекайте прибыль, а не проблемы** Ищете помещение, где можно сразу начать зарабатывать, а не искать, где купить тестомес и как подключить конвекционную печь? Мы сдаём полностью оснащённый кондитерский цех 330 м²...

  • Включая НДС 54 000 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
**АРЕНДА — 600 м² на первом этаже в центре Ставрополя!** **Цена: 500 ₽/м²** — и это не просто "квадраты", а **готовая платформа под ваш бизнес с реальной экономией**. --- ### **Универсальное назначение — реализуйте любой формат:** **Медицинский центр** — уж...