


Добрый день. Если вы хотите отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, то вы нашли, то что искали. Предлагаем отдохнуть в нашем уютном месте" PRO ЛЕС " К вашим услугам огромная веранда,вмещающая 20 человек, полностью оборудованная мангальная зона, большой 105 150 бассейн с системой фильтрации, очистки, подогревом и подсветкой. Настоящая русская баня на дровах. Так же на территории имеется гостевой коттедж с 4 комнатами на 12 спальных мест. Ну а самая большая достопримечательность это лес, собственно где и находится наш коттедж. Для корпоративных мероприятий возможно предоставление отчетных документов. Пн.- чтв. 30тр/сутки, пятн.-вскр. и праздн. дни 35тр/сутки. Отдых без ночёвки ( с 14-00 до 24-00 ч )25 тр/ день. Строго 21+ . Музыка до 22ч. Пиротехника в любом виде под запретом ! Курение в доме запрещено ( только на улице). При заселении вносится депозит 10000₽, возврат на следующий день после уборки. 1. Отличная локация( не выезжая с города и с ю/з района вы попадаете в сказочный лес,граничащий с городом) 2. Большая благоустроенная территория с выходом в лес. 3. Брльшой бассейн 10*5 м 4. Ультрасовременный дизайн дома Терраса оборудована горячей водой и холодильником для напитков. 6. Полностью оборудованная мануальная зона 7. Баня на дровах с ароматом можжевельника (оплачивается отдельно). 8 . Много развлечений для взрослых и детей ( настольный теннис, детский развлекательный городок, разнообразные качели, нарды, карты и тд.) 9. ПРОСТОРНЫЕ 3 СПАЛЬНИ ОБОРУДОВАННЫ СПЛИТ- СИСТЕМАМИ И ТV. 10. СТИЛЬНАЯ КУХНЯ- ГОСТИННАЯ ПОЛНОСТЬЮ УКОМПЛЕКТОВАННАЯ КУХОННЫМИ ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ , СПЛИТ- СИСТЕМОЙ ,ТV, И МОЩНОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ КОЛОНКОЙ. 11. ПЕРЕД ДОМОМ ОБОРУДОВАНА СТОЯНКА НА 15 АВТОМОБИЛЕЙ. ХОРОШАЯ СИСТЕМА СКИДОК (10%) ДЛЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ПРИБЫВАЮЩИХ У НАС ОТ 3 СУТОК И БОЛЕЕ ВНИМАНИЕ ! ! ! СВОБОДНЫЕ ДАТЫ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЛФ. ЗАБЛАГОВРЕМЕННО ПЛАНИРУЙТЕ СВОЁ МЕРОПРИЯТИЕ.



Сдаю домик в шаговой доступности от онкологического диспансера. Очень тихое место рядом лес ,родник Серафима Саровского ,женский монастырь. В доме две комнаты кухня столовая санузел. Очень чисто и уютно. Имеются два новых дивана, кресло-уоовать, кондиционер , ,два телевизора, кабельное телевидение, вай-фай, стиральная машина, микроволновка, холодильник, электрический чайник, фен, чистое постельное белье, полотенца, а также все кухонные принадлежности. Можно хорошо отдохнуть семьёй Если захотите пожарить мясо есть мангал, шампура предоставляю. Имеются парковочные места для автомобилей,все под видеонаблюдением. Вся инфраструктура рядом. Остановка общественного транспорта, много магазинов, Сбербанк, аптеки. Можно с животными. Вечеринки и шумные компании не принимаю. Заселение после 13:00 выезд до12:00 . Цена зависит от срока проживания.



НЕ БРОНИРУЙТЕ пока не будете уверены в выборе!!!! При онлайн бронировании доплата 10%ДОМИК У ХОЛМА" с шикарными видовыми характеристиками идеальное место для отдыха и веселья вдали от городского шума!!! Сдаётся гостевой комплекс Домик у холма в аренду, посуточно, в 10 минутах езды от Ставрополя, в живописном месте, в окружении холмов для проведения вечеринок, мероприятий, празднования дня рождения, романтических свиданий, свадеб, корпоративов и просто встреч с друзьями. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: микроволновая печь, электрическая плита, холодильник, кондиционер, электрический чайник, посуда и кухонная утварь. Спальные места на 16 человек с белоснежным постельным бельем, полотенцами и индивидуальными средствами гигиены. Во дворе дома большой (10 на 4 метра) подогреваемый бассейн с шезлонгами.. Беседка вместимостью до 40человек. Имеется мощная музыкальная аппаратура. Рядом с беседкой расположена крытая мангальная зона, дрова предоставляются. Кроме того, на территории двора расположена баня на дровах. Перед комплексом имеется оборудованная парковочная зона на 10 автомобилей.



Сдается дом в стильном A-frame дизайне, созданный для комфортного отдыха. Дом вмещает до шести человек и предлагает все необходимое для приятного отдыха: подогреваемый бассейн, дровяная баня для полного расслабления и просторная беседка, подходящая для посиделок большой компанией до 20 человек. Мангальная зона и костровая чаша добавят особую атмосферу вашему вечеру. Для вашего удобства мы предоставляем полный комплект всего необходимого: постельное белье, полотенца и средства личной гигиены. Начните день с завтрака на террасе, завернувшись в уютный плед, и завершите вечер глинтвейном на веранде или маршмеллоу на костре. Заезд в 14:00, выезд в 11:00. Удобная парковка на территории.



В предверии Нового года и Рождества у вас есть уникальная возможность провести корпоратив или просто отдохнуть в новогодней атмосфере !!! Вашему внимание представляется арендный дом с бассейном, баней, мангалом, зоной барбекю, детской площадкой и банкетным пространством на 40 человек. Обязательно посмотрите видео перед бронирование, вам многое станет понятно. Перед бронирование, вы можете в любое время приехать посмотреть дом, адрес указан в объявлении, там вы получите всю необходимую информацию. Вы сможете с комфортом провести практически любое мероприятие, будь то просто вечеринка, день рождения, именины, или даже небольшая свадьба. БАССЕЙН КРЫТЫЙ, температура в помещении 20-25 градусов, температура воды 37-40 градусов. Площадь дома более 200 кв.м., имеется кухня-гостинная вместимостью на 40 человек, 4 спальни с кроватями, два раздельных санузла, терраса. Во дворе, на 8 сотках земли расположены: - Бассейн более чем на 40 кубов воды (размер 8,7мх4,2мх1,5м), глубиной 150 см, подогревом воды до 38 градусов, температура по вашему запросу, стандартная температура в летний период 32-34 градуса, кристально чистая вода (установлена самаясовременная автоматическая системы очистки бассейна) и цветные прожекторы для ночного купания; - Баня (оплачивается отдельно); - Мангал с шомпурами и решеткой; - Барбекю; - Навес со столами и лавочками на 50 посадочных мест; - Детская зона состоящая из большого батута (диаметр 406 см), и детского городка размеров 3м*4м; - Душ, туалет, раздевалка; - Мультимедиа колонка мощностью 500 Вт; - Забетонированная площадка для танцев, конкурсов и анимации; - Качеля-диван; - Лежаки; - Искусственный газон; - Стоянка на 6 автомобилей. Цена указана за стандартное размещение с 14:00 до 11:00. При количестве гостей более 25 за каждого последующего гостя будет доплата. В доме имеются: - Двухдверный холодильник на 400 литров; - Духовка; - Индукционная варочная панель; - Микроволновка; - Чайник электрический; - Интернет (Wi-Fi). Гостиная оборудована кондиционером. В каждой комнате имеется современный умный телевизор, со всеми распространёнными киносервисами и установлены потолочные вентиляторы для комфортного сна. Дом сдаётся с посудой и столовыми приборами. Договор, полная материальная ответственность на арендаторе. После 22:00 режим тишины в соответствии с законодательством Ставропольского края и РФ. Колонка номинальной пиковой мощностью на 500 Ватт (реальной 150-200 Ватт). Более мощный звук на территории не допускается. Подробности уточняйте по телефону после бронирования, т.к. объявления на разных площадках и дом может быть уже занят. Указанная сумма не включает сбор площадки (15%), она же сумма при бронировании. При заселении вы оплачиваете полную стоимость аренды.



Предлагается дом для отдыха с подогреваемым бассейном и банным чаном. Спальных мест 12. В доме 4 отдельных спальни, большой раскладной диван на 3 человека, большая кухня-гостинная, в которой может разместиться до 20 человек, терраса со столом до 10 человек и мангальная зона с видом на лес, сетка, шампуры, посуда для приготовления пищи , чистые полотенца, постельное белье в наличии. Только 21+. Понедельник-четверг 20 тысяч сутки, пятница-воскресенье 26 тысяч. Банный чан оплачивается отдельно 1500 за час. Минимум 4 часа. Чан это гармония души, тела и природы, ты же баня, только на открытом воздухе, спа процедуры с аромамаслами, по желанию молочные ванны. Прекрасно омолаживает, оздоравливает тело. Прекрасный отдых для детей и молодых семей. Что может быть прекраснее, находится дружной компанией, сидя в тёплой, ласкающей ароматной воде и смотреть на звезды. Можно с любимыми и нежными не только девушками, но и с домашними питомцами. В тёплой и уютной обстановке, которую вы сами создали. Не омрачать запахом табака в доме и шумом, который будоражит соседей. У нас легко дышать, хорошо спать и просыпаться под пение птиц. Будем вам рады.



Сдается дом с новым ремонтом. Закрытая территория под видеонаблюдением Рядом лес и красивая благоустроенная береговая линия для ваших прогулок Банный чан Уютный дизайнерский банкетный зал вместимостью 25-30 человек Банный чан 1500/час , минимум 3 часа Заезд с 14 , выезд до 11 следующего дня строго по паспорту! Принимаем гостей с 21 года, несовершеннолетние только с родителями ! Берется залог в размере 10000 - возвращается при выезде при условии сохранности имущества и чистоты Ждём Вас в гости!!!



Укажите пожалуйста точное количество гостей включая детей и животных . Количество человек 4-е в один дом, дома два в одном дворе. Заезд с 14 .00 (семейные , командировочные ) Для Увеселительных Мероприятий НЕ Сдается !!!Выезд до 12.00 Переулок тупиковый, тихий, асфальтированный , закрытый двор с автоматическими воротами , парковка с навесом(5м на 18 м) . Веранда (5м на 20м)с мангалом. До центра 10 минут на авто. В доме есть ВСЁ ( стиральная машина , электро-печь, микроволновая печь, чайник , утюг, телевизор, холодильник, кровать, постельное бельё, полотенце, посуда, теплый пол). В пределах 4-х км, Центральный автовокзал , Центральный парк, Площадь Ленина, Медицинский колледж"Авиценна" 1 км, Ж/д вокзал 6 км.



Представляем уютное шале в лесу у речки: Ваш билет в тишину и гармонию - перезагрузку от городской суеты . Готов принять до 8 человек на сутки )) всего 8 спальных мест !!! нет отдельных спален : на первом этаже диван, на втором этаже два дивана , на третьем полуэтаже матрас Стоимость соответствует вложенным средствам , силам и результату Приглашаем вас в место, где время замедляет бег, а главными звуками становятся шум леса, пение птиц и мелодичный плеск речки. Наше уютное шале — это больше, чем дом, это ваш личный заповедник покоя, где вы отдохните и телом и душой Почувствуйте созданное для Вас тепло и уют Делимся частичкой своей души Не для вечеринок



Шaлe с потрясающим живописным видом - старались для вас ! Насладитесь потрясающими видами и пейзажами в дали от городской суеты! У Вас не будет соседей, только Вы и природа Чан -5тыс Баня -5тыс ВОДА МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ ПРЕД ВАШИМ ЗАЕЗДОМ ! Это большой + от бассейна В бане так же уложена гемолайская* соль - Способствует очищению организма от токсических веществ Приводит мышцы тела в тонус Активирует приток крови к конечностям Соляной пар дезинфицирует воздух Способствует улучшению дыхания верхних путей Выводит лишнюю жидкость из организма (Предоставляем отдельные полотенца, средства гигиены, чайный набор) ВОЗВРАТНЫЙ ЗАЛОГ 000 руб MAKСИМАЛЬНОЕ KОЛИЧЕCTBO ГOСTEЙ в доме до 12 человек Спальных мест 8 основных + 2 чел на доп место (диван размером 142*200) Дети до 5 лет без доплаты, при условии что не предоставляется спальное место ОРИЕНТИРЫ Волчьи ворота, Сенгилеевское водохранилище К нам можно добраться на общественном транспорте, но удобнее на машине) ЗАСЕЛЕНИЕ Заселение бесконтактное, но при желании мы можем Вас встретить лично! Заезд около 15.00 Но всегда стараемся раньше в 14:00 Выезд до 12.00 ЧТО ЕСТЬ ? Шале оборудован и укомплектован всем необходимым: 8- Wi-Fi - Станция Алиса 9- Кондиционер 1- Душевая 8- Туалет - Панорамные окна в пол - Большая терраса с видом на лес - 2х спальные кровати 3 шт - Место хранения для вещей 7- Постельное белье 7- Полотенца для каждого гостя 3- Тапочки( в индивидуальной упаковке) - Холодильник 6- Газовая плита 3- Микроволновая печь -Посудомоечная машина с таблеткой для мытья посуды 1- Чайник 0- Вся необходимая посуда для сервировки стола - шампура 10 шт - казан - Посуда для барбекю (шампуры, казан, сетка) - Чай - Кофе для турки - Сухие завтраки - Крупы - Специи для приготовления блюд - Мангал под навесом - Барбекю на углях - Мешок углей - Дрова -бумажные полотенца -туалетная бумага - Гели, шампуни - Зубные наборы в индивидуальных упаковках - Фен - Аптечка - Парковка -Песочница для детей с игрушками -Колонка JBL ЧТО НЕЛЬЗЯ: - Гости с большим количеством алкоголя не к нам! Бронируете другой дом! У нас спокойный формат отдыха - Оставлять мусор (только в баках на территории) - Оставлять грязную посуду -Ходить в уличной обуви в доме -Запрещено проведение шумных вечеринок, шуметь после 22.00 -Запрещено пребывание на территории и в доме гостей свыше указанного в бронировании (установлена камера, обращённая на зону прибытия гостей парковочное место и терраса) -Запрещено курение в доме сигарет,кальянов и др. устройств (даже в окно!) -Запрещено использование пиротехники (хлопушки, петарды, фейерверк, бенгальские огни) в доме и на улице. -Небрежно относиться к дому, участку, вещам (ущерб будет удержан из залога). - заселение с питомцами - Депозит в размере 000 р у б возвращается в день выезда, после проведения уборки, при условии, что все имущество без повреждений.



Укажите точное количество гостей (детей, животных) . Выезд до 12.00 Заезд с 14 .00 (семейные , командировочные ) Для Увеселительных Мероприятий НЕ Сдается! Переулок тупиковый, тихий, асфальтированный , закрытый двор с автоматическими воротами , парковка с навесом(5м на 18 м) . Веранда (5м на 20м)с мангалом. До центра 10 минут на авто. В доме есть стиральная машина , газовая-плита, посуда, чайник , утюг, телевизор, холодильник, четыре односпальных кровати, постельное бельё, полотенце, теплый пол. В пределах 4-х км, Медицинский колледж, Центральный автовокзал , Центральный парк, Площадь Ленина, Ж/д вокзал 5 км.



ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, А ПОТОМ БРОНИРУЙТЕ Для компаний и вечеринок дом сдаётся только с 10.00 до 22.00 часов. ПОСУТОЧНО сдаётся уютный дом в тихом районе г. Ставрополя . Три двухспальных места плюс раскладушка. Всё необходимое для проживания есть,посуда,постельное бельё,полотенце,средства гигиены. Во дворе дома мангал,шампура. Есть место на три машины. Цена указана за трёх человек, за доп.место дополнительно по 1000 рублей за человека. Заселяю только по документу 21+(паспорт, водительское удостоверение и т д), несовершеннолетним только в сопровождении родственника. Беру возвратный залог 2000руб. Курить в доме запрещено, только во дворе дома. В шаговой доступности магазины, аптеки, общественный транспорт. Можно просто на день с 10:00 до 22:00. Цена рассчитана до 8 гостей.



Сдаётся большой и уютный дом посуточно в чистом и тихом районе Кисловодска. Идеальный вариант для отдыха большой компании, семейного отдыха или проведения небольших мероприятий. О доме: 9 комнат, по 3 комнаты на каждом этаже Общая площадь дома — 340 м² 3 этажа: 1 этаж - большая кухня, 3 комнаты (по 2 спальных места в каждой + 4 доп.места) , 2 санузла; 2 этаж - кухня, 3 комнаты (по 2 спальных места в каждой + диван-кровать), 2 санузла; 3 этаж - кухня, 2 комнаты ( по 5 спальных мест в каждой), санузел в каждой комнате, Просторная терраса с потрясающим видом на Эльбрус. Участок 10 соток, ухоженная территория, забор На праздники стоимость дома меняется, количество человек для размещения 20-24. Минимальное количество ночей 7. Сауна в доме — прекрасный вариант расслабиться после прогулок по Кисловодску! За дополнительную плату. Коммуникации и удобства: Отопление, газ, электричество, канализация Wi-Fi, ТВ Стиральная машина, микроволновка, фен Открытая парковка Транспорт и инфраструктура: Асфальтированная дорога, рядом — остановка транспорта В пешей доступности магазин и аптека Дом полностью готов к комфортному размещению гостей. Чистота, простор и атмосфера уюта — всё, что нужно для идеального отдыха в Кисловодске.






Комфортный для круглогодичного проживания дом. - Новая современная кухня со всей необходимый техникой и посудой. - 8 спален, возможность размещения на имеющихся спальных местах до 20 человек. При заселении свыше 15 человек доплата за каждого гостя 1500 руб/сутки. - Все коммуникации, интернет, сауна, бассейн, 3 санузла, 3 душевые кабины, ванна, 2 стиральные машины, посудомоечная машина , 2 холодильника, бытовая техника, гладильная доска, утюг, посуда, мангал. Парковка на территории вмещает до 4 авто. До национального парка, колоннады 10 минут пешком. Прекрасно подойдет для детских, спортивных групп. При необходимости поможем организовать трансфер в/из аэропорта, экскурсии по Кавминводам. Долгосрочная аренда, краткосрочная аренда, посуточно, на длительный срок, национальный парк, дом у парка, для семьи, спортивная команда, детский отдых, glamping, отдых на природе, Медовые водопады, Лермонтовская скала, Лермонтовский водопад, музей Ярошенко, сауна



Частный жилой дом 160 м для комфортного проживания с семьей и компанией. Просторная Финская сауна одновременно вмещает 12 человек Бассейн 6.5м4.5м с регулируемой температурой воды до +32 летом, +25 зимой, беседка 50 м на 20 посадочных мест, мангал, печь. Зеленая лужайка В доме : зал 60м2 с большим телевизором ( 65 дюймов) стол на 20 посадочных мест, две спальных комнаты с двухспальными кроватями и большой диван 8 спальных мест по 18 м с кондиционерами и TV детская кроватка, барная зона с пивным краном, вся кухонная техника, посуда на 24 персоны , шампура, казан ! Две точки доступа на улице и внутри Wi-Fi Все оформлено из экологически чистого дерева и природного камня На территории нашего дома соблюдается !!! закон о тишине с 22:00 до 07:00 Х •Нахождение с животными на территории ЗАПРЕЩЕНО!!!!! X Пятигорск 1-й Юцкий спуск 18- а



! Уважаемые гости! !! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО !!. Сдается новый ,очень уютный дом. Вместимость дo 22 человек.Стоимость указана за 22 человек. За каждого последующего гостя,доплачивается по 1т.р !! ВАЖНО!! Бронируйте только если уже определились 100% с датами, готовы внести оплату за бронь сегодня, а так же прочитали объявление полностью и убедились, что цена и условия в описании Вас устраивают. ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! Идеальное место для дружеских встреч, семейных праздников и корпоративов На территории: • Подогреваемый бассейн (32 градуса) с ПОДСВеТКОй 4*12 м • Парковка на территории • Мангальная зона: шампура, решётки • Беседка на 25 человек • Большая гостиная • Полностью оборудованная кухня • Посуда для сервировки стола и столовые приборы; • Музыкальная колонка • Wi-Fi ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • РУССКАЯ БАНЯ подготавливается по предварительной договоренности. • Угли и средства для розжига входят в стоимость! Для вашей безопасности на территории ведётся видеонаблюдение!!! Проведение торжественных мероприятий обговариваются отдельно! Для поиска: #Дом для отдыха, Аренда дома с бассейном Дом с бассейном, Коттедж на сутки, Бассейн с подогревом, Снять дом,Дом с бассейном посуточно, Дом в аренду на Новый год аренда дома Нг краснодар, аренда дома с бассейном, аренда виллы, аренда локации, аренда коттеджа, аренда дома с баней, тёплый бассейн, бассейн с подогревом, свадебная локация, фото локация, фото день, аренда на сутки, аренда суточно, дневная аренда, аренда для праздника, корпоратива, дом на новый год, нг, аренда дома, коттеджа, корпоратива, вилла,, снять дом на Новый год Пятигорск, снять дом посуточно



Двухэтажный загородный треугольный дом (афрейм) с мансардой с потрясающим видом на Бештау и подогреваемым круглогодичным бассейном! бассейн теплый 33-38градуса. Круглый 366*122 ___________________________ На первом этаже : -спальня с двуспальной кроватью и диваном, -кухня гостиная с диваном -санузел с ванной. На втором этаже: -спальня с двуспальной кроватью , в комнате туалет и раковина. -гостиная с диваном и потрясающим видом на гору Бештау На мансардном этаже двуспальный матрас. Есть просторная терраса со стульчиками. Во дворе мангальная зона и уличный стол со скамейками. Имеются "дежурные" шампура. но лучше брать свои. Угли и дрова не предоставляем. Территория двора изолирована. Других гостей здесь не присутствует. Двор только ваш. Просторная парковка под видеонаблюдением на 6 авто. Максимально до 12 гостей. Посуда. мебель , постельное белье подготовлено на 12 персон. На каждого гостя выдается большое и маленькое полотенце. При заселении оплачивается залог 10 000₽. возвращается после уборки! Заселение с 15.00 (если есть возможность с удовольствием заселим раньше) выезд до 12.00 В доме категорически запрещен открытый огонь! На всей территории запрещено использование конфетти, хлопушек, фейверков. На всей территории соблюдаем режим тишины с 22.00 до 7.00 Бассейн подогреваемый круглогодично! в 300 метрах от дома - живописное озеро. в котором водятся рыбки, черепахи. Здесь потрясающий вид на Бештау. Провожать закаты на его берегу - невероятное удовольствие! С удовольствием буду принимать Вас! Бронируйте прямо сейчас! С любовью, Ваша фея гостеприимства - mamaLena_26 также помогу организовать экскурсии!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов: | 14 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 тыс. руб. |