


Сдаётся квартира посуточно В Центре города 5мин до Аэропорта 5 мин до ЖД Вокзала ! Расчетный час 12.00Заезд до 23.00! Имеется все для комфортного проживания Постельное белье,полотенца Средства личной гигиены Фен,Утюг,Гладильная Доска,Сушилка для белья Посуда вся необходимая Чай ,Сахар,Кофе ТВ- Wi-FI ПАСПОРТ при заселении ОБЯЗАТЕЛЬНО В квартире ЗАПРЕЩЕНО КУРЕНИЕ Не сдается для вечеринок Обратите внимание цены примерные Точные цены смотрите в календаре Зависят от количества гостей, дня недели и срок проживания Возможен Ранний - Поздний — Заезд - Выезд Обговаривается и Оплачивается отдельно Залоговая сумма 2000 рублей (возвращается при отъезде).



Вас приветствует APART MV - квартиры посуточно. Предлагаем Вашему вниманию квартиру в элитном комплексе ЗМЕЙКА Удобное мeстополoжeниe позволит вам дoбpaтьcя дo: 15 минуты езды ЖД вокзaл 3 минуты аэpoпoрт на такcи магазины, аптеки, кафе, рecтopaны в шаговой дocтупноcти Предоставляем отчётные документы для командировочных (доп услуга) Соответствие фото БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В КВАРТИРЕ ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ТЕХНИКА для того, что бы чувствовать себя КАК ДОМА: - кондиционер - телевизор - микроволновая печь - электрочайник. - фен - утюг - стиральная машина - гладильная доска - посуда - постельное белье - полотенца - средства гигиены - чай, кофе РАСЧЕТНЫЙ ЧАС-заезд с 14:00 выезд до 12:00 залог 2000р возвращается после проверки квартиры! Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! курение в квартире категорически ЗАПРЕЩЕНО!! Заселение по паспорту. Мы всегда Вам рады!



Уютные апартаменты от команды APART MV !! - Нaши апapтаменты оcнaщены вceм нeoбxодимым для комфоpтногo пpoживания. - Мы рабoтaем c частными клиентами, a тaкжe с юридичеcкими лицaми и оpгaнизaциями. - Oбecпечивaeм размещeние комaндиpовочных и oфоpмляем все неoбходимыe oтчетные дoкументы. (стоимость пакета Документов 10% от той суммы которую мы указываем). - Oпeративно отвечаем на все ваши запросы. - Круглосуточное безконтактное заселение и выезд в удобное для вас время. У нас бесконтактное заселение, поэтому Вы сможете заселиться с 14:00 в любое удобное для Вас время, самостоятельно. Все коды мы присылаем в день заселения. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности . Звоните, уточняйте, пожалуйста. Минимальный срок бронирования - 2 суток. Страховой депозит(залог) - 1000 руб. -Депозит (Залог), взимается при заселении, и возвращается в день выезда, после уборки и проверки квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. - Полная оплата проживания осуществляется в момент заселения. При заселении возможно заключение договора краткосрочного найма при предъявлении паспорта. Проживание с питомцами по запросу С питомцами залог 2000 +плата за уборку 1000 ( с питомцами ) Просим отнестись с пониманием , но в наших апартаментах ЗАПРЕЩЕНО : - проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф взымается с залога.



Уютные апартаменты от команды APART MV !! - Нaши апapтаменты оcнaщены вceм нeoбxодимым для комфоpтногo пpoживания. - Мы рабoтaем c частными клиентами, a тaкжe с юридичеcкими лицaми и оpгaнизaциями. - Oбecпечивaeм размещeние комaндиpовочных и oфоpмляем все неoбходимыe oтчетные дoкументы. (стоимость пакета Документов 10% от той суммы которую мы указываем). Воды попил - Oпeративно отвечаем на все ваши запросы. - Круглосуточное безконтактное заселение и выезд в удобное для вас время. У нас бесконтактное заселение, поэтому Вы сможете заселиться с 14:00 в любое удобное для Вас время, самостоятельно. Все коды мы присылаем в день заселения. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности . Звоните, уточняйте, пожалуйста. Минимальный срок бронирования - 2 суток. Страховой депозит(залог) - 2000 руб. -Депозит (Залог), взимается при заселении, и возвращается в день выезда, после уборки и проверки квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества. - Полная оплата проживания осуществляется в момент заселения. При заселении возможно заключение договора краткосрочного найма при предъявлении паспорта. Проживание с питомцами по запросу С питомцами залог 3000 +плата за уборку 1000 ( с питомцами ) Просим отнестись с пониманием , но в наших апартаментах ЗАПРЕЩЕНО : - проведение вечеринок, КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф взымается с залога.



Предлагаем вниманию гостей и жителей нашего города уютную однокомнатную квартиру в удобном районе города в близи Международного Аэропорта Минеральные Воды, в квартире хороший ремонт новая мебель , удобная двуспальная кровать, большой смарт ТV, в кухне гарнитур, диван кровать, СВЧ, холодильник, сплитсистема, техника новая. для гостей предусмотрена стоянка во дворе закрытая огороженная территория , до Аэропорта 5 минут на авто. Предоставляем чистое постельное белье, махровые полотенца, чай, кофе, средства гигиены, фен, утюг, сушилка для белья гладильная доска . Стандартное бесконтактное заселение заезд после 14ч выезд до 12ч, отчетные документы по запросу, уточняйте перед бронированием. мы заботимся о качестве предоставляемых услуг по временному заселению гостей и надеемся на ваши хорошие отзывы, которые помогут гостям в выборе нашего объекта.



Уютная, светлая квартира с новым капитальным ремонтом (март 2026) с видом на гору Змейка. Круглосуточное бесконтактное заселение. Новый дом. До аэропорта 7 минуты езды, до жд вокзала - 5 минут езды. Развитый район города, рядом с домом круглосуточный супермаркет Магнит , ТЦ Вершина, Вкусно и точка, KFS, сквер, аптеки, кафе. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, спальное место 160*200 см, новые подушки, одеяла, премиальное белоснежное постельное, махровые полотенца; раскладной кресло 80*200 см; стиральная машина, сплит-система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен; высокоскоростной интернет; плазменный телевизор SMART со спутниковым ТВ; на кухне современная удобная мебель, холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрочайник, вся посуда для приготовления, набор посуды, бокалов, столовых приборов. Преимущества: Для каждого гостя: одноразовые тапочки, зубной набор, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа. Большая парковка во дворе, всегда есть свободные места. Во дворе камеры. Квартира не прокурена! Идеальная чистота. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Смена постельного белья раз в 7 дней. Условия заселения: Расчётный час: заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию. Максимальное размещение - 3 человека. При себе иметь паспорт. Залог в размере 3000 рублей, возвращается после выезда, осмотра и уборки квартиры вам на карту, если нет ущерба имуществу. Курение и вечеринки в квартире строго запрещены!



Уютная, светлая квартира с новым капитальным ремонтом (март 2026). Круглосуточное бесконтактное заселение. Новый дом. До аэропорта 7 минуты езды, до жд вокзала - 5 минут езды. Развитый район города, рядом с домом круглосуточный супермаркет Магнит , ТЦ Вершина, Вкусно и точка, KFS, сквер, аптеки, кафе. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, спальное место 160*200 см, новые подушки, одеяла, премиальное белоснежное постельное, махровые полотенца; раскладной диван 140*200 см; стиральная машина, сплит-система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен; высокоскоростной интернет; плазменный телевизор SMART со спутниковым ТВ; на кухне современная удобная мебель, холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрочайник, вся посуда для приготовления, набор посуды, бокалов, столовых приборов. Преимущества: Для каждого гостя: одноразовые тапочки, зубной набор, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа. Большая парковка во дворе, всегда есть свободные места. Квартира не прокурена! Идеальная чистота. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Смена постельного белья раз в 7 дней. Условия заселения: Расчётный час: заезд 14:00, выезд 12:00. Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию. Максимальное размещение - 4 человека. При себе иметь паспорт. Залог в размере 3000 рублей, возвращается после выезда, осмотра и уборки квартиры вам на карту, если нет ущерба имуществу. Курение и вечеринки в квартире строго запрещены!



Приглашаем вас отдохнуть в уютной солнечной квартире с видом на гору Змейка рядом с аэропортом. Наши преимущества - закрытая территория, оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В 5 минутaх езды от aэpoпopтa, автoвoкзала. В 10 минутах езды от ж/д вoкзaла. В 5 мин автобусная остановка. Дом с закpытoй тepриториeй, сoвpeменной детcкой и cпoртивной плoщaдкaми. За гостей не указанных в заявке есть доплата. Кровать 160*200. Диван-кровать 160*200. Диван-кровать 120*195. Кресло кровать 70*180 Во дворе есть парковка и детская площадка, мангальная зона — беседки. Рядом есть магазин магнит, бургерная, кафе ламара, аптека. Со двора удобный выезд на федеральную трассу. Бесконтактное заселение! Квартира укомплектована всем необходимой для комфортного проживания: - 2 Сплит-системы. - Телевизор. - Микроволновая печь. - Электрочайник. - Стиральная машина. - Посуда. - Постельное бельё страйп-сатин. - Полотенца. - Средства гигиены. -Одноразовые тапочки. - Чай, кофе. Расчётное время — 12: 00. Заселение после — 14: 00 Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! В квартире категорически запрещено курение! Залог 3000р возвращается после проверки квартиры! Заселение по паспорту.



ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ!!!Цена в календаре за 2 взр и 2 детей,если взр более двух доплата 500 рубМы рады нашим гостям!!!У нас роскошная, видовая,идеально чистая ,новая квартира,класса Люкс с великолепным видом на гору 5 мин езды от аэропорта и Мин Воды ЭКСПО 5 мин езды от жд вокзала напротив автовокзал в пешей доступности скверы,рестораны,сетевые магазины для 4 х гостей, 5 по договоренности Имеется все для комфортного проживания ,двуспальная кровать,раскладной диван,кондиционер,телевизор,стиральная машинка,микроволновая печь,фен,есть все абсолютно для жилья. СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ КУРИТЬ! ДЛЯ ШУМНЫХ КОМПАНИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ НЕ СДАЕТСЯ!



Стильная 1-комнатная квартира с евроремонтом в 6 минутах от аэропорта Минеральные Воды! Идеальное жилье для путешественников, командировочных и гостей Кавминвод! Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: свежий ремонт, удобная мебель, вся необходимая техника и приятные мелочи для вашего уюта. Почему стоит выбрать эту квартиру? Близко к аэропорту - всего 6 минут на машине! Тихий спальный район, но при этом всего 100 метров от трассы "Кавказ" - удобный выезд в любом направлении. Парковка прямо под окнами - не нужно искать место. 1-й этаж - удобно заселяться с багажом, подходит для гостей с детьми и пожилых. Детская и спортивная площадка во дворе - отлично для семей. Чистота и порядок - квартира сдается от собственника, с заботой о вашем комфорте. Кому подойдет? Туристам - удобная локация для поездок по региону. Тем, кто вылетает или прилетает, так как не нужно вставать слишком рано, чтобы успеть на рейс. Командировочным, потому что предоставим отчетные документы. Семьям с детьми - безопасный двор и игровая зона. Гарантируем приятное проживание и быструю связь 24/7! Забронируйте сейчас - будем рады вам!



Уютная квартира на 6 этаже со всем необходимым для проживания в 5 минутах езды от аэропорта, через дорогу от междугороднего автовокзала. Рядом Парк Победы. С другой стороны сквер. Во дворе детская площадка. На первом этаже продовольственный магазин Магнит, КБ. Через дорогу Семейный магнит, KFC, кафе-ресторан Новый Баку. В шаговой доступности ресторан -кафе Роса-пицца



Бесконтактное заселение 24/7. В квартире есть всё необходимое: Спальные места для 4 гостей большая комфортная кровать и раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены. ТВ и стабильный Wi-Fi Что находится рядом? В шaговoй дoступности магaзины, торгoвый цeнтр, рестораны,круглосуточная аптека, К/б, парк. Магнит в самом доме. 8 минут езды от аэропорта 5 минутах езды от ЖД вокзала Наши правила: Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Залог не возвращается; -Если в квартире накурено; -Если гостями был нанесен ущерб мебели или технике В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Мы заселяем только гостей старше 18 лет. Стоимость за ночь может варьироваться в зависимости от дат, количества гостей и длительности проживания в нашем календаре цены всегда актуальные! На длительный срок цена обговаривается. Детей от 5-и лет тоже нужно учитывать при указании кол-ва человек. Как забронировать? Выбирайте свободные даты и точное количество гостей, далее нажимайте кнопку Забронировать. Достаточно внести предоплату, остаток суммы - при заселении. Ждём Вас в гости!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Советской улице" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Специально для автопутешественников организована парковка.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Однокомнатная на 5 Спальных Мест" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира с новым ремонтом в одном из лучших районов города с развитой инфраструктурой. Рядом с домом расположен крупнейший торговый центр города "Вершина", супермаркет "Пятёрочка", столовая "Империя вкуса", отделение сбербанка, ресторан "Вкусно и точка" и все это в радиусе 250 метров! До ж. д. вокзала и аэропорта на такси 7-10 минут, автовокзал 5 минут. В квартире имеется вся необходимая для комфортного пребывания бытовая техника (плазменный телевизор, высокоскоростной интернет и wi-fi, телевидение 200 каналов, новый кондиционер, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель, фен, утюг, гладильная и сушильная доски). В квартире всегда есть горячая вода, поскольку установлен проточный водонагреватель. Новая двуспальная кровать (160х200) всегда заправлена чистым и качественным постельным бельём. Бонус для наших гостей - бесплатно кофе, чай, гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, шампунь, банное полотенце, а также полотенца для лица и ног). При заселении оригинал паспорта. Если вам нужен дополнительный комплект постельного белья, обязательно указывайте это до заселения. Точную стоимость на предполагаемые для проживания даты вы всегда можете проверить в календаре бронирования.









Уютная двухкомнатная квартира (комнаты изолированные) находится в новом доме с прекрасным видом на горы. Есть всё необходимое для комфортного проживания 6-ти человек. Расположение дома идеальное: аэропорт и Экспоцентр в 3-х минутах на машине, ж/д вокзал также. Автовокзал через дорогу. Магазины, аптеки, парки — всё в шаговой доступности. Заезд после 14, выезд до 12, можно и в другое время при наличии свободной квартиры и договорённости за доплату. Предоставление фото паспорта по ватсапу обязательное, так как заселение бесконтактное! Стоимость проживания указана за 2-х человек при условии размещения в одной комнате, за последующего гостя доплата. Во избежание неловких ситуаций указывайте точное количество людей. Приводить в квартиру незаявленных гостей строго запрещено! Курить нельзя! С животными не заселяю!



Уютная, светлая квартира с новым капитальным ремонтом (март 2026). Круглосуточное бесконтактное заселение. Новый дом. До аэропорта 7 минуты езды, до жд вокзала - 5 минут езды. Развитый район города, рядом с домом круглосуточный супермаркет Магнит , ТЦ Вершина, Вкусно и точка, KFS, сквер, аптеки, кафе. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: - новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, спальное место 160*200 см, новые подушки, одеяла, премиальное белоснежное постельное, махровые полотенца; - раскладной диван 140*200 см; - стиральная машина, сплит-система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен; - высокоскоростной интернет; - плазменный телевизор SMART со спутниковым ТВ; - на кухне современная удобная мебель, холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрочайник, вся посуда для приготовления, набор посуды, бокалов, столовых приборов. Преимущества: - Для каждого гостя: одноразовые тапочки, зубной набор, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа. - Большая парковка во дворе, всегда есть свободные места. - Квартира не прокурена! - Идеальная чистота. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Смена постельного белья раз в 7 дней.



Уютная, светлая квартира с новым капитальным ремонтом (март 2026) с видом на гору Змейка. Круглосуточное бесконтактное заселение. Новый дом. До аэропорта 7 минуты езды, до жд вокзала - 5 минут езды. Развитый район города, рядом с домом круглосуточный супермаркет Магнит , ТЦ Вершина, Вкусно и точка, KFS, сквер, аптеки, кафе. В квартире есть все для комфортного проживания и отдыха: -новая 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, спальное место 160*200 см, новые подушки, одеяла, премиальное белоснежное постельное, махровые полотенца; - раскладной кресло 80*200 см; - стиральная машина, сплит-система, сушилка для белья, утюг, гладильная доска, фен; - высокоскоростной интернет; - плазменный телевизор SMART со спутниковым ТВ; - на кухне современная удобная мебель, холодильник, микроволновка, газовая варочная панель, электрочайник, вся посуда для приготовления, набор посуды, бокалов, столовых приборов. Преимущества: - Для каждого гостя: одноразовые тапочки, зубной набор, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа. - Большая парковка во дворе, всегда есть свободные места. Во дворе камеры. - Квартира не прокурена! - Идеальная чистота. Уборка и дезинфекция после каждого выезда. Смена постельного белья раз в 7 дней.






Квартира после ремонта в новостройке, евродвушка,в 5-ти минутах до аэропорта, напротив междугородний автовокзал, трасса М-29 "Кавказ", вся мебель и техника новые, окна пластиковые, шумоизоляционные, есть всё необходимое для комфортного проживания: чистое постельное бельё из натурального хлопка, полотенца, вся мебель и техника в наличии. индивидуальное отопление! На первом этаже дома расположен супермаркет "Магнит", вся инфраструктура рядом: магазины, аптеки, круглосуточный магазин, остановки общественного транспорта, рынок "Руслан", междугородний автовокзал в шаговой доступности, 3 раздельных спальных места, при необходимости предоставляем комфортабельную раскладушку. доп. комплекты белья, ранний заезд и поздний выезд, изменение кол-ва гостей, проживание с питомцами, финальная уборка по согласованию с собственником за доп. оплату



Уютная квартира в стиле "Лофт" с дизайнерским, новым ремонтом! В квартире имеется все для комфортного проживания. Закрытый двор, детская площадка, парковочное место. Удобный выезд на федеральную трассу, 10 минут аэропорт, 5 минут автовокзал, 3 минуты ТЦ Вершина.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8 тыс. ₽ |