


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в центре Александровского" находятся в Александровском. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, банк и банкомат. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Самый удобный район курортной зоны(окна во двор), рядом вход в Курортный парк, Грязелечебница, столовая, продуктовые магазины в т.ч. Магнит, аптека, от дома отходит транспорт на Суворовские ванны. В квартире вся необходимая бытовая техника, интернет Wi-Fi, смарт в, кондиционер, фен и т.д. 2 спальная кровать, матрас ортопедический, полотенца и постельное белье. Аренда от 5 суток, бронь по предоплате. Звонить до 23 часов.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Советской 30" находятся в Минеральных Водах. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал.



Я-СОБСТВЕННИК !!! Квартира в 600 метрах от Лечебного парка, вид из окон на гору Бештау, гору Медовая. Ремонт современный, 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, душевая кабина, стиральная машина, на кухне всё необходимое для приготовления пищи. Постельное бельё, полотенца, фен. Кабельное ТВ, Wi-Fi, кондиционер, утюг с гладильной доской. Все процедуры в санаториях рядом с домом-150-200 метров. Спокойный район курортной зоны, рядом парковая зона, терренкур вокруг горы Железной, Лермонтовский источник. Неподалёку есть кафе, продуктовые магазины. Бронирую только по предоплате стоимости суточного проживания! Цена зависит от сезона и длительности аренды. Указана цена при аренде на 1-2 человека от 10 суток. Раннее или позднее заселение/выезд за дополнительную плату по договорённости.






Пpocтoрнaя однокомнатная кваpтирa с виликолепным видом на горы в гоpоде-куроpтe Желeзнoвoдcкe, в хорошeм районe!!! Лoкация укaзaнa коpрeктно. Бeскoнтактноe кpуглocутoчнoе засeлeние! Пapковкa во дворе. Дo куpоpтнoго паpкa 5 минут на машине, 2 минуты пешкoм до гoродскoгo озера и парка им. Говорухина, непосредственно у дома остановка общественного транспорта, современная детская площадка . Рядом магазины Магнит, фикс прайс, пятерочка, аптека. Двуспальная кровать спальное место 160/200 И диван полуторка ( на балконе ) Новый кондиционер Вместительный шкаф Телевизор Микроволновая печь Стиральная машина Холодильник Утюг, гладильная доска Сушилка для белья Чайник Посуда , столовые приборы Вайфай Чистое постельное белье и полотенца Сдается с декабря 2025 года. Добро пожаловать



Сдается уютная, двухкомнатная квартира расположенная в тихом, зеленом дворике. О районе: В шаговой доступности находятся: Бювет минеральной воды Славяновский (5 мин), Лермонтовский (2 мин) Лермонтовский сквер с местами для отдыха (3 мин) Остановки общественного транспорта, кафе, магазины (2 мин) Парковочное место во дворе дома Мы всегда рады нашим гостям и хотим, чтобы Вам было комфортно, поэтому для Вас: Комфортный диван-кровать 2 штуки Двухспальная кровать Всегда свежее, постельное белье и полотенца Гладильные принадлежности Кондиционер (сплит-система), стиральная машина, утюг, сушка для белья на балконе, фен В полностью укомплектованной кухне: холодильник, микроволновка, варочная панель, чайник, необходимая посуда, столовые приборы и принадлежности Ванная Высокоскоростной Wi-Fi Кабельное телевидение Комплектация Средства для мытья посуды Уверены, что, остановившись у нас однажды, Вы захотите вернуться снова! Наши приоритеты: Ваш комфорт и полноценный отдых. Чистота, стиль и уют ============== Дорогие гости, у нас в квартире НЕ КУРЯТ Проживание с животными возможно, оговаривается отдельно. Заезд с 12.00. Отъезд до 14.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.



Сдается уютная квартира в самом сердце курортной зоны г. Железноводска с шикарным видом на парк. Аренда не менее 2 ночей. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина, телевизор, WiFi, микроволновка. Из минусов седьмой этаж без лифта, но зато уют и вид.



ЦЕНТР КУРОРТНОЙ ЗОНЫ! Ул. Калинина 20 ЦЕНУ УТОЧНЯЙТЕ В МОМ ПРОФИЛЕСдаётся однокомнатная квартира на 4 этаже пятиэтажного дома , который расположен в центре курортной зоны в 3 минутах от бювета 1 "Лермонтовский", и 5-7 минутах прогулочным шагом от Лечебного Парка ( бюветы с водой Славяновская и Смирновская ), и Пушкинской галереи. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, 2х спальная кровать и 1 раскладной диван, (кондиционер, микроволновая печь, холодильник, телевизор, электрический чайник, газовая плита, посуда для приготовления пищи, автоматическая стиральная машина, фен, гладильная доска, утюг, чистые полотенца и постельное белье!) Парковка автомобиля у дома. Цена указана при размещении до 2х гостей (возможно до 4 за доплату в размере 300 р за человека) Минимальный срок аренды - от 5 суток ! Залог за сохранность имущества 2000 рублей. При выезде возвращается!! Время выезда - до 12 дня. Время заезда - после 14 часов. Возможность раннего заезда или позднего выезда обязательно согласовывается при бронировании и оплачивается дополнительно!!! Без животных!!! Курение СТРОГО запрещено!! Бронь за одни сутки проживания, в случае отказа от брони или раннего выезда залог не возвращается. При заселении необходимо предоставить паспорт для заключения договора краткострочной аренды!



Однокомнатная квартира для проживания посуточно. Расположенна в спальном районе Железноводска. Рядом рынок "Славянка", магазины (Магнит, Пятёрочка), кулинарный дом "Алина" в соседнем доме. В 10-ти минутах ходьбы находится санаторий "Дубрава", Аллея любви, бувет "Западный". В 15 минутах ходьбы парк Говорухина. В квартире есть всё для комфортного проживания: постельное бельё, бытовая техника, посуда, Wi-Fi. Спальное место 160/200 и раскладное кресло 75/190.



СРОК АРЕНДЫ НЕ МЕНЕЕ 7 НОЧЕЙ Возможна аренда от 3-х до 6-ти суток, при этом дoпoлнитeльнo oплачивaeтся убopкa квaртиpы 3200 р. СТОИМОСТЬ СУТОЧНОЙ АРЕНДЫ: - с 14.03 по 30.10.25 - 3600 руб. РАСПОЛОЖЕНИЕ С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО С 6-ти лет Сдаётся уютная 2х комнатная квартира в парковой зоне в 5 минутах ходьбы от Лермонтовского источника, 15 минутах от Славяновского и Смирновского источников, в 20ти минутах от Грязе- и Водолечебницы. Новый ремонт. В квартире имеется: - широкая двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом; - полуторная кровать 120х200; - двуспальный диван 140х200. Wi-Fi. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей. ЗАСЕЛЕНИЕ (14:00). РАСЧЕТНЫЙ ЧАС (выезд 12:00). РАННИЙ ЗАЕЗД ИЛИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО За преждевременный отъезд оплата не возвращается При заселении иметь при себе ПАСПОРТ! Стоимость проживания может варьироваться от времени года. Бронирование - по предоплате за одни сутки. При отказе от бронирования бронь не возвращается. При не заезде, отказе или уменьшении срока проживания деньги за проживание не возвращаются и являются компенсацией за неустойку, поскольку мы отказываем другим гостям и держим квартиру за вами Гость вносит страховой депозит в сумме 3000 рублей наличыми или переводом на банковскую карту При порче имущества, курении в квартире он невозвратный СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОЙ УБОРКИ ЗА ГОСТЕМ В ТЕЧЕНИЕ 1 СУТОК С МОМЕНТА ВЫЕЗДА Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий В квартире запрещено курение С животными не заселяем Гостей, имеющих вес более 100 кг, просьба не бронировать



Квартира без посредников для отдыхающих в стиле Прованс, все сделано для того чтобы ваша душа и тело радовались, ничего банального коричневого : пол, стены, потолок в светлых тонах. Великолепный вид на лес и гору Железная, Змейка, Развалка никаких домов перед вашим взглядом - только вы небо, лес и горы, чистый воздух, пение птиц, для тех кто встает рано - каждое утро зрелище восхода солнца. Грязелечебница и водолечебница в 2 минутах ходьбы, источники 10-15 мин. Холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, кондиционер , электроплитка, посуда, эл.чайник интернет, большая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом и одноместная кровать и кресло- кровать. Все покупалось для себя, качественное и хорошо работает . Заселение на срок от 5 дней. Цена может меняться в зависимости от спроса и количества гостей. Мы придерживаемся классической гостиничной системы заселение в 12.00, выселение в 14.00 при наличии возможности всегда идем на встречу своим гостям и заселяем и высыляем в удобное для вас время. заселение от 7 суток, на меньший срок цена может быть увеличена в 2 раза



Для отдыхающих - квартира в центре курортной зоны рядом с водо- и грязелечебницей, лечебным парком и минеральными источниками. В квартире свежий капитальный ремонт, новая качественная мебель, сантехника и все необходимое для комфортного отдыха: 2 этаж, середина дома, окна выходят на лес (на тихую сторону), под окнами автомобильная парковка, в квартире установлена хорошая металлическая входная дверь и выполнена дополнительная шумоизоляция. Для сна - новый (2022 г.в) большой раскладной 2-спальный диван с удобным ортопедическим спальным местом 150х200 (отдельный цельный пружинный блок для каждого спящего) и широкое полноразмерное кресло-кровать (спальное место 70х200). Электроплита встроенная (не дачный вариант), новая сплит-система. При необходимости есть возможность питания в санатории. Время заезда - после 12:00, время выезда - до 10:00. Цена указана для проживания 1-2 человек на срок 5 и более суток. Внимание: на 1 сутки квартира не сдается! В зимний период (кроме Новогодних каникул): ноябрь - февраль - от 1700 руб/сутки; март - от 2000 руб/сутки; апрель - от 2300 руб/сутки., май - от 2600 руб/сутки. За третьего жильца (ребенка от 5 до 12 лет) - доплата 200 руб. в сутки. C 25 мая по 31 октября и в праздники - от 3000 руб в сутки (ребенок + 300 руб). При выборе дат для заявки на бронь СЛЕДУЕТ СТЫКОВАТЬ СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ ВПЛОТНУЮ К УЖЕ ЗАКРЫТЫМ ДАТАМ (существующим броням) слева или справа (до или после по календарю). Максимально допустимое "окно" - 1 сутки. Все остальные варианты - только в режиме обсуждения в чате по заявке!



ФОТОГРАФИИ И ДАННЫЕ ПО КВАРТИРЕ ВЕРНЫ 200%. В Железноводске сдаётся посуточно однокомнатная квартира " люкс- класса"в удобнном месте для хорошего отдыха, в кур.зоне Грязелечебницы г.Железноводска по ул.Ленина 8 на втором этаже. Единственная квартира в этом доме с отдельной кухней. В квартире свежий современный ремонт Wi-Fi, интернет, сплит-система, новая сантехника, постельное бельё, комплект полотенец, душевая кабиннка, стиральная машина- автомат, встроенная кухня,холодильник, микроволновая печь,электрочайник, фен, утюг,телевизор, гладильная доска, сушилка для белья,вся необходимая посуда. Заселение 14.00, выселение до 12.00. Работаю только с бронью. При отмене брони , бронь не возвращается. Цена зависит от времени года, от количества дней и от количества проживающих.Цена указана за проживание 2 человек более 30 дней. Цены уточняйте .В праздничные дни дороже. Предлагаю услуги такси,встречи в аэропорту и ж\д вокзале.



Сдается 3-х комнатная квартира. расположена в тихом и уютном месте - западной части города-курорта Железноводска, рядом с аллеей любви. Также в одной минуте от бювета Западный, в двух минутах от санатория Дубрава. До автобусной остановки 2 минуты. в шаговой доступности рынок славянка, магазины Магнит и Пятерочка. Квартира обустроена всем для вашего комфортного проживания: кондиционер,стиральная машина,утюг, телевизор, WiFi, микроволновая печь, посуда.



Сдаётся уютная квартира с новым ремонтом, есть всё необходимое для комфортного проживания. Бронирование не менее 5-ти суток. Если хотите снять квартиру на сутки, цена договорная, в зависимости от количества гостей Заселение в 14:00, выселение не позже 12:00. Ранее заселение и позднее выселение по договорённости. На праздники цена договорная.



.Сдается посуточно однокомнатная квартира в курортной зоне. ОТ СОБСТВЕННИКА. В шаговой доступности грязелечебница,водолечебница,курортный парк, городское озеро,кафе,магазины,остановка городского транспорта. Квартира после капитального ремонта , обустроена новой мебелью,две односпальные кровати с ортопедическими матрацами и раскладное кресло кровать.Новая бытовая техника (холодильник,стиральная машина,кондиционер,эл.плита,микроволновая печь), также имеется гладильная доска, фен и утюг,посуда,wi-fi, постельное белье меняется раз в неделю. Цена может варьироваться в зависимости от количества проживающих и сезонности. Бронь берётся за сутки, при отмене не возвращается. Расчётный час: до 12:00 выезд/после 14:00 заезд. Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию. Максимальное размещение 3 человека.Встреча с Ж Д вокзала и Аэропорта.



Уютная квартира со всеми удобствами в курортной зоне , в пешей доступности парковая зона , грязелечебница , водолечебница , магазины . Цена квартиры зависит от количества гостей и сезона .Доплата за гостя 500 . Дети от 7 лет. Квартира сдается минимум на 5 суток



Сдаю студию! В куpopтной зоне со всeми удобствами, пocлe ремoнта. B студии имеется всё для комфoртного oтдыxa: бытовая тexника: xoлодильник, тeлевизор, cтиpaльная машина, эл. плита, эл. чaйник, сплит, утюг, глaдильная доcка. Cмeна пoстeльнoгo бeлья и полотeнeц — раз в неделю. Дом располагается в 5 минутах ходьбы от Курортного парка с озером. Рядом минеральные источники и грязелечебница. Дом без лифта. Возле дома есть парковка, круглосуточный продуктовый магазин, парикмахерская, кафе, а также автобусная остановка, от которой вы сможете доехать до любого места в городе. Максимальное размещение — 3 человека. Чистота гарантирована. Важно: При отмене бронирования менее чем за 3 дня предоплата не возвращается. Цены зависят от количества проживающих и от сезонности
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 тыс. ₽ |