


Сдам комнату в частном доме со всеми удобствами в спальном районе. Во дворе есть парковка для автомобиля. Отчетные документы делаем. В комнате имеется вся необходимая мебель, бытовая техника, есть телевизор и wi-fi, а также постельное белье и банные принадлежности. Возможен ранний и поздний заезд(по договоренности)



Идеально подойдет для пары, семьи, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость). Есть всё необходимое: - Спальные места для 4-х гостей большая комфортная кровать, раскладной диван. - Чистое постельное бельё, полотенца, фен, средства гигиены. - Тв и стабильный Wi-Fi. Что находится рядом? Магазины, рестораны и круглосуточная аптека. 10 минут до ж/д вокзала. 15 мин на машине до аэропорта. Наши правила: - Заселение с 14:00, выезд до 12:00. - Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. - Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. - В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. - Мы заселяем только гостей старше 18 лет.



Добро пожаловать в студию с кухонной зоной! Идеально подойдут для пары, семьи, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. Отчётные документы (входит в стоимость). В студии есть всё необходимое: Спальные места для 4х гостей большая комфортная кровать, раскладной диван Чистое постельное бельё, полотенца, фен, средства гигиены. Тв и стабильный wi-fi Что находится рядом? Магазины, рестораны и круглосуточная аптека 10 минут до жд вокзала 15 мин на машине до аэропорта Наши правила: Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. В комнате запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Мы заселяем только гостей старше 18 лет.



Гостиница в самом центре Минеральных Вод, в шаговой доступности от центрального рынка с местными фермерскими продуктами. Недалеко находятся храм Покрова Пресвятой Богородицы, администрация города, Центральный парк и центр досуга. До железнодорожного вокзала отсюда 2 км, а до автовокзала всего 2 км. Расстояние до аэропорта — 5 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для трансферных пассажиров и деловых путешественников. Для размещения гостей предлагаются номера разных категорий: Эконом, двухкомнатный Улучшенный, Полулюкс. Везде есть WI-FI и телевизор. Уютное круглосуточное кафе порадует вкусными домашними блюдами. В номере односпальная кровать, кондиционер, журнальный столик, ТВ, холодильник, 2 тумбочки, душевая и туалет.



Сдается уютный номер в самом центре города со всеми удобствами для комфортного проживания. В шаговой доступности магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, поликлиника и больница. До аэропорта 5 км, до жд вокзала 1, 5 км. Заселение с 24.00-7.00 по согласованию.






Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел.



Уютный объект, с миникухней, микроволновка, чайник, посуда, холодильник. Расположена в 15 мин от аэропорт, города минеральные воды. Двухспальная кровать, раскладной диван, сплит система. Всегда чистое бельё, полотенце, тв, wi-fi. Всегда для вас чай, кофе. Рядом супермаркет с хорошим отделом кулинарии. Чистоту, комфорт и спокойный отдых гарантирую.



Компания RENT MIN-VODY приветствует Вас! Мы рады видеть вас в числе наших гостей. В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по WhatsApp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Это идеальное место, где можно зарядиться энергией перед новым днем в городе или просто расслабиться после долгого перелета или длительного путешествия. Номера полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до ж/д вокзала города Минеральные Воды — 10 минут на авто, до аэропорта им. М. Ю. Лермонтова — 15 минут на такси. К Вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В номерах гости найдут: - Всю необходимую бытовую технику на общей кухне; - Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом "Аскона" и чистым постельным бельём для крепкого сна; - Высокоскоростной Wi-Fi; - Гигиенические принадлежности (гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - Идеально чистую сантехнику. В пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. Чистоту, комфорт и спокойный отдых гарантирую. Здесь созданы все условия для Вашего комфортного проживания. Будем рады гостям, сделаем всё возможное, чтобы вы остались очень довольны отдыхом! По вашему желанию предложим проверенных экскурсоводов, которые отвезут Вас и Вашу компанию по достопримечательностям Северного Кавказа: Домбай, Теберда, Эльбрус, а также по городам Кавказских Минеральных Вод: Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск. Мы надеемся, что наши апартаменты превзойдут ваши ожидания и сделают ваше пребывание у нас незабываемым. Мы ждем вас с нетерпением!



Гостиница София расположена в городе Минеральные Воды в 1,9 км от центра. В отеле 18 номеров различных категорий. В номерах созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, отопление. В гостинице есть ресторан, бар, WI-FI. Круглосуточная стойка регистрации и парковка на территории. К услугам гостей: химчистка, прачечная, камера хранения. В номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей: двуспальная кровать, раскладной диван, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой.



Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением. В каждом номере предусмотрены ванны.






Современная гостиница в Минеральных водах, у подножья горы Змейка. Расстояние до аэропорта — 8 км, до железнодорожного вокзала — 6 км, а до ближайшей автобусной остановки всего 5 минут пешком. Пятигорск находится в 17 км. Благодаря своему расположению гостиница является отличным вариантом для туристов, трансферных пассажиров и деловых путешественников. Гостям предлагают для размещения номера категорий Стандарт, Стандарт с четырьмя и тремя раздельными кроватями, Полулюкс, Люкс. Везде есть кондиционеры, телевизоры и Wi-Fi. В уютном кафе можно насладиться вкусными блюдами/ Номера категории "Стандарт" - это двухместные, однокомнатные номера с прихожей и санузлом. Комплектация номеров: две односпальные кровати, шкаф, телевизор, телефон, журнальный столик, кондиционер.



Гостиница София расположена в городе Минеральные Воды в 1,9 км от центра. В отеле 18 номеров различных категорий. В номерах созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, отопление. В гостинице есть ресторан, бар, WI-FI. Круглосуточная стойка регистрации и парковка на территории. К услугам гостей: химчистка, прачечная, камера хранения. В номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей: 1 односпальная кровать и 2 двухъярусные кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой.






Отель "Алекс Холл" расположен в городе Минеральные Воды. Расстояние до аэропорта составляет 2,5 километра, до центра города 4 километра. К услугам гостей уютные номера различной категории. Все номера оснащены комфортными кроватями, кондиционером, телевизором, сейфом, мини-холодильником, собственной ванной комнатой с полотенцами и туалетно-косметическими принадлежностями. На территории отеля и в номерах бесплатный Wi-Fi, парковка для гостей. Двухместный номер эконом с двухспальной кроватью общей площадью 12 кв.м. В номере: двухспальная кровать, сейф, мини-бар, кондиционер, кабельное телевидение, ванная комната, полотенца и туалетно-косметические принадлежности.



Комфортный, просторный номер с односпальными кроватями. Идеальное место, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Для этого мы предусмотрели все самое необходимое. Свежий ремонт, новая мебель! Приятное постельное бельё, удобные матрасы, за которые ваша спина скажет: "спасибо! : )". В жаркое время будет кстати кондиционер, чтобы сон был максимально комфортным и глубоким. Обращаем внимание: ванная комната располагается напротив номера (! ) и относится только к этому номеру. (! ) в вашем распоряжении полотенца, тапочки, туалетные принадлежности (мыло для рук, шампунь-гель для душа). Для того чтобы всегда быть на связи, для вас на всей территории гостевого дома работает бесплатный wi-fi. Кровати по запросу можно объединить в двуспальную кровать при помощи наматрасника (как на последнем фото).


Отель в центре Минеральных вод, в 2 минутах ходьбы от Центрального рынка. В 10 минутах пешком находятся Парк культуры и отдыха и Физкультурно-оздоровительный центр с бассейном. Прямо напротив отеля — остановка общественного транспорта. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1 км, до аэропорта "Минеральные воды" — 3 км. К размещению предлагаются номера категорий Стандарт, Полулюкс и Люкс. Доступен номер для людей с ограниченными возможностями. В каждом номере есть удобная кровать, телевизор, сейф, чайный набор, шкаф для одежды, собственная ванная комната с халатом, тапочками и туалетными принадлежностями. На территории отеля располагается кафе с кавказской и европейской кухней. К услугам постояльцев собственная парковка во дворе. Двухкомнатный номер люкс с 1 двуспальной кроватью и диваном оснащен всем необходимым для комфортного проживания: телевизором со спутниковым телевидением, электрочайником, кондиционером, Wi-Fi. Ванная комната оснащена современной сантехникой, горячая и холодная вода круглосуточно. В распоряжении гостей туалетные принадлежности, халат, тапочки.



Отель в центре города Минеральные Воды. Рядом находится стадион "Локомотив", где можно совершать утренние пробежки и заниматься спортом, и парк отдыха с аттракционами, где можно отдохнуть и погулять с детьми. Ж/д вокзал расположен примерно в 7 минутах пешком от отеля. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 6 км. К услугам гостей 17 номеров категорий. Все номера находятся на третьем этаже. Стандарт, Двухместный с раздельными кроватями , Улучшенный комфорт и Полулюкс. В каждом номере есть телевизор, кондиционер и холодильник, собственный санузел, оборудованный душевой кабиной. Провести время с удовольствием можно в бильярдном зале . На территории всего отеля доступен Wi-Fi. Водоснабжение гостиницы не зависит от коммунальных служб города и имеет автономный характер. Подача холодной и горячей воды производится круглосуточно. Для гостей с автомобилями есть парковка,оснащенная видеонаблюдением, около здания гостиницы. Улучшенный номер с двухспальной кроватью. В номере телевизор, кондиционер, холодильник . Номер имеет собственный санузел, оборудованный душевой кабиной.



Отель в самом центре Минеральных вод, в 25 минутах езды от Кавказских минеральных источников и курортных парков. До аквапарка — 17 км, Краеведческий музей и музей писателя А.П. Бибика находятся в 3 км. В хорошую погоду из отеля виден Эльбрус, до которого можно доехать на экскурсионном автобусе. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 200 м, а до аэропорта — 8 км. Это отличный вариант для семейной, туристической и деловой поездки. Гостям предлагают для размещения номера категории Стандарт, Комфорт и Полулюкс. Также есть номера для людей с ограниченными возможностями. Во всех есть кондиционер, телевизор, холодильник, комфортное рабочее место и собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями. Разрешено проживание с домашними животными. По утрам в отеле подают вкусные завтраки. Также блюда из меню можно заказать в номер. Для тех, кто хочет восстановиться после напряженного дня, есть русская баня. Для путешественников на машине есть парковка. Размер кровати — 1800*2000, ортопедический матрас, рабочий стол, кресло, номер оснащен кондиционером, плоский телевизор, комплект косметических и банных принадлежностей, в ванной комнате душевая кабина. Средняя площадь ванной комнаты 4,5 м².



Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением. В каждом номере предусмотрены ванны.



Отель в районе с развитой инфраструктурой, в 900 м от автовокзала и Огня Вечной славы. До аэропорта Минеральных Вод — 4 км. Гости могут забронировать номера категорий Стандарт, Стандарт Улучшенный, Стандарт Комфорт. В каждом номере: высокоскоростной интернет, удобные кровати, телевизор, сплит-система, шкаф, холодильник и собственный санузел. Все номера оснащены кондиционерами, спутниковым телевидением. В каждом номере предусмотрены ванны или ванны джакузи.



Гостиница София расположена в городе Минеральные Воды в 1,9 км от центра. В отеле 18 номеров различных категорий. В номерах созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, чай/кофе в номерах, отопление. В гостинице есть ресторан, бар, WI-FI. Круглосуточная стойка регистрации и парковка на территории. К услугам гостей: химчистка, прачечная, камера хранения. В номере есть все необходимое для комфортного проживания гостей: 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душевой.



Комфортный, просторный номер. В номере 2 кровати, двуспальная и односпальная. Идеальное место, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Для этого мы предусмотрели все самое необходимое. Свежий ремонт, новая мебель! Приятное постельное белье, удобные матрасы, за которые ваша спина скажет: "Спасибо!:)". В жаркое время будет кстати кондиционер, чтобы сон был максимально комфортным и глубоким. Для того чтобы всегда быть на связи, для Вас на всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате новая сантехника! В Вашем распоряжении полотенца, тапочки, туалетные принадлежности (мыло для рук, шампунь-гель для душа).



"VOYAGE" - уютный отель в городе Минеральные Воды. Отличный выбор как для деловых поездок, так и для туристических посещений. Развитая инфраструктура. Расположен всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Также в пешей доступности остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, аптеки и кафе. К размещению представлено 14 комфортабельных номеров. Каждый номер оснащён всем необходимым для отдыха: телевизор, бесплатный Wi-Fi, чайник, шкаф для вещей, фен. Постельное белье и полотенца предоставляются. Сотрудники "VOYAGE" всегда готовы помочь с вопросами и сделать пребывание максимально комфортным. Комфортный стандартный номер для двоих, идеально подходящий для отдыха. В номере две раздельные кровати с возможностью совмещения, каждая из которых оснащена качественным матрасом и мягким постельным бельем. В вашем распоряжении бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, чайник и фен. Уютная атмосфера и удобства обеспечат вам приятный отдых.



Уютный номер с односпальными кроватями. Идеальное место, чтобы отдохнуть после долгой дороги. Для этого мы предусмотрели все самое необходимое. Свежий ремонт, новая мебель! Приятное постельное белье, удобные матрасы, за которые ваша спина скажет: "Спасибо!:)". В жаркое время будет кстати кондиционер, чтобы сон был максимально комфортным и глубоким. Для того чтобы всегда быть на связи, для Вас на всей территории гостевого дома работает бесплатный Wi-Fi. В ванной комнате новая сантехника. В Вашем распоряжении полотенца, тапочки, туалетные принадлежности (мыло для рук, шампунь-гель для душа). Вам гарантирован комфорт и спокойный отдых. Кровати по запросу можно объединить в двухспальную кровать с помощью специального наматрасника.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,3 тыс. ₽ |