


Уважаемые гости! Сдаётся двухкомнатная квартира с евроремонтом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, средства личной гигиены, посуда, новая мебель, техника (относитесь к вещам так же, как я стараюсь создать чистоту и уют, чтобы вы чувствовали себя комфортно). Категорически запрещено курить, проводить шумные вечеринки, заезжать с домашними животными, в случае нарушения порядка выезд безоговорочно без возврата денег. Квартира находится в 10 минутах пешком от железнодорожного вокзала, откуда вы можете уехать в города-курорты, такие как Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. И в 8 минутах на такси до аэропорта. В районе есть кофейни, кафе, столовые, продуктовые магазины, парк отдыха. Квартира рассчитана на 4 человек. Въезд осуществляется с 14:00, а выезд до 12:00, раннее или позднее заселение оговаривается заблаговременно. Также предоставляются отчётные документы для командировочных гостей.



Приглaшаем вас отдохнуть в живописнoм рaйoне городa Mинерaльные Boды. Вместe c кoмфopтом Bы пoлучитe: пapкoвку внутри двopa, паркoвую зoну, детcкую плoщадку, тepрeнкуp пo гope Змейка. Kваpтиpа оcнaщена всем необходимым для комфортного проживания 7 минут до аэропорта Минеральные Воды 5 минут до ж/д вокзала Минеральные Воды 200метров до остановки общественного транспорта со двора удобный выезд на автодорогу Кавказ БЕСКОНТАКТНОЕ КРУГЛОСУТОЧНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ Сдаетcя cветлая, уютная, большая однокомнатная кваpтирa в новостройке,поcуточно (для 1-5 гостей),есть 5 спальных мест,в одной комнате две двухспальные кровати,на лоджие,она отапливается диван-кровать,лоджая большая,она как комната идёт ,вся мебель новая,фабричная,очень удобно спать,то что важно для вас, это сладкий сон есть грузовой большой лифт,парковка для автомобилей во дворе.Kвapтиpa распoложенa в двух минутах у подножья гopы Змeйкa, рядом озеро. красивые тропы, родник, купель, виды шикарные, чистый воздух, тишина, природа . В квартире запрещено курить (штраф в размере залога) Не сдается для вечеринок и шумных посиделок. Расчётный час в 12:00 Заезд гостей с 14:00 (Заселение по паспорту) залог 2000 руб, возвращается после выезда и уборки! Oфopмлeна сaмозанятocть, для oргaнизaций при нeобxодимости предocтaвим дoкумeнты (договop, счет, чек). Рядом с дoмом в шаговой доступности ОСТАНОВКА,мaгaзины "Mагнит", "Магнит Кocметик"," Пятерочка",овощной магазин,пивной завод,где вы можете попробывать вкусное местное пиво на разлив, аптеки,и много других магазинов, cпоpтивная площадка большая(с теннисным кортом и тренажерами) и детская площадка огромная До аэропорта на авто - 7 мин, железнодорожный вокзал - 5 мин, автовокзал - 5 мин. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: постельное белье, большие полотенца, посуды много,можете сами готовить, телевизор, высокоскоростной интернет, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, чайник,сплит-система, фен, утюг, гладильная доска, сушилка и т.д



Сдаю уютную 2х комнатную квартиру. В центре Железноводска, рядом с курортный парком, грязелечебницей, питьевыми бюветами, водолечебницей. Развитая инфраструктура, в пошаговой доступности остановки общественного транспорта, кафе, рестораны, столовые, магазины, аптека. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха. — 2-спальная кровать 160210 см. — два 2-спальных раскладных дивана со спальным местом 160200 см. — Постельное бельё и полотенца. — Телевизор — Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен. — Холодильник, микроволновка, плита, духовой шкаф, электрочайник, посуда, бокалы, столовые приборы. — Интернет (Wi-Fi), Internet TV. Расчетный час: до 12:00 выезд, после 14:00 заезд. Квартира с отдельным входом. Стоимость проживания указана за размещение 2-х человек ( до 6-ти за дополнительную плату)-500 р. человек. Дети до 10 лет бесплатно. Минимальная аренда от 5 суток. Стоимость бронирования за сутки может меняться в праздничные дни . При заезде нужно иметь при себе паспорт для оформления договора. Залог 5000 руб. (возвращается в день выезда, после уборки, переводом на карту при условии отсутствия порчи имущества).



Добро пожаловать в просторные апартаменты! Идеально подойдут для пары, семьи или компании коллег, которым важен комфорт и высокий уровень сервиса. Бесконтактное заселение 24/7. В квартире есть всё необходимое: Спальные места для 4 гостей большая комфортная кровать и раскладной диван. Чистое постельное белье, полотенца, фен, средства гигиены. ТВ и стабильный Wi-Fi ------------------------------------------------ Что находится рядом? Пятерочка, Магнит, рестораны и круглосуточная аптека 8 минут езды от аэропорта 5 минутах езды от ЖД вокзала? ------------------------------------------------ Наши правила: Заселение с 14:00, выезд до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по договоренности. Для заселения необходимы паспорт и залог. Залог возвращается в день выезда после проверки квартиры. Заселение дистанционное. В квартире запрещено проведение мероприятий, курение, а также превышение количества гостей, указанного при бронировании. Мы заселяем только гостей старше 18 лет. К нам можно с животными (строго по согласованию, кошки и собачки до 5 кг, возможна доплата). Двухкомнатная квартира с вместимостью до 4 гостей. В квартире есть все что нужно для комфортного проживания: бесплатный WiFi, телевизор, двуспальная кровать, раскладной диван, посуда, фен, утюг, стиральная машина.



Предлагаем в аренду однокомнатную квартиру на 1 этаже, площадью 40 кв. м. Квартира находится в центре города, в раионе с развитои инфраструктурои и удобным транспортным сообщением, рядом магазин магнит, пятерочка, агрокомплекс, кафе, доставка суши, сквер. Квартира полностью меблирована и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В квартире есть кухня с бытовои техникои и посудои, просторная ванная комната, стиральная машина, холодильник с морозильной камерой, свч микроволновая печь, встроенный шкаф для одежды, диван-кровать, кресло-кровать, смарт тв, телевидение, и бесплатный кинотеатр кинопоиск, фен, утюг, доска гладильная, сушилка, средства личной гигиены, средства для стирки предоставляются, сплитсистема зима лето, удобный выезд в города курорты кмв, аэропорт и жд вокзал рядом с домом остановка. Курить в квартире запрещено, с животными не заселяем, при заселении необходимо предоставить паспорт. Заселение возможно с 14-00, выезд до 12: 00 следующего дня. Ждём вас и ваши хорошие отзывы



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная со всеми удобствами" расположены в Минеральных Водах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Место дуэли Лермонтова, Комсомольский парк и Провал. Специально для автопутешественников организована парковка.



Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом, ремонт Октябрь 2024. Есть возможность предоставления отчётных документов за проживание. Шикарная новая кровать, новая мебель и идеальная чистота, все необходимое в квартире есть:постельное белье, полотенца, халаты, бытовая техника, чай, кофе. Развита инфраструктура, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, кафе, столовая, остановки общественного транспорта, торговый центр Цена указана за проживание до 2-х человек, дети до трех лет бесплатно. Залог 2000 рублей. Заселение только по паспорту, 18+ залог . КУРИТЬ в квартире ЗАПРЕЩЕНО, курение возможно только на балконе ЗВОНИТЬ с 8.00 до 22.00 РАСЧЁТНЫЙ ЧАС 12.00. ЗАСЕЛЕНИЕ С 14.00 до 21.30 РАННИЙ ЗАЕЗД или ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД обговариваются заранее, возможна доп.оплата ШТРАФ ЗА КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ 2000Р Компаниям для вечеринок и "дружеских посиделок", так же малолеткам не сдается.



Вашему вниманию тёплая уютная квартира! в квартире никто не жил сделан современный ремонт, установлена новая техника, мебель и текстиль. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания!!! Для наших гостей бесплатная парковка Wi-Fi средства личной гигиены всегда выглаженное постельное бельё и полотенца.



Сдам квартиру посуточно, большая кровать и диван раскладной в отличном состоянии. Звонить в любое время суток !! бронируйте , отвечаю быстро и также заселю!! При заселении обязательно предъявление удостоверения личности (гарантия конфиденциальности). Заселение с детьми или животными по предварительной договорённости с залогом (3000р).Для вечеринок и прочих шумных групповых мероприятий квартира не сдается(выселение без возврата оплаты) ,в сильном алкогольном и прочем опьянении не заселяю. Людям не достигшим 20 ти лет просьба не беспокоить. • всё необходимое для комфортного проживания. Сдача квартиры посуточно!



предлагаем двухкомнатную квартиру доя временного проживания в районе автовокзала в 5 минутах от аэропорта, квартира новая свежий ремонт новая мебель и техника в аренде недавно все необходимое для временного проживания имеется, кровать 160х200, диван 160х200, постельное предоставляем по количеству указанных в заявке бронирования техника холодильник, стиральная машина, микроволновая СВЧ печка, телевизор смарт, интернет вайфай бесплатный, сплитсистема, фен, утюг, сушилка, гладильная доска. красивый вид из окна на гору змейка. стандартный заезд в 14ч выезд до 13 бесконтактно, просим предоставить документ удостоверяющий личность заранее спасибо. в квартире не курят спасибо за понимание. отчётные документы по запросу. ранний и поздний заезд по договорённости.



Уютные апартаменты на улице Новоселов. В пешей и транспортной доступности Аэропорт, ЖД Вокзал, Автовокзал, магазины, трасса. Для гостей с детьми, во дворе имеется детская площадка. Внутри квартира полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вы найдете: * Сплит-систему для поддержания комфортной температуры в любое время года. * Холодильник, плиту и духовой шкаф для приготовления любимых блюд. * Wi-Fi для связи и развлечений. * Утюг и гладильную доску для поддержания вашего гардероба в идеальном состоянии. * Стиральную машину с порошком для удобства стирки. * Микроволновую печь для быстрого разогрева пищи. * Фен для укладки волос. * Телевизор с подпиской на "Кинопоиск", чтобы наслаждаться фильмами и сериалами. * Чистое постельное белье и полотенца для вашего удобства. * Кофе, чай и принадлежности для личной гигиены, чтобы вы чувствовали себя как дома. Так же мы предоставляем отчетные документы. Мы стремимся сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Расчетное время заезда в 14.00, выезд в 12.00 Если вам нужно заселится до 14:00, например вы приезжаете в город 20-го числа в 8:00, и хотите сразу заселиться. В этом случае бронировать необходимо с 19-го числа, мы ее никому не сдаем и вы сможете спокойно заехать рано утром. залог возвращается после проверки квартиры! Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий! Курение в квартире категорически ЗАПРЕЩЕНО!!Заселение по паспорту. Ждем вас в ApartMV! Уютная однокомнатная квартира в элитном комплексе домов в центре минеральных вод, в доме есть всё необходимое для проживания с детьми, все удобства для инвалидной коляски. На территории комплекса находится детская площадка, магазины, парковка для вашего авто. В квартире есть все условия для полноценного проживания.



НОВАЯ шикарная евродвушка на 9 этaже, в элитном 9 этажнoм дoмe с ЭКСKЛЮЗИВHЫМ дизaйнepским рeмoнтoм. Центр гopода, вся инфраструктура в шаговой доступности.В пешей доступности Курортный парк и городской парк Говорухина До источников 10 мин пешком. Рядом с Западным бюветом находятся санатории "Дубрава", "Горный воздух", где можно получить все лечебные процедуры Курортная зона в 15 мин пешком, либо 5 мин на общественном транспорте. Закрытая oхраняемая территория, видеонаблюдение. На территории дома есть парковка для машин. В доме лифт. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания до 4 гостей. Изолированная спальня с двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом. Большая кухня-гостиная с раскладывающимся диваном. Холодильник, посудомоечная машина,индукционная варочная плита, микроволновка, инверторный кондиционер,автономная система отопления, тёплый пол, смарт телевизор, wi-fi, высокоскоростной интернет. Открытый балкон с прекрасным видом на горы и город Правила размещения и проживания: Цена указана за размещение 1-2-х человек Доплата за 3-го гостя 500 р/сут. Максимально возможно проживание 4 человек Аренда возможна на срок от 3 суток; размещение с животными и курение категорически запрещено; расчетный час/выезд 12:00. заезд с 14:00 часов Возможен трансфер из аэропорта и ж/д вокзала г. Минеральные Воды и ст. Бештау



Красивая квартира - студия на 3 человека. Для приятного отдыха в городе Железноводске , городе -курорте кавказских минеральных вод (КМВ). дом находится в 500 м от источников с минеральной водой Славянская и Смирновская , до них вы дойдете за 10-15 минут. Эта вода прекрасно лечит, восстанавливает функции и болезни желудочно- кишечного тракта, печени и почек. Употребоение минеральной воды Славяновская и ингаляции с минеральной водой прекрасно восстанавливают и укрепляют имунитет. Процедуры с тамбуканской грязью (пилоидотерапию) вы можете получить в Центральной грязелечебнице и вололечебнице которая находится в соседнем доме. Для вашего отдыха в квартире у установлена широкая двухспальная кровать, с ортопедическим матрасом, одно местная кровать. Кухонные принадлежности, телевизор, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, электроплитка, кондиционер и прочее, все как в вашей квартире. Прекрасный вид из окна, на горы , которые воспевал Лермонтов и Пушкин. Окна квартиры смотрят во двор, на г.Железная, г.Развалка и г.Змейка, поэтому шум от центральной городской дороги по ул. Ленина не будет слышен. Окна смотрят на Восток, в окно вы будете каждое утро видеть восход солнца , жаркого , палящего солнца днем не будет. Климат в Железноводске очень мягкий и когда солнце не светит в окно не нужно мёрзнуть под кондиционером. Хотя конечно он в квартире имеется. Только с 5 этажа и выше открывается вид на горы, вот на столько высокие деревья растут в лесу вокруг горы Железная. Цена может меняться в зависимости от сезона и количества человек. В соседнем доме находится продуктовый магазин с продуктами Ставропольского края и буфет, так же, рядом. Для оперативного получения информации о наличии мест и брони звоните , на ваши сообщения мы так же стараемся отвечать быстро. Для отдыхающих на КМВ впервые- мы можем помочь составить культурную программу, подсказать по поводу выбора лечения. Ждем вас в городе курорте Железноводске. правила заселеня: мы придерживаемся гостиничной системы заселения: заезд в 14.00, выезд в 12.00 . Отклонения от графика возможны, но оговариваются отдельно, и за боеее ранний завзд или поздний выезд может взиматься плата. Для поиска: железноводск квартиры посуточно квартиры кмв квартира аренда посуточная аренда жилье Железноводск снять в Железноводске отдых кмв отдых снят Железноводск лечение, грязи ванны грязелечебница болезни суставов болезни почек болезни ЖКТ болезнхиолецисти и желудка печень лечение печени холецистит









Компания RENT MIN-VODY, приветствует Вас и В наших апартаментах действует бесконтактный заезд! Круглосуточное заселение — приезжайте в удобное для вас время. После бронирования с вами по WatsApp свяжется оператор. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки скан/фото паспорта (1-я страница и регистрация). Квартира полностью соответствуют фотографиям. Расстояние до ЖД вокзала, город Минеральные Воды 4 минуты на авто, до Аэропорт им. М.Ю. Лермонтов 9 минут на такси. К Вашим услугам бесплатная неохраняемая парковка, свой автомобиль можно поставить на любое свободное место рядом с домом. В апартаментах гости найдут: - Всю необходимую бытовую технику; - Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной; - Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна; - Высокоскоростной wi-fi; - Гигиенические принадлежности ( гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя; - Идеально чистую сантехнику; В пешей доступности: аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район. Апартаменты расположены на этаже. Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя. Здесь созданы все условия для Вашего комфортного проживания.






КВАРТИРА ЛЮКС КЛАССА НАХОДИТСЯ В ЦЕНТРЕ КУРОРТНОЙ ЗОНЫ, 1 ЭТАЖ ОКНА ВО ДВОР , ОКНО С УЛИЦЫ НАХОДЯТСЯ НА ОЧЕНЬ ВСОКОМ УРОВЕН 4 минуты ходьбы водо- грчзе-лечебница 10 минут до любого бювета ( славянская, смирновская, бювет книжка ) 15 мин ходьбы до озера По факту вы живёте в заповедей зоне столовая 4 минута ходьбы Магазины: продуктовые , овощной , аптека, остановка, массажные кабинеты, парикмахерская это все находится в шаговой доступности КВАРТИРА С НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ ,ЧИСТОТУ ГАРАНТИРУЮ !!! двухспальная кровать 160*200. Диванчик в разложенном виде 140*200 Постельное белье ( хлопок , страйк сатин ) полотенце банное, лицевое( на каждого человека комплект) ручное , кухонное. Кухня со всем необходимым ( холодильник , электро плита , микроволновая печь, чайник , а также вся необходимая посуда и приборы . Фен, утюг , раскладная сушилка Телевизор , WI-FI Кондиционер Стиральная машина БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому у нас настроено удаленное заселение . После оплаты бронирования Вы получаете подробную информацию по заселению . Цена меняется от количества дней, людей и сезона ЗАПРЕЩАЕТСЯ! курение любых форм курительных средств , жидкостей и пр. Шумные компании , вечеринки ЗАСЕЛЕНИЕ В 14,00 ВЫЕЗД ДО 12.00. РАННИЙ ЗАЕЗД ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПРЕДЫДУЩИЕ СУТКИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД ОПЛАЧИВАЮТСЯ ПОСЛЕДУЮЩИЕ СУТКИ БРОНЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ Животные допускаются до 5 кг дополнительная оплата и страховой депозит! ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ ! ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ!



Однокомнатная квартира в новом доме с лифтом. Район с развитой инфраструктурой: транспорт, магазины, кафе, развлекательный центр "Вершина" в шаговой доступности. В квартире сделан качественный ремонт, индивидуальное отопление, имеется вся необходимая мебель, техника и посуда. В спальне стоит двуспальная кровать, также имеется раскладывающийся диван. Максимальное количество спальных мест - трое взрослых или двое взрослых и двое детей. Гостям предоставляются качественное, свежее постельное белье, полотенца, одноразовые тапочки, мыло и туалетная бумага. Установлена сплит-система. Проведен скоростной интернет. При заселении предоставление документов обязательно. Возможен трансфер из аэропорта или вокзала. Гардероб, шкаф, диван, двуспальная кровать. Автобусы и электропоезда.



Предлагаю одно- комнатную квартиру в центре курортной зоны, вблизи ОДО-ГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦЫ.В КВАРТИРЕ Сделан Евроремонт, Есть всё необходимое для комфортного отдыха - В номере двух -спальная кровать 160/200.С ортопедическим матрасом - Кабельное телевидение. - электрический чайник. - кухонная зона. - фен. - LCD Телевизор. - Wi fi. - Сплит-система. - Холодильник. - Микроволновка. - Стиральная машина. В Шаговой доступности находится: ИСТОЧНИКИ "СМИРНОВСКИЙ" "СЛАВЯНОВСКИЙ" - КАСКАДНАЯ ЛЕСТНИЦА,ГРЯЗЕ - ВОДО ЛЕЧЕБНИЦА. ---СОБСТВЕННИК.--- Максимальное Размещение до 3-х человек.НЕ АГЕНСТВО Хозяин.



Сдаётся 2-х комнатная уютная,чистая квартира. После кап.ремонта. Есть всё для комфортного проживания. В квартире имеется: двух спальная кровать с ортопедическим матрасом, двухместный раскладной диван, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, телевизор, стиральная машина, стиральный порошок, средства личной гигиены, постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, лоджия и балкон. Для вашего пользования есть чай, кофе,сахар, соль. Вся мебель и техника новая.Расположена квартира в самом сердце жилой части города. В шаговой доступности Санаторий "Дубрава". Питьевая галерея минеральной воды (Славяновская, Смирновская). Парк имени С.Говорухина, "Аллея любви", торговый центр "Галирея", рынок "Славянка", Кулинарный дом "Алина" (готовая свежая еда на вынос), автобусная остановка (в любую точку города), такси, магазины, аптека, банкоматы. Во дворе дома кафе "Реал". СДАЁТСЯ МИНИМУМ ОТ 3-Х СУТОК. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. Квартира не для вечеринок. Курить в квартире запрещено. С животными нельзя. В квартире после каждого отдыхающего проводится уборка медицинскими дез.средствами. Парковка бесплатная во дворе дома. Отвечаю в течение 1-2 часов. Звонить с 10:00 до 22:00. Собственник.



.Сдается посуточно однокомнатная квартира в курортной зоне. ОТ СОБСТВЕННИКА. В шаговой доступности грязелечебница,водолечебница,курортный парк, городское озеро,кафе,магазины,остановка городского транспорта. Квартира после капитального ремонта , обустроена новой мебелью,две односпальные кровати с ортопедическими матрацами и раскладное кресло кровать.Новая бытовая техника (холодильник,стиральная машина,кондиционер,эл.плита,микроволновая печь), также имеется гладильная доска, фен и утюг,посуда,wi-fi, постельное белье меняется раз в неделю. Цена может варьироваться в зависимости от количества проживающих и сезонности. Бронь берётся за сутки, при отмене не возвращается. Расчётный час: до 12:00 выезд/после 14:00 заезд. Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию. Максимальное размещение 3 человека.Встреча с Ж Д вокзала и Аэропорта.



Уютная квартира с видом на горы в сердце курортного Железноводска Утро здесь начинается с чашки кофе у окна с видом на горы: Железная, Развалка и Змейка. Квартира дарит ощущение уюта и спокойствия, а рядом — всё, ради чего едут в Железноводск: минеральные источники, Курортный парк и лечебные процедуры. Bcё в шагoвoй доcтупности: Бaльнеолeчeбницa и Грязелeчeбница (приём у тepапевта и приобретение необходимых процедур) От нашего дома до входа в Курортный парк 2 минуты ходьбы До источников минеральной воды Славяновская и Смирновская ещё 7 минут спокойной ходьбы До Курортного озера "30-ка" пешая прогулка займёт 7 минут Рядом с домом 2 продуктовых магазина, 1 овощной, аптека 2 Столовые через дорогу от дома В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать 160х200 Кресло-кровать 90х175 Телевизор и Wi-Fi Холодильник, электрическая и микроволновая печь, электрический чайник Стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен Вся необходимая посуда и кухонные принадлежности Ванная комната с душевой кабиной. Бельё и полотенца обновляются раз в неделю. Курение только на улице, вечеринки и животные не допускаются. Стоимость зависит от срока проживания и сезона.



Уютная чистая квартира в центре города рядом с жд вокзалом. Вся инфраструктура которая есть в городе находится в этом районе. Жд.вокзал в пeшeй доступности (4-5 мин.), так же ЖД станция пригородных электропоездов, отправление по городам курортам Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск. От дома (2-3 минуты) остановка 107 маршрутки в г. Железноводск и 223 автобус до Пятигорска. 10 минут на транспорте до аэропорта Додо Пицца, кафе Уголь, столовая На проспекте, кофейня, аптека, супермаркет Наш, Магнит, Магнит Косметик, Fiх Рriсе, Сбербанк. Парк культуры и отдыха, кинотеатр, тренажерный зал. Курение строго на балконе! С домашними питомцами не заселяем НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК!!! строго 18+, при заселении документы проверяются (ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА ) В квартире проводится качественная уборка дезинфицирующими средствами. Заезд с 13-00, выезд до 12-00, Раннее или позднее заселение по договоренности и доп. оплате. Оплата при заселении. Добро пожаловать! Будем очень рады гостям..
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки : | 3,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 тыс. руб. |