Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений под бытовые услуги в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 63 помещений под бытовые услуги в Ставропольском крае
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:50 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:5,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:801,1 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 809,8 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение под бытовые услуги в Ставропольском крае

Найдено 63 объявления

  • УСН
  • 22 500 руб. за м² в год
Аренда без комиссии! Помещение сдаётся без мебели! Под любой вид бизнеса.! Сдаю помещение в Центре на главной улице города, на улице Ленина, помещение свободного назначения, под любой вид деятельности. Прекрасное место для вашего бизнеса! Заведено электричество...
Сдаётся помещение,хороший трафик проходимости.

  • Включая НДС 15 147 руб.
  • 14 380 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение 70,1 м² на ул. Лермонтова Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 70,1 м² на красной линии по улице Лермонтова. Преимущества: Просторная парковка для клиентов и сотрудников. Отдельный вход для вашего бизнеса. Витри...
Сдам помещение свободного назначения. Здание расположено по красной линии. Бошьшое окно выходит на красную линию. По красной линии большой автомобильный трафик. Помещение состоит из основного зала 30,7 кв.м. и подсобного 6,7 кв.м. В общем пользовании с/у и кухня....

  • Включая НДС 4 508 руб.
  • 276 руб. за м² в год
Напрямую от собственника сдаются в аренду помещения, расположенные в отдельно стоящем трёхэтажном здании, расположенном по адресу: Ставропольский край, город Пятигорск, проезд Оранжерейный, д, 14. Помещений 1: цокольный этаж, площадь - 58 кв. м, арендная плата...

  • Включая НДС 97 020 руб.
  • 16 800 руб. за м² в год
Аренда помещения в самом центре Ставрополя: выгодное предложение для вашего бизнеса! Предлагаем в аренду уникальные помещения свободного назначения в элитном жилом комплексе "Империал", расположенном в самом сердце Ставрополя, на пересечении улиц Артёма и Лермон...

  • Включая НДС 37 868 руб.
  • 7 200 руб. за м² в год
Предлагается в аренду помещение коммерческого назначения идеально подходящее для ресторанного бизнеса. Площадь 350 кв.м. Мощность электроснабжения 120 Квт. Санитарный узел. Помещение оснащено производственными вытяжками, мангальной зоной. Все подробности при...
Сдается в аренду просторное помещение универсального назначения, расположенное в престижном северо-западном районе города Ставрополя. Адрес находится непосредственно в центральной части района, известной своей развитой инфраструктурой и высоким уровнем комфортнос...

  • Включая НДС 28 224 руб.
  • 19 200 руб. за м² в год
В аренду сдается коммерческая площадь 322 кв. м на улице Доваторцев Красная Линия Отличное место для вашего бизнеса! Почему это круто? Локация: - Это главная дорога в Юго-Западном районе Ставрополя. - Тут всегда много людей и машин. Рядом есть все, что нужно...
Аренда помещения в центре Ставрополя — идеальный выбор для вашего бизнеса! Удобное расположение: отдельный вход с улицы Ленина. Оживленная торговая зона. Это гарантирует высокую проходимость потенциальных клиентов. Развитая инфраструктура: рядом ВУЗы, банки,...
Предложение аренды: Идеальное помещение для вашего успешного бизнеса! Преимущества расположения: Адрес: г. Ставрополь, улица 45-я Параллель, современный бизнес-центр на 3-м этаже. Транспортная доступность: Расположено вдоль главной городской магистрали ("Красн...