Сдаётся светлая, уютная квартира. Всё предусмотрено: кондиционер, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi, фен, утюг, холодильник, микроволновка. Средства гигиены, на кухне вся необходимая посуда. Расчетный час 12 ч. Заезд в 13 ч. Курить запрещено!



Сдаётся светлая, уютная квартира. Всё предусмотрено: кондиционер, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi, фен, утюг, холодильник, микроволновка. Средства гигиены, на кухне вся необходимая посуда. Расчетный час 12 ч. Заезд в 13 ч. Курить запрещено!



Сдается 2-комнатная квартира. В квартире 2 кровати двуспальные, диван раскладной и 1 односпальная. Все для удобного проживания. Чистое постельное бельё, Wi-fi, стиральная машинка, сплит-система. Расчетный час 12-00ч. Курить только на балконе. Командировочным - отчетные документы.



предлагаем нашим гостям временно разместиться в двух комнатной квартире с ремонтом и новой мебелью в центреигорода в шаговой доступности все необходимое магазины, аптеки, остановки, центральный рынок, 500м и вы в городском парке, до жд вокзала 5 минут до аэропорта 10 мин. кровать двуспальная 160х200 диван кровать евро 2000х2000 техника, холодильник, стиральная машина, микроволновая СВЧ печка, телевизор сматп, интернет вайфай бесплатный, сплитсистема, предоставим постельное на кол-во гостей указанных в заявке бронирования. заезд с 14ч выезд до 12ч бесконтактно при заселении просим предоставить документ удостоверяющий личность заранее спасибо. курение разрешено только на балконе спасибо за понимание. Сдаю 2-комнатную квартиру посуточно в Нефтекумском районе Ставропольского края.



сдаю квартиру посуточно в центре города. для двоих или командированным.в квартире имеется wi- fi, чисто и уютно. заезд до 20 00. при себе иметь паспорт. шумные компании прошу не беспокоить. курить в квартире запрещено. остальные вопросы по телефон телефону.



Приглашаeм Baс в уютную квартиру в центре города. Раскладной диван, двухспальная кровать. Сплит-система, микpовoлнoвaя пeчь, гaзoвaя плитa, элeктричеcкий чaйник, холодильник, ТВ, фен, стиральная машина. Посуда, постельное белье и полотенца. Средства гигиены (гель для душа, шампунь, мыло, т/б), чай/кофе/сахар/соль Бесплатный Wi-Fi. Не Сдаётся: для проведения вечеринок; людям с животными; лиц, в состоянии алкогольного опьянения или какого-либо другого измененного сознания — не заселяем. У нас не курят в квартире (для этого есть балкон) и соблюдают закон о тишине. Заезд строго с документом: паспортом/водительским удостоверением. Заселение с 14:00-22:00. Выселение до 12:00. С 14:00-17:00 и после 20:00 заселение только дистанционное (вы оплачиваете заселение, а я вам присылаю код от ключницы). Конфиденциальность гарантируется. Для вашей безопасности в подъезде установлена камера видеонаблюдения и возможно бесконтактное заселение. Пpeдоcтaвляeм нeoбxодимые отчётные документы: договор, чек с QR кодом. Недорогое жильё на сутки в Нефтекумском районе Ставропольского края.



Однокомнатная квартира в центре города, с прекраснейшим видом из окна. Рядом жд вокзал. Вся инфраструктура рядом. Квартира чистая светлая, имеется всё необходимое для проживания. Бытовая техника: микроволновая печь, газовая панель, мини-холодильник, чайник, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, вся необходимая посуда. Кондиционер. Телевизор смарт, wi-fi Постельное бельё, полотенца. Двуспальная кровать, раскладывающийся диван. Рядом с квартирой столовая, буфет, кафе, кофейни, рестораны, магазины Имеются отчётные документы для вашей организации. Сдам жильё на сутки в Нефтекумском районе Ставропольского края.



Сдается 2-х комнатная квартира, в центре города, со всеми удобствами и мебелью. Очень удобное местоположение (район жд вокзала), общественный транспорт в любую часть города и города кмв. В квартире имеется все необходимое для проживания и отдыха: 1. Бытовая техника: микроволновая печь, варочная панель, холодильник, чайник, стиральная машина, фен, утюг, пылесос, посуда. 2. Кондиционер. 3. Телевизор. 4. Постельное бельё, полотенца. 5. Кровать, раскладывающийся диван Квартира не предоставляется для шумных компаний! Курить строго запрещено! Заселение по паспорту. Сдается 2-комнатная квартира посуточно в Нефтекумском районе Ставропольского края.









Позднее и ночное заселение в любое время Ранний заезд обсуждается, при условии свободной квартиры Аэропорт в 10 минутах на транспорте 5 минут до вокзала Парковка для гостей на территории дома Всё в шаговой доступности: Круглосуточный "магнит" Пятерочка, тц "вершина" Ресторан быстрого питания - "вкусно — и точка" Столовая "империя вкуса" Курение запрещено! Квартира не для вечеринок!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира десятиместный люкс у аэропорта" расположены в Минеральных Водах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами — Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 2-комнатную квартиру посуточно в Нефтекумском районе Ставропольского края.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Travollane Однокомнатные" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Апартаменты в 1 км от центра города. Собор Покрова Пресвятой Богородицы, Городской парк, Краеведческий музей находятся в пешей доступности. Расстояние до аэропорта Минеральные Воды составляет 5 км, а до ж/д и автовокзала — 2 км. Для бронирования доступные стандартные однокомнатные апартаменты, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. Апартаменты оснащены мебелью, кухней, стиральной машиной, телевизором, доступом к WI-FI. Однокомнатная квартира с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все что нужно для комфортного проживания: бесплатный Wi-fi, телевизор, двуспальная кровать, раскладной диван, постельное белье, посуда, фен, утюг, стиральная машина.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Советской улице" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Специально для автопутешественников организована парковка.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Рядом с Аэропортом и Автовокзалом" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Для путешественников на машине организована парковка.



Сдам квартиру посуточно, большая кровать и диван раскладной в отличном состоянии. Звонить в любое время суток !! бронируйте , отвечаю быстро и также заселю!! При заселении обязательно предъявление удостоверения личности (гарантия конфиденциальности). Заселение с детьми или животными по предварительной договорённости с залогом (3000р).Для вечеринок и прочих шумных групповых мероприятий квартира не сдается(выселение без возврата оплаты) ,в сильном алкогольном и прочем опьянении не заселяю. Людям не достигшим 20 ти лет просьба не беспокоить. • всё необходимое для комфортного проживания. Сдача квартиры посуточно!



Однокомнатная квартира в новом доме с лифтом. Район с развитой инфраструктурой: транспорт, магазины, кафе, развлекательный центр "Вершина" в шаговой доступности. В квартире сделан качественный ремонт, индивидуальное отопление, имеется вся необходимая мебель, техника и посуда. В спальне стоит двуспальная кровать, также имеется раскладывающийся диван. Максимальное количество спальных мест - трое взрослых или двое взрослых и двое детей. Гостям предоставляются качественное, свежее постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, мыло и туалетная бумага. Установлена сплит-система. Проведен скоростной интернет. При заселении предоставление документов обязательно. Возможен трансфер из аэропорта или вокзала. Гардероб, шкаф, диван, двуспальная кровать. Автобусы и электропоезда.



Уютная 2х комнатная квартира после ремонта, в 5-ти минутах езды до аэропорта. Вся мебель и бельё новые. Инфраструктура в шаговой доступности: торговый центр "вершина", трасса на аэропорт, междугородний автовокзал, сквер "надежда". Вместимость до 8-ми гостей, 5 раздельных спальных мест, бесконтактное заселение. Дом без лифта, в старом фонде. Район тихий, за домом открывается красивейший вид на гору "змейка". Доп. комплекты белья, ранний заезд и поздний выезд, проживание с питомцами , увеличение кол-ва гостей, финальная уборка по согласованию с собственником за доп. оплату



Представляем вашему вниманию, уютную квартиру на земле в центре города с собственным входом и участком которые порадуют любителей спокойного и комфортного пребывания. Основные преимущества нашей квартиры, полностью оборудованная кухня с современной техникой, удобства и комфорт, чистота и порядок во всех помещениях, отличная транспортная доступность и близость ко всем объектам инфраструктуры. Наша квартира идеально подойдёт для семейного отдыха, романтического путешествия или деловой поездки. Забронируйте вашу поездку уже сегодня и наслаждайтесь каждым моментом своего отпуска или командировки. УДАЛЁННОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Почасовое продление оплачивается отдельно. —————————————————————————— Залог 2000 обязателен —————————————————————————— Заселение по паспорту всех проживающих —————————————————————————— На участке стоит мангал. —————————————————————————— Раздельных спальных мест 3. (плюс возможно добавить 2-хсп. матрас на пол и раскладушку, доплата 500Р) Итого 5 человек. ——------------------------------- Общая вместимость до 9 человек. —————————————————————————- При раздельном использовании спальных мест дополнительное постельное белье 300р. —————————————————————————— Залог возвращается после уборки кв-ры, при отсутствии ущерба имуществу и соблюдении правил проживания. —————————————————————————— При длительном проживании залог 5000р. —————————————————————————- В квартире могут находиться только заявленное количество гостей! ———————————————————————--- В квартире могут находиться только заявленное количество гостей! —————————————————————————— За курение в квартире штраф 2000. для этого есть специально отведенное место. —————————————————————————— !!!ЦЫ.Г.НЕЙ-05.95.-НЕ БЕРУ!!! —————————————————————————— При отмене/ изменении бронирования аванс не возвращается. —————————————————————————— При досрочном выезде остаток за не прожитые дни не возвращается.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Твой дом Аппарт 15" находятся в Моздоке. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Замок Шато Эркен.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. руб. |