Дом находится в 3 минутах от жд вокзала. Рядом магазины, столовая, кафе, детский ресторан, аптеки, рынок, банкоматы и т. п. В этом же дворе имеется второй дом с возможностью заселения ещё 5 человек. Также есть вольер (оговаривается отдельно).



Дом находится в 3 минутах от жд вокзала. Рядом магазины, столовая, кафе, детский ресторан, аптеки, рынок, банкоматы и т. п. В этом же дворе имеется второй дом с возможностью заселения ещё 5 человек. Также есть вольер (оговаривается отдельно).



Дом находится в 3 минутах от жд вокзала. Рядом магазины, столовая, кафе, детский ресторан, аптеки, рынок, банкоматы и т.п. В этом же дворе имеется второй дом с возможностью заселения еще 5 человек. Также есть вольер (оговаривается отдельно).



На территории 2 дома, которые расположены в самом центре города. До ж/д вокзала 3мин. Рядом магазины, столовая, кафе, детский ресторан, аптеки, рынок, банкоматы, Администрация города и т.п Каждый оборудован собственной ванной комнатой, кухней с необходимой посудой и техникой. В доме есть Wi-Fi, стиральная машина, кабельное ТВ, постельное белье и полотенца. К услугам гостей мангальная зона. Доступна общественная парковка. Дом для 3 гостей. Спальные места: диван и односпальная кровать. В доме есть Wi-Fi, кабельное ТВ, стиральная машина, фен, утюг. Кухня оборудован необходимой техникой и посудой. В этом же дворе имеется второй дом с возможностью заселения еще 5 человек.



Уютный дом ТЕРЕМ 140м2 на участке 10 соток сдается на срок от двух суток. На ОДНИ сутки цена ДОГОВОРНАЯ!!!!! В доме три спальни на втором этаже (семь спальных мест) , в каждой спальне двух спальная кровать и большой шкаф -купе, на первом этаже в гостиной -два двух спальных дивана, в каждой комнате установлен кондиционер. Постельное белье и полотенца предоставляется. Два с/у( на первом и втором этаже), ванная комната (на первом этаже) . На первом этаже просторная гостиная с обеденным столом и стульями (до 12 человек) . Кухня оснащена мебелью,техникой и посудой. Во дворе летняя беседка ,мангал. На территории участка имеется БАНЯ -оплачивается отдельно!!!! (6часов-5000р) В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД устанавливаем открытый БАССЕЙН.



Доpогиe гocти и жители КМВ! Новый, чистый, светлый дoм ждет свoиx гостeй в caмом цeнтpе Кaвказскиx Минеральныx Вoд. B вашем раcпoряжeнии будeт 4 изолиpoванные кoмнаты c 10 спальными меcтaми. По дoгoвoренности разместим еще 4 гостя. Для комфортного проживания есть вся необходимая техника: - телевизор - стиральная машина - посудомоечная машина - микроволновая печь - духовой шкаф - фен - утюг с гладильной доской - пылесос - Wi-Fi - Во дворе установлен мангал Обеспечим чистым бельем, полотенцами, средствами гигиены (в расчете на 10 гостей, дополнительное оплачивается отдельно). Мы ценим чистоту и комфорт. В доме запрещено курить. Режим тишины после 22:00. Сдаем дом от 2-х суток. Наш дом не подходит для проведения различного рода вечеринок. Парковочные места во дворе. Сдаем только совершеннолетним лицам. При заселении с собой иметь паспорт и залог 5000, который вернем, если нет ущерба. Расчетный час: заселение после 14:00, выезд до 12:00. Ждем вас в гости!



Частный жилой дом 160 м для комфортного проживания с семьей и компанией. Просторная Финская сауна одновременно вмещает 12 человек Бассейн 6.5м4.5м с регулируемой температурой воды до +32 летом, +25 зимой, беседка 50 м на 20 посадочных мест, мангал, печь. Зеленая лужайка В доме : зал 60м2 с большим телевизором ( 65 дюймов) стол на 20 посадочных мест, две спальных комнаты с двухспальными кроватями и большой диван 8 спальных мест по 18 м с кондиционерами и TV детская кроватка, барная зона с пивным краном, вся кухонная техника, посуда на 24 персоны , шампура, казан ! Две точки доступа на улице и внутри Wi-Fi Все оформлено из экологически чистого дерева и природного камня На территории нашего дома соблюдается !!! закон о тишине с 22:00 до 07:00 Х •Нахождение с животными на территории ЗАПРЕЩЕНО!!!!! X Пятигорск 1-й Юцкий спуск 18- а



Приглaшаeм ваc в Гостевой дом! Мы находится в тихом экoрaйоне гoродa Пятигoрcк. Пpoдуктoвыe мaгазины в 10 минутах. Паpк Пoбеды и Новoпятигopcкoе oзepо в 20. Мы заботливо продумали каждую деталь, чтобы сделать ваш отдых особенным. Это: Кухня-Гостиная Уютное спальное место Душ, санузел Подогреваемый бассейн Уютная студия рассчитана для размещения 4-х гостей. Входят гигиенические принадлежности, тапочки в индивидуальной упаковке, полотенца. Что входит в условия проживания: • Wi-Fi на всей территории • Парковка для автомобилей • Холодильник • Индукционная варочная поверхность • Электрический чайник, кофеварка • Стиральная машина • Широкоформатный телевизор • Сплит-система Посуда, утварь, инструменты: Тарелки, блюда, пиалы, кружки, • Бокалы, стаканы, роксы и т.д. • Столовые приборы • Сковороды, кастрюли • Постельное белье, гигиенические принадлежности. Условия заселения: Пребывание: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Продление или ранний заезд возможны при условии отсутствия брони на этот период. Запрещено: - Пребывание на территории питомцев запрещено - После 22:00 запрещено слушать громкую музыку и шуметь на улице. Мы соблюдаем закон! - Любой вид пиротехники, хлопушек, дым, конфетти, фольгированные и бумажные дискотеки, использование мелких частиц, блесток в надувных шарах, плавательных средствах и иных предметах. - Курение разрешено только на улице. Залог возвращается в день выезда до 18:00.



Уютный дом с большой верандой для отдыха. Мангальная зона скрасит ваши вечера. Две спальни с шторами блэкаут позволят вам выспаться. В большой общей комнате вы можете собраться для личных дел и просмотра телевизора. На кухне хватит места всем, когда захочется за общим столом провести время. Вы будете вместе и в то же время каждый найдёт свой уютный уголок.



Посуточно, без комиссии, залог 500 ₽
Сдаётся очень тёплый, уютный домик со всеми удобствами: холодильник, стиральная машина, кондиционер, кухонные принадлежности, постельное бельё. Новая баня с комнатой отдыха. За отдельную плату. Домик находится под гор ой Бештау. Между Ромашкой и Кварталом. Изумительный вид на Кавказский хребет, Эльбрус. Имеется парковка для машины, навес, ухоженный весь в цветах двор, мангал. Удобное расположение дома. В двух шагах прекрасное, недорогое, с большим изобилием еды кафе- столовая, детский батутный центр и многое другое. По желанию проведем экскурсию по всем достопримечательностям. Мы будем рады видеть Вас в нашем доме. На звонки отвечаем в любое время. Также можем встретить с аэропорта. Для любителей шумных вечеринок просьба не беспокоить.



•ЦЕНА УКАЗАНА С КОМИССИЕЙ ЦИАН +15% ! •НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ М5РЕНТ БЕЗ КОМИССИЙ! •ОТ 3х СУТОК АРЕНДА! •ВЕЧЕРИНИК И ТД ЗАПРЕЩЕНЫ! •ТОЛЬКО СЕМЕЙНЫЕ ЗАСЕЛЕНИЯ! Пятигорск курортная зона , ул Карла Маркса 9, цветник , дом музей Лермонтова, питьевая галерея, все санатории в пешей доступности. •Дом 100 кв.м 1 этаж 1 Гостиная 1 Кухня 2 Спальных комнат Спальные места : 3 дивана раскладных 2 двуспальные кровати Комфортно 6 взрослых 4 ребенка •Удобства: Полностью оборудованный дом со всем необходимым, чайник , wi-fi, TV, фен, холодильник, микроволновая печь , стиральная машина, плита для готовки , вся посуда, полотенца, постель. •Территория Парковка Зона барбекю Дополнительные услуги: •Авто-экскурсии по горам Кавказа: С аккредитованными гидами на подготовленных авто. •Аренда авто •Трансфер •Термальные источники •Бани •Еда и достопримечательности



Предлагаем в посуточную аренду небольшой дом в Пятигорске с видом на гору Машук. Дом укомплектован всем необходимым для комфортного отдыха. Во дворе дома имеется мангальная зона и парковочное место для вашего автомобиля. В шаговой доступности продуктовый рынок и магазины.



! Уважаемые гости! !!Сдается новый ,очень уютный дом. Вместимость до 25 человек на дневное прибывание. На ночь могут остаться не более 6 человек! Каждый последующий по 1т₽ Оплата берется за каждого человека, которые более часа присутствуют на территории дома !! В доме две комнаты с двухспальной кроватью и две раскладушки. !! ВАЖНО!! Бронируйте только если уже определились на 100% с датами, готовы внести оплату за бронь сегодня, а так же прочитали объявление полностью и убедились, что цена и условия в описании Вас устраивают. Стоимость пожалуйста просчитывайте сами, все подробно прописано! ФОТО РЕАЛЬНЫЕ! + Идеальное место для дружеских встреч, семейных праздников и корпоративов На территории: • Подогреваемый бассейн (32 градуса) с ПОДСВеТКОй 4*12 м • Шезлонги, столики • Кресло кокон качалка • Парковка на территории • Мангальная зона:шампура, решётки • Беседка на 20-25 человек • Раздевалка с сан.узлом и душем • Большая гостиная • Полностью оборудованная кухня • Посуда для сервировки стола и столовые приборы; • Музыкальная колонка • Wi-Fi ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ: • РУССКАЯ БАНЯ подготавливается по предварительной договоренности. • Угли и средства для розжига входят в стоимость. Для вашей безопасности на территории ведётся видеонаблюдение!!! Для поиска: #Дом для отдыха, Аренда дома с бассейном Дом с бассейном, Коттедж на сутки, Бассейн с подогревом, Снять дом,Дом с бассейном посуточно, Дом в аренду на Новый год аренда дома Нг аренда дома с бассейном, аренда виллы, аренда локации, аренда коттеджа, аренда дома с баней, тёплый бассейн, бассейн с подогревом, свадебная локация, фото локация, фото день, аренда на сутки, аренда суточно, дневная аренда, аренда для праздника, корпоратива, дом на новый год, нг, аренда дома, коттеджа, корпоратива, вилла,, снять дом на Новый год снять дом посуточно



ЛОКАЦИЯ ТОПОВАЯ! БРОНИРУЙТЕ ЗАРАНЕЕ! РАЗМЕЩЕНИЕ МАКСИМУМ ДО 8 ЧЕЛОВЕК! ЗАПРЕЩЕНЫ ВЕЧЕРИНКИ И РАЗНОГО РОДА ШУМНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ! МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ ОТ 3Х СУТОК! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КОПИЙ ЭТО МОГУТ БЫТЬ МОШЕННИКИ ! Дом в Пятигорске в одном из старых атмосферных районов города у подножия горы Машук - курортная зона. Рядом парк Цветник , трамвайная остановка , магазины , термальные источники и питьевые нарзанные галереи. Для семейного отдыха просто идеальное место . Дом 100кв.м 1 этаж . 1 гостиная 2 полноценная кухня 3 спальня N1 двуспальная кровать+ диван раскладной. 4 спальня N2 двуспальная кровать+ диван раскладной. 5 полноценные два санузла. Во дворе крытая беседка с зоной барбекю с уличной мебелью . Парковка на 2 авто . НАС МОЖНО НАЙТИ ВЕЗДЕ - М5 РЕНТ ХАУС



Сдается от хозяина посуточно семьям и компаниям, прибывающим в Пятигорск на отдых и лечение (дом не сдается на час, ночь и одни сутки. По вопросам проведения интим встреч, торжеств и застолья просьба не беспокоить!). Трех этажный новый дом с дорогой отделкой общей площадью 400 м² расположен в черте города Пятигорска на тихой, спокойной улице (не в центре!). В распоряжении гостей меблированные помещения с полным комплектов всего необходимого (бытовая техника, сейф, посуда, постельное белье, полотенца, мыло, шампунь, гель, кофе, чай, сахар, специи и прочее): - четыре спальни-30м2/26м2/28м2/24м2; - кухня 28м2; - три сан. узла - 6 м2/8м2/4м2; - два холла 28м2/50м2; - игровая комната для детей площадью 70м2 с теннисным столом и гимнастической стенкой; - прочие помещения площадью 148 м2. Во дворе фонтан, мангал со всеми принадлежностями. Навес площадью 140м2, под навесом (во дворе) есть возможность размещения шести легковых автомобилей. Стоимость аренды: Минимальна стоимость аренды дома до 4 человек 8000 рублей в сутки, при размещении более 4 человек 2000 рублей с каждого последующего человека в сутки; Дети до 7 лет бесплатно; Периодичность уборки и смены постельного белья один раз в неделю или по договоренности. Количество спальных мест: Спальня 1 двуспальная кровать 1шт, диван раскладной 1шт. Спальня 2 двуспальная кровать 1шт. Спальня 3 двуспальная кровать 1шт, односпальная кровать 2 шт. Спальня 4 двуспальная кровать 1шт. Холл 2 этажа диван (2+2 спальных места). Монсандра - диван раскладной - 1 шт. Во всех помещениях возможно размещение детской кроватки и дополнительных 5 спальных мест. Всего: - основных спальных 14 мест; - дополнительных спальных 7 мест; -одно место для ребенка до года. Основные условия проживания: - Курение в доме запрещено. Курение допустимо только в отведенных местах; - Мы не предоставляем дом для проведения праздников, дней рождений, интим встреч и подобных мероприятий; - В доме не может проживать больше людей, чем в нем может разместиться на основных и дополнительных местах; - Категорически запрещен вызов на дом эскорт-услуг"; - Необходимо соблюдать тишину в доме в ночное и вечернее время; - Вы можете пригласить к себе гостей, но в разумных пределах. Дом для "посидеть-выпить-погулять" мы не предоставляем; - Мы ожидаем, что Вы будете, бережно относится к имуществу дома; - Вам будет нужно самостоятельно поддерживать в доме чистоту и порядок. Или Вы можете оговорить периодичность уборки при заезде - это входит в стоимость (мытье посуды в уборку не входит); - При заезде предоставление удостоверения личности. Инфраструктура: Дом расположен в 3 км от курортной зоны. Стоимость поездки на такси до курортной зоны от 100 до 150 рублей. В 100 метрах от дома остановка общественного транспорта. В непосредственной близости продуктовый рынок, магазины, аптеки, кафе, шашлычные.



Уважаемые гости, представляем вашему вниманию уникальный трехэтажный дом 335 кв.м с бассейном, баней и мангалом для комфортного отдыха семьями. Почему Вам стоит остановиться именно у нас? Топовая локация. Дом находится в 10 минутах ходьбы до курортной зоны, что немало важно, так как парковаться там нельзя, эвакуатор работает активно!Все магазины/кафе/рестораны в шаговой доступности. Планировка дома: 1этаж большой холл, кухня гостиная. Раздельный санузел и две спальни. 2этаж 3 большие спальни и совместный санузел. 3этаж зона развлечений и занятий спортом. Настольный теннис. Совместный санузел. Автоматические ворота, крытая парковка на 4 машины , задний двор с подогреваемым бассейном,подсветкой, шезлонгами, мангальной зоной и баней. В доме комфортно может проживать до 15 человек! Во всех комнатах стоят телевизоры и кондиционеры! Очень удобные новые дорогие матрасы! Вся техника для комфортного проживания: кофемашинка, телевизоры со смарт, кондиционеры, холодильник, микроволновка, утюг. Зона отдыха с подогреваемым бассейном с ночной подсветкой, шезлонгами!Так же предусмотрена мангальная зона!Что позволит сделать ваш отдых незабываемым! Отдельно стоящая баня станет вашим личным SPA-комплексом , где вы сможете расслабиться и восстановить силы. Цена зависит от количества дней и человек. Крытая парковка на 4 автомобиля. Режим тишины с 22:00 до 8:00. Заезд с 15:00 выезд до 12:00. Залог возвращается в течение суток после выселения гостей в обмен на порядок и сохранность имущества! Баня оплачивается отдельно +5тыс Будем рады видеть у нас в гостях



Сдаются 3 этажный дом .3 этаж 110 кв.м со всеми удобствами для проживания. всего 8 спальных мест.цена 5 тыс за 5 человек ,последующие 1000р с человека. 2 этаж 130кв м .3 спальных закрытых комнат ,большая кухня 2 сауна, прихожая и балкон всего 10 спальных мест со всеми удобствами цена 6 тыс 6 человек последующие 1000р с человека. 2 однокомнатной квартиры в каждой по 6 спальных мест со всеми удобствами цена 4тыс.Во дворе имеется мангаььная зона, парковка для машин и видео наблюдение,в доме вайфай



Сдается двухэтажный коттедж по адресу город Минеральные Воды, ул. Тбилисская 57. В коттедже на 2 этаже 3 спальные комнаты. Во всех комнатах есть кровать с запасными постельными и шкафы. Санузел совмещенный. Из окна видна церковь. На первом этаже гостиная. В гостиной есть диван, стеллаж, большой стол с стульями. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита с 4 конфорками, духовка, электрический чайник, набор посуды. Санузел совмещенный, есть стиральная машина. В коттедже есть небольшой двор, где можно по вечерам проводить время.



Уютный теплый домик у подножья горы Змейка, на территории есть баня, бассейн, мангальная зона, вьезд для машины, в доме есть джакузи имеються отдельные комнаты с кондиционером, телевизором, холодильник, кофемашина, стиральная машина и все необходимое для проживания...



Небольшой уютный дом, с отдельным входом и своим прекрасным двором, где вы сможете на свежем воздухе отдохнуть от суеты! В доме свежий ремонт и вся новая мебель. Для вашего удобства шесть спальных мест, в спальне 2х спальная кровать и 2х спальный диван и в кухне гостиной раскладной диван на двоих. Также сдаем соседний дом где размещается 5 человек! В 2х минутах ходьбы озеро Каррас, где можно и поплавать и порыбачить! Рядом продуктовый магазин, в 2-3 мин езды сквер, аптека, магнит, пятерочка. 2км до санатория "Машук аква-терм" и спа-отель "amk montis", 3км аквапарк "город солнца", 7км до курортного города Пятигорск, 10км до курортного города Железноводск, 17км до аэропорта и 14км до жд вокзала г. Минеральные воды. также у нас есть шустрый интернет wi-fi, телевизор и вся необходимая техника для беззаботного проживания: чайник, пылесос, стиральная машина, газовая плита, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Есть всё необходимое: постельное бельё, полотенца, одноразовые тапочки, посуда, средства гигиены, wi-fi, smart tv, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Убедительная просьба, если вас больше 2х человек указывайте всех в поиске и бронируйте сразу на всех, не на двоих! Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 Заселение по паспорту от 20ти лет Дом не предназначен для вечеринок! Курить можно только на террасе!



Небольшой уютный дом угловой, без соседей, с отдельным входом и прекрасной террасой где вы сможете на свежем воздухе отдохнуть от суеты! В доме свежий ремонт и вся новая мебель.Парковка перед домом.В 2х минутах ходьбы озеро Каррас, где можно и поплавать и порыбачить!Для вашего удобства пять спальных мест, в одной комнате 2х спальная кровать и односпальный диван и в другой комнате раскладной диван на двоих. Рядом продуктовый магазин, в 2-3 мин езды сквер, аптека, магнит, пятерочка.2км до санатория "Машук Аква-Терм" и СПА-ОТЕЛЬ "AMK MONTIS", 3км аквапарк "Город Солнца", 7км до курортного города Пятигорск, 10км до курортного города Железноводск, 17км до аэропорта и 14км до ЖД вокзала г. Минеральные Воды.ван, также у нас есть шустрый интернет wi-fi, телевизор и вся необходимая техника для беззаботного проживания: чайник, пылесос, стиральная машина, газовая плита, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Вам не нужно думать о полотенцах и постельном оно у нас имеется, а также вся необходимая утварь для приготовления пищи. Есть всё необходимое: постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, посуда, средства гигиены, Wi-Fi, Smart TV, кондиционер, холодильник, микроволновка, стиральная машинка, электрический чайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Убедительная просьба, если вас больше 2х человек указывайте всех в поиске и бронируйте сразу на всех, НЕ НА ДВОИХ! Заезд после 13:00, выезд до 12:00 ЗАСЕЛЕНИЕ ПО ПАСПОРТУ ОТ 20ти ЛЕТ Дом НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для вечеринок! КУРИТЬ можно только на террасе!



Уютный дом с террасой и навесом. Расположен в живописном месте города- курорта Железноводска. На участке возле дома садовые деревья, цветы. В 3- х минутах ходьбы находится бювет с минеральной водой, Аллея Любви с тренажёрами и детскими площадками. В 5- ти минутах ходьбы продуктовый ранок, магазины, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности находится лесопарковая зона отдыха, теренкуры вокруг горы Железная, Развалка, Бештау. Возле дома парковочное место для машины.



Уютный дом со всей необходимой новой мебелью и техникой для комфортного проживания до 6 человек. Дом расположен в живописном уголке города-курорта Железноводска, недалеко от парка у подножия горы Медовая, в непосредственной близости от питьевых бюветов с минеральными водами. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, супермаркеты, фитнес центр. В пешей доступности вход в Курортный парк. В доме 2 комнаты, прихожая, кухня, санузел. В доме имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, двухместный раскладной диван, два раскладных кресла, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, Wi- Fi, телевидение 200 каналов, кондиционер, стиральная машина, постельное бельё, полотенца. Около дома парковка на 4 машины. На территории место для пикника чаепития. Зона барбекю, мангал со всеми принадлежностями, печь с казаном, качели раскладные, лежаки. Летом во дворе бассейн.



Тихое уединённое место для Вашего отдыха в живописном месте под горой Медовая, около Курортного парка. В доме две комнаты, кухня- гостиная, санузел. Кровать двухспальная , два раскладных дивана и кресло кровать.Возможное размещение в доме до 6 человек. Укомплектован дом всем необходимым: бытовая техника, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, сушилка для белья, утюг, посуда, постельное бельё и полотенца, высокоскоростной интернет, смарт телевизор. Парковка около дома под видеонаблюдением. В доме есть мангал раскладной, сетка барбекю, шампура. В шаговой доступности санатории Дубрава, Русь, Бештау, Дубовая роща. Питьевая галерея минеральной воды ( Славяновская, Смирновская). Парк Аллея Любви, торговый центр, рынок Славянка. Кулинарный дом( готовая свежая еда на вынос), автобусная остановка в любую точку города, такси, магазины, аптека, банкомат.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |