


Сдам комнату в частном доме со всеми удобствами в спальном районе. Во дворе есть парковка для автомобиля. Отчетные документы делаем. В комнате имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, есть телевизор и wi-fi, а также постельное белье и банные принадлежности. Возможен ранний и поздний заезд(по договоренности)



Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел.



Отель в центре Минеральных вод, в 2 минутах ходьбы от Центрального рынка. В 10 минутах пешком находятся Парк культуры и отдыха и Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном. Прямо напротив отеля — остановка общественного транспорта. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1 км, до аэропорта "Минеральные воды" — 3 км. К размещению предлагаются номера категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс. Доступен номер для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть удобная кровать, телевизор, сейф, чайный набор, шкаф для одежды, собственная ванная комната с халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. На территории отеля располагается кафе с кавказской и европейской кухней. К услугам постояльцев собственная парковка во дворе. Просторный номер полулюкс с 1 двуспальной кроватью и диваном имеет собственный выход на балкон. Оснащен всем необходимым для комфортного проживания: телевизором со спутниковым телевидением, электрочайником, кондиционером, Wi-Fi. Ванная комната оснащена современной сантехникой, горячая и холодная вода круглосуточно. В распоряжении гостей туалетные принадлежности, халат, тапочки. Сдаю комнату посуточно в Минераловодском районе Ставропольского края.



Гостиница София расположена в городе Минеральные Воды в 1,9 км от центра. В отеле 18 номеров различных категорий. В номерах созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, отопление. В гостинице есть ресторан, бар, WI-FI. Круглосуточная стойка регистрации и парковка на территории. К услугам гостей: химчистка, прачечная, камера хранения. В номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой. Сдается комната посуточно в Минераловодском районе Ставропольского края.






Сдается уютный номер в самом центре города со всеми удобствами для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, поликлиника и больница. До аэропорта 5 км, до жд вокзала 1, 5 км. Заселение с 24.00-7.00 по согласованию.



"VOYAGE" - уютный отель в городе Минеральные Воды. Отличный выбор как для деловых поездок, так и для туристических посещений. Развитая инфраструктура. Расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Также в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки и кафе. К размещению представлено 14 комфортабельных номеров. Каждый номер оснащён всем необходимым для отдыха: телевизор, бесплатный Wi-Fi, чайник, шкаф для вещей, фен. Постельное белье и полотенца предоставляются. Сотрудники "VOYAGE" всегда готовы помочь с вопросами и сделать пребывание максимально комфортным. Комфортный стандартный номер для двоих, идеально подходящий для отдыха. В номере две раздельные кровати с возможностью совмещения, каждая из которых оснащена качественным матрасом и мягким постельным бельем. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, чайник и фен. Уютная атмосфера и удобства обеспечат вам приятный отдых. Недорогое жильё на сутки в Минераловодском районе Ставропольского края.






Идеально подойдет для пары, семьи, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость). Есть всё необходимое: - Спальные места для 4-х гостей большая комфортная кровать, раскладной диван. - Чистое постельное бельё, полотенца, фен, средства гигиены. - Тв и стабильный Wi-Fi. Что находится рядом? Магазины, рестораны и круглосуточная аптека. 10 минут до ж/д вокзала. 15 мин на машине до аэропорта. Наши правила: - Заселение с 14:00, выезд до 12:00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. - Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. - В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. - Мы заселяем только гостей старше 18 лет. Снять комнату посуточно в Минераловодском районе Ставропольского края.






Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением. В каждом номере предусмотрены ванны.



Уютный объект, с миникухней, микроволновка, чайник, посуда, холодильник. Расположена в 15 мин от аэропорт, города минеральные воды. Двухспальная кровать, раскладной диван, сплит система. Всегда чистое бельё, полотенце, тв, wi-fi. Всегда для вас чай, кофе. Рядом супермаркет с хорошим отделом кулинарии. Чистоту, комфорт и спокойный отдых гарантирую.



Отель "Алекс Холл" расположен в городе Минеральные Воды. Расстояние до аэропорта составляет 2,5 километра, до центра города 4 километра. К услугам гостей уютные номера различной категории. Все номера оснащены комфортными кроватями, кондиционером, телевизором, сейфом, мини-холодильником, собственной ванной комнатой с полотенцами и туалетно-косметическими принадлежностями. На территории отеля и в номерах бесплатный Wi-Fi, парковка для гостей. Двухместный номер стандарт с двухспальной кроватью общей площадью 15 кв.м. В номере: двухспальная кровать, сейф, мини-бар, кондиционер, кабельное телевидение, ванная комната, полотенца и туалетно-косметические принадлежности. Сдам жильё на сутки в Минераловодском районе Ставропольского края.



Отель "Алекс Холл" расположен в городе Минеральные Воды. Расстояние до аэропорта составляет 2,5 километра, до центра города 4 километра. К услугам гостей уютные номера различной категории. Все номера оснащены комфортными кроватями, кондиционером, телевизором, сейфом, мини-холодильником, собственной ванной комнатой с полотенцами и туалетно-косметическими принадлежностями. На территории отеля и в номерах бесплатный Wi-Fi, парковка для гостей. Двухместный номер эконом с 2 отдельными кроватями общей площадью 12 кв.м. В номере: две односпальные кровати, сейф, мини-бар, кондиционер, кабельное телевидение, ванная комната, полотенца и туалетно-косметические принадлежности.



Современная гостиница в Минеральных водах, у подножья горы Змейка. Расстояние до аэропорта — 8 км, до железнодорожного вокзала — 6 км, а до ближайшей автобусной остановки всего 5 минут пешком. Пятигорск находится в 17 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для туристов, трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт, Стандарт с четырьмя и тремя раздельными кроватями, Полулюкс, Люкс. Везде есть кондиционеры, телевизоры и Wi-Fi. В уютном кафе можно насладиться вкусными блюдами/ Номера категории "Стандарт" - это двухместные, однокомнатные номера с прихожей и санузлом. Комплектация номеров: две односпальные кровати, шкаф, телевизор, телефон, журнальный столик, кондиционер.



Гостиница "Прометей", расположенная в центре города Минеральные Воды, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и всего в 8 км от Аэропорта. Неподалеку от отеля находится Парк Культуры и Отдыха, множество кафе и магазинов. В любое время суток доброжелательный и гостеприимный персонал гостиницы окажет гостям радушный прием и предложит разместится в одном из 23 комфортабельных номеров. В каждом номере имеется удобная мебель, телевизор, телефон, сплит-система, холодильник, душевая и туалет. Также к услугам гостей тренажерный зал, бильярд, конференц-зал и охраняемая автостоянка. Светлые, уютные номера оборудованы удобной мебелью, телевизором, кондиционером, холодильником, телефоном, душевой и туалетом.



Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением. В каждом номере предусмотрены ванны.



Отель "Алекс Холл" расположен в городе Минеральные Воды. Расстояние до аэропорта составляет 2,5 километра, до центра города 4 километра. К услугам гостей уютные номера различной категории. Все номера оснащены комфортными кроватями, кондиционером, телевизором, сейфом, мини-холодильником, собственной ванной комнатой с полотенцами и туалетно-косметическими принадлежностями. На территории отеля и в номерах бесплатный Wi-Fi, парковка для гостей. Улучшенный семейный номер с двухспальной кроватью общей площадью 25 кв.м. В номере: двухспальная кровать, диван, шкаф, сейф, мини-бар, кондиционер, кабельное телевидение, ванная комната, фен, полотенца и туалетно-косметические принадлежности.



"VOYAGE" - уютный отель в городе Минеральные Воды. Отличный выбор как для деловых поездок, так и для туристических посещений. Развитая инфраструктура. Расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Также в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки и кафе. К размещению представлено 14 комфортабельных номеров. Каждый номер оснащён всем необходимым для отдыха: телевизор, бесплатный Wi-Fi, чайник, шкаф для вещей, фен. Постельное белье и полотенца предоставляются. Сотрудники "VOYAGE" всегда готовы помочь с вопросами и сделать пребывание максимально комфортным. Просторный номер комфорт подойдет для размещения до 4 гостей. Спальные места: двуспальная кровать, раскладной диван. Оснащён всем необходимым для отдыха: телевизор, бесплатный Wi-Fi, чайник, шкаф для вещей, фен. Постельное белье и полотенца предоставляются.



Гостиница София расположена в городе Минеральные Воды в 1,9 км от центра. В отеле 18 номеров различных категорий. В номерах созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, отопление. В гостинице есть ресторан, бар, WI-FI. Круглосуточная стойка регистрации и парковка на территории. К услугам гостей: химчистка, прачечная, камера хранения. В номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей: 1 односпальная кровать и 2 двухъярусные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой.



Современная гостиница в Минеральных водах, у подножья горы Змейка. Расстояние до аэропорта — 8 км, до железнодорожного вокзала — 6 км, а до ближайшей автобусной остановки всего 5 минут пешком. Пятигорск находится в 17 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для туристов, трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт, Стандарт с четырьмя и тремя раздельными кроватями, Полулюкс, Люкс. Везде есть кондиционеры, телевизоры и Wi-Fi. В уютном кафе можно насладиться вкусными блюдами/ Номер с 4 раздельными кроватями с видом на гору. Стол, шкаф, ванная, телевизор.



Уютный номер с односпальными кроватями. Идеальное место, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Для этого мы предусмотрели все самое необходимое. Свежий ремонт, новая мебель! Приятное постельное белье, удобные матрасы, за которые ваша спина скажет: "Спасибо!:)". В жаркое время будет кстати кондиционер, чтобы сон был максимально комфортным и глубоким. Для того чтобы всегда быть на связи, для Вас на всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате новая сантехника. В Вашем распоряжении полотенца, тапочки, туалетные принадлежности (мыло для рук, шампунь-гель для душа). Вам гарантирован комфорт и спокойный отдых. Кровати по запросу можно объединить в двухспальную кровать с помощью специального наматрасника.



Отель в самом центре Минеральных вод, в 25 минутах езды от Кавказских минеральных источников и курортных парков. До аквапарка — 17 км, Краеведческий музей и музей писателя А.П. Бибика находятся в 3 км. В хорошую погоду из отеля виден Эльбрус, до которого можно доехать на экскурсионном автобусе. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 200 м, а до аэропорта — 8 км. Это отличный вариант для семейной, туристической и деловой поездки. Гостям предлагают для размещения номера категории Стандарт, Комфорт и Полулюкс. Также есть номера для людей с ограниченными возможностями. Во всех есть кондиционер, телевизор, холодильник, комфортное рабочее место и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Разрешено проживание с домашними животными. По утрам в отеле подают вкусные завтраки. Также блюда из меню можно заказать в номер. Для тех, кто хочет восстановиться после напряженного дня, есть русская баня. Для путешественников на машине есть парковка. Размер кровати — 1800*2000, ортопедический матрас, рабочий стол, кресло, номер оснащен кондиционером, плоский телевизор, комплект косметических и банных принадлежностей, в ванной комнате душевая кабина. Средняя площадь ванной комнаты 4,5 м².



Гостиничный комплекс в южном микрорайоне города-курорта Минеральные Воды Ставропольского края, у подножия горы Змейка. В пешей доступности расположен торгово-развлекательный комплекс "Вершина". Собор Покрова Пресвятой Богородицы находится в 5 минутах езды, а Городской парк — в 10 минутах езды от отеля. Аэропорт расположен в 6 км от отеля, железнодорожный вокзал и автовокзал в 3 км. Гостиница располагает 61 номером, в каждом из которых установлена сплит-система, телевизор, Wi-Fi, чайник, современная сантехника. В комплексе работает кафе-бар, где можно заказать вкусную еду, которой останутся довольны даже самые избирательные гурманы. Гости смогут отдохнуть на летней площадке, откуда открывается живописный вид на окрестности. На территории оборудована парковка. В номере: Двуспальная кровать (кроме номера 10), Прикроватные тумбочки, Минибар с напитками, Кресло, Гардеробная, Душевая кабинка (в 4 и 8 номере ванная), Сплит система, Уборная, Связь с ресепшен из номера, Тапочки, Гигиенический набор, Посуда, Чайник, Полотенце



Гостиница в самом центре Минеральных Вод, в шаговой доступности от центрального рынка с местными фермерскими продуктами. Недалеко находятся храм Покрова Пресвятой Богородицы, администрация города, Центральный парк и центр досуга. До железнодорожного вокзала отсюда 2 км, а до автовокзала всего 2 км. Расстояние до аэропорта — 5 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Для размещения гостей предлагаются номера разных категорий: Эконом, двухкомнатный Улучшенный, Полулюкс. Везде есть WI-FI и телевизор. Уютное круглосуточное кафе порадует вкусными домашними блюдами. В номере односпальная кровать, кондиционер, журнальный столик, ТВ, холодильник, 2 тумбочки, душевая и туалет.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4,7 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10 тыс. руб. |