


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! От 3-х дней. Сдаётся чистая и уютная квартира в 1 минуте ходьбы от питьевого источника около санатория "Дубрава", аллеи Любви! Рядом рынок и множество магазинов, лес, терренкур, автобусная остановка, вся инфраструктура в шаговой доступности. Тихий район. Кухня полностью оборудована всем для вашего комфорта: газовая плита, микроволновка, чайник и кухонная посуда, холодильник. Имеется вся необходимая бытовая техника, цифровое ТВ, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА, МИКРОВОЛНОВКА. В квартире могут разместиться от 1 до 3 человек. Две удобные кровати и одноместный диван. Хорошие матрасы, свежее постельное бельё и полотенца. Звоните!



Сдается 2-х комнатная уютная квартира в сердце Курортной зоны. Квартира у подножья горы Железной, через дорогу вход в лечебный парк с бюветами лечебных минеральных источников. Всего в паре сотен метров бювет Лермонтовский. В 15 минутах ходьбы Славяновский и Смирновский. Рядом лечебные заведения и санатории: напротив - отделение детского санатория "Дубовая роща"; а так же сн. им. Крупской, Кирова, Бештау, Плаза, Русь, и т.д. Квартира просторная, светлая, чистая. Выполнен капитальный ремонт. Район тихий с чистым воздухом и обильной растительностью. С большой лоджии, открывается живописный вид на горы Железная и пятиглавый Бештау. В домах по соседству магазины, аптека, кафе. Во дворе свободные места для парковки автомобилей. Удобное месторассположение и обустройство квартиры обеспечит Вам отличный оздоровительный отдых с доступностью к лечебной инфраструктуре. Стоимость зависит от времени года, времени пребывания, и количества гостей. Предназначена для размещения 4-х гостей. Можно с детьми старше семи лет. Не предназначена для приема гостей и вечеринок. Расчетное время заселение с 14-00 часов, выезд до 12-00 часов. Для заезда предоставляется фото паспорта (первого разворота и прописки). Залог 4000 тыс., возвращается в день выезда, после уборки квартиры переводом на карту (при условии отсутствия порчи имущества).



Квартира расположена в курортной зоне ,рядом с лечебным парком, в 5 минутах ходьбы до Лермонтовского бювета и 10 минутах ходьбы до Славяновского и Смирновского источников.Квартира расположена в тихом районе у подножия горы Железная.Первый высокий этаж , окна выходят во двор.Свежий ремонт.Имеется: вайфай, 2 телевизора, холодильник, фен, микроволновая печь, мультиварка,электромясорубка, утюг,джезва,кондиционер.Имеются жалюзи и рольставни.Автомобиль паркуется во дворе под окнами квартиры.Цена варьируется в зависимости от сезона,сроков проживания от 3700рублей.Праздники дороже.От трех дней.Цена указана за двоих. За каждого последующего доплата по 300 рублей.



Cдаётcя 2-х комнатнaя квaртира с нoвым рeмонтом в сaмoм центpе курopтнoй зoны. Чeрез доpoгу пaрк с минеpaльными иcтoчникaми и доcтoпpимечательноcтями, спустившись вниз пo каскадной лeстнице пoпадаетe на городскoe озepо,с видом на гоpы. В 5 минутax хoдьбы ecть cтоловые, pестораны, магазины, а также остановка общественного транспорта для доступа в другую часть города. Через дорогу можно попасть в грязелечебницу, рядом также есть водолечебница. В квартире 4-6 основных спальных мест(2 односпальные кровати, которые можно сложить вместе; 2 двухспальных дивана.) В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха и приятного времяпровождения:телевизор,Wi-Fi, кондиционер, стиральная машинка, водонагреватель. Заселение в 14:00, выселение в 12:00. Проживание с животными возможно, но с предварительным согласованием(доплата).



Сдаётся 2комнатная квартира в доме с лифтом. (От 5 суток)КУРИТЬ В КВАРТИРЕ НЕЛЬЗЯ .Район парка Говорухина.Цена указана за 2 чел, зависит от количества человек, времени года.Свободные даты и цену уточняйте по телефону ..До сан.Дубрава, бювета с минеральной водой 15 мин.мимо рынка и магазинов. Удобная парковка рядом с домом. Курить в квартире нельзя, для мероприятий (вечеринки, свадьбы, дни рождения и т.д) не сдаётся.С животными не принимаем. Смарт телевизоры в каждой комнате. На кроватях удобные ортопедические матрасы.



. Для тех кто ценит уют и комфорт, сдается светлая просторная 2х комнатная квартира, в новом , 9 этажном доме бизнес класса . Дом расположен У центрального входа в курортный парк, рядом питьевые бюветы с минеральной водой, сеть кафе и ресторанов, санатории, грязе и водолечебницы. . В доме есть лифт, парковка для машин на придомовой территории. . В квартире свежий дизайнерский ремонт, две изолированные спальни в каждой есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом . 2 санузла, душевая кабина, ведро для обливания холодной водой, стиральная машина, фен . . Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания до 4 человек. Теплый пол, индивидуальное отопление,высокоскоростной интернет, wi-fi, 3 смарт телевизора, 2 кондиционера, посудомойка, микроволновка, духовка, индукционная плита, электрический чайник, вся необходимая посуда. Большой открытый балкон с выходом из кухни-гостиной и из спальни, с прекрасным видом на г Железная. Для удаленной работы есть письменный стол, и уникальная система освещения. В квартире нельзя устраивать вечеринки, нельзя курить, нельзя с животными. Время заезда - после 16ч. Время выезда -до 12ч.



Сдаётся 2х комнатная квартира для семейного отдыха на курорте! В квартире имеется все для комфортного проживания : wi-fi, кондиционер, телевизор, микроволновка, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска. Хорошая мебель: 1 двухспальная кровать,1 двухспальный диван, могу предоставить ещё одно спальное место (раскладушка) . Полотенца , постельное белье предоставляются! Есть водонагреватель, проблем с горячей водой не будет! Квартира расположена недалеко от Бювета Западный с минеральной водой "Славяновская" , " Аллеей Любви"и лесопарковой зоны у подножия горы Железной! Пройти санаторно-курортное лечение вы сможете в санатории "Дубрава". В 5-7 минутах ходьбы городской рынок,торговый центр Галерея .Рядом остановка общественного транспорта, сетевые магазины:Пятёрочка, Магнит, Гастрономчик. Парковка открытая во дворе дома. Курение категорически запрещено! Бронирование от трех суток ! Цены могут меняться в зависимости от сезана и количества гостей !



Сдаётся уютная двухкомнатная квартира посуточно! Идеальный вариант для комфортного проживания в тихом жилом районе с развитой инфраструктурой! Расположение: Рядом сетевые магазины: Пятерочка, Магнит, Гастрономчик. Остановка маршрутного транспорта в шаговой доступности. Аптеки и рынок всего в 7 минутах ходьбы. Квартира: всё для вашего комфорта! Спальня: уютная двуспальная кровать, комод для одежды. Гостиная: удобный раскладной диван, стол, стулья, телевизор. Кухня: полностью оборудована (посуда, газовая панель, микроволновка, холодильник, чайник). Прихожая: просторный шкаф для одежды, стиральная машина. Дополнительно: Wi-Fi, ТВ, свежее постельное бельё, полотенца. Условия: Проживание до 3 человек. Можно с детьми от 7 лет. Запрещено проведение шумных вечеринок. Курение в квартире запрещено. Проживание с животными не допускается. Минимальный срок аренды — 3 суток. Заезд: 14:00, выезд: 12:00 (возможен ранний заезд или поздний выезд по договоренности). Стоимость: Зависит от сезона, количества гостей и сроков проживания. Уточняйте актуальную стоимость! Обязательные условия: предъявление удостоверения личности перед заселением. Залог в размере 1 суток проживания (возвращается на карту после выезда при сохранности имущества и уборки квартиры). Ваш комфорт — наш приоритет! Мы сделаем всё, чтобы ваш отдых или командировка прошли идеально!



Сдается двухкомнатная квартира от собственника в курортной зоне, до источника 5 мин спокойным шагом. Если вам нужна однушка, возможно закрыть одну комнату и Вы живёте в однушке. Есть все необходимое для комфортного проживания и приготовления пищи. Постельное белье и полотенца меняем еженедельно. Цена указана за проживание 1-2 человек. за каждого последующего гостя, доплата 300 руб сутки. зависит от количества дней проживания, сезона. Делаем скидки для постоянных клиентов. Сдается официально с оплатой налогов. Заезд после 13 час, выезд до 12 час. Возможно раннее и позднее заселение-выселение по договоренности. Пишите, звоните, всегда договоримся. Хорошего Вам отдыха.



Сдаётся 2-х комнатная уютная,чистая квартира. После кап.ремонта. Есть всё для комфортного проживания. В квартире имеется: двух спальная кровать с ортопедическим матрасом, двухместный раскладной диван, кондиционер, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, телевизор, стиральная машина, стиральный порошок, средства личной гигиены, постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, лоджия и балкон. Для вашего пользования есть чай, кофе,сахар, соль. Вся мебель и техника новая.Расположена квартира в самом сердце жилой части города. В шаговой доступности Санаторий "Дубрава". Питьевая галерея минеральной воды (Славяновская, Смирновская). Парк имени С.Говорухина, "Аллея любви", торговый центр "Галирея", рынок "Славянка", Кулинарный дом "Алина" (готовая свежая еда на вынос), автобусная остановка (в любую точку города), такси, магазины, аптека, банкоматы. Во дворе дома кафе "Реал". СДАЁТСЯ МИНИМУМ ОТ 3-Х СУТОК. ЗАСЕЛЕНИЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ. Квартира не для вечеринок. Курить в квартире запрещено. С животными нельзя. В квартире после каждого отдыхающего проводится уборка медицинскими дез.средствами. Парковка бесплатная во дворе дома. Отвечаю в течение 1-2 часов. Звонить с 10:00 до 22:00. Собственник.



Сдаётся уютная ,2-х комнатная квартира.В шаговой доступности городской парк , рынок,Аллея Любви ,бювет с Минеральной Водой. Тихий район с прекрасным видом на горы. Всю интересующую информацию вы можете уточнить по телефону. Будем рады Новым Гостям )))



Сдам уютную 2х евро комнатную квартиру посуточно по договору. Квартира после ремонта, всё для комфортного проживания, инфраструктура в шаговой доступности: рынок Славянка, остановки общественного транспорта, парк Говорухина, Аллея Любви, питьевая Галерея. Удобная двуспальная кровать, дополнительно в гостевой есть раскладной диван на два спальных места. Смарт Тв, WiFi, микроволновая печь, холодильник. В квартире новая посуда, всё для комфортного отдыха. Запрещается только курить и устраивать вечеринки. Все вопросы перед бронирование можно задать по телефону, звоните, на смс нет возможности ответить вовремя. Будем рады гостям нашего города. Оформляю документы, предоставляю чеки.



Минимальный срок аренды От 5суток Размещения .Заезд 14:00 выезд 12:00 Сдам квартиру чистоплотным людям приехавшим на лечение или отдых . БЕЗ ЖИВОТНЫХ . На сутки квартира не сдаётся В городе Железноводске новый дом квартира с евроремонтом тёплые полы с подогревом Квартире имеется для комфортного семейного отдыха и не только. Техника .телевизор стиральная машина фен микроволновая печь кондиционер утюг гладильная доска Спальня :1 двуспальная кровать. Зал: шикарный угловой диван раскладной Также предоставляем постельное белье полотенца принадлежности для ванны Цена указана за размещение 2 человек свыше 2 человек 500 руб. за человека максимум 4 человека Цена за сутки может быть изменена в праздничные дни. В целях гарантии имущества взимается залог 5000 руб. Возвращается после финальной уборки квартиры



Прекрасная , светлая квартира ,сдаётся посуточно в уютном , курортном городе Железноводск ! Квартира находится у подножья гор Развалка и Железная , в минуте ходьбы от питьевой галлереи Дубрава Западный бювет с минеральной водой . В трёх минутах ходьбы от Бештаугорского заповедника , где можно гулять , наслаждаться пением птиц и дышать чистейшим воздухом . Пройдя по лесной дороге , можно выйти на главный терренкур, который ведёт к Славянскому и Смирновскому источникам ! Окна квартиры выходят на санаторий Дубрава в котором можно приобрести процедуры по доступным ценам . В десяти минутах ходьбы , прогулочным шагом , находится рынок Славянка Где можно приобрести свежие фрукты и овощи !!! В квартире две комнаты , одна из них тихая уютная спальня с кроватью и белоснежным постельным бельём из которой не захочется вставать в том числе из-за , удобного матраса Аскона В другой , роскошный диван который может послужить дополнительным спальным местом ! Прекрасный санузел , с современной душевой в которой имеется опора для удобного и безопасного выхода из неё . Кухня оснащена всем необходимым для длительного проживания ! Цена указана за двух проживающихДоп. место 500₽ Квартира сдаётся от 5-и суток С животными нельзя



Прекрасная , светлая квартира ,сдаётся посуточно в уютном , курортном городе Железноводск ! Квартира находится у подножья гор Развалка и Железная , в минуте ходьбы от питьевой галлереи Дубрава Западный бювет с минеральной водой . В трёх минутах ходьбы от Бештаугорского заповедника , где можно гулять , наслаждаться пением птиц и дышать чистейшим воздухом . Пройдя по лесной дороге , можно выйти на главный терренкур, который ведёт к Славянскому и Смирновскому источникам ! Окна квартиры выходят на санаторий Дубрава в котором можно приобрести процедуры по доступным ценам . В десяти минутах ходьбы , прогулочным шагом , находится рынок Славянка Где можно приобрести свежие фрукты и овощи !!! В квартире две комнаты , одна из них тихая уютная спальня с кроватью и белоснежным постельным бельём из которой не захочется вставать в том числе из-за , удобного матраса Аскона В другой , роскошный диван который может послужить дополнительным спальным местом ! Прекрасный санузел , с современной душевой в которой имеется опора для удобного и безопасного выхода из неё . Кухня оснащена всем необходимым для длительного проживания ! Цена указана за двух проживающихДоп. место 500₽ Квартира сдаётся от 5-и суток С животными нельзя



Сдается уютная, тихая двухкомнатная квартира в курортной зоне, у озера 30ка . Рядом санатории 30-летия Победы, Салют, Железноводск, курортное озеро, курортный парк. На берегу курортного озера очень приятно одыхать. Можно ловить рыбу на удочку. От квартиры до озера 500 м. До минеральных источников в курортном парке 15 минут прогулочным шагом. В санатории 30-летия Победы тоже есть бювет с минеральной водой. Квартира находится на первом этаже. Выполнен капитальный ремонт, установлена новая мебель и огромная кровать с ортопедическим матрасом. В квартире есть все для комфортного, уютного, домашнего отдыха, 2 телевизора с плоским экраном, Wi-fi, стиральная машина автомат, микроволновка, мультиварка, холодильник и все необходимое для комфортного проживания. Расположение дома очень удобное, вдали от шумной дороги, рядом остановка общественного транспорта. Цена зависит от количества проживающих, срока проживания и сезона. Цена указана на проживание 3гостей на срок не менее 14 дней. Минимальный срок проживания 5 суток. На ночь или на 1 сутки прошу не обращаться. 2-Х И 3-Х КОМНАТНЫЕ КВАРТИРЫ, АПАРТАМЕНТЫ, СТУДИИ СДЕЛАНЫ С ДУШОЙ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА И КОМФОРТА!



Квартира сдается посуточно. Находится на первом жилом этаже, ниже расположен этаж с офисами. Небольшая лоджия выходит из спальни. Индивидуальное отопление. Теплый пол. Сплит система в обоих комнатах. В спальне одна большая двухместная кровать и одна одноместная. Вторая комната объединяет в себе кухонную зону и спальную, есть раскладывающийся диван, стенка с телевизором. Санузел совмещенный. Окна выходят на лес. Указанная цена действует при брони от 4 суток для трех гостей (доплата за гостя 300₽)



Чудесная двухкомнатная солнечная квартира. Курортная зона города. Рядом санатории: Через дорогу Детский санаторий "Салют" , "30-летия Победы", красивое и благоустроенное Озеро. Рядом Грязелечебница Водолечебница, Курортный парк, Источники Лечебной питьевой воды (Славяновская, Смирновская) - в 10 минут ходьбы. Цена 3 500 руб. в сутки, это за двух человек, каждое дополнительное место + 700 руб. Цена зависит от количества человек и от сезона. Минимальный срок сдачи не менее пяти суток. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания . Балкон, Стоянка для автомобилей во дворе дома. В спальне двухспальная кровать, в гостиной - раскладной 2-сп. диван, большой шкаф, кухня с набором посуды, душ, туалет. Вся бытовая техника (кондиционер, стиральная машина, встроенная газовая плита, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, электрочайник) высокоскоростной интернет Wi-Fi. Приятного вам отдыха.



Уютная 2-х комнатная квартира (не общежитие) расположенная в шаговой доступности от входа в курортный парк, грязелечебницы, водолечебницы. Окна выходят в лес и во двор. Возможен трансфер и экскурсии. Новая 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, шкаф-купе, комод, 2-х спальный диван, кухонный стол со стульями и раскладной диван. Рядом расположены грязелечебница, водолечебница, вход в Курортный парк. Цена указана за 2-х человек. Цена за следующего гостя 200 рублей в сутки. Минимум 3 суток.



Светлая евродвушка в новом доме с видом на горы! Новый дом, два лифта, собственная стоянка для автомобилей со шлагбаумом, индивидуальное отопление, теплые полы - в квартире тепло всегда! Рядом с домом остановка общественного транспорта. В непосредственной близости находится бювет минеральной воды (5 минут ходьбы), санаторий Дубрава, где можно приобрести процедуры ( 5 минут ходьбы), супермаркеты Магнит, Пятерочка, Гастрономчик - 2 минуты пешком, продуктовый рынок - 5 минут пешком. В квартире современный капитальный ремонт. Качественная мебель ( двухспальная кровать 1600*2000, раскладной двухспальный диван со спальным местом 1400*2000, шкаф, встроенная кухня, обеденная группа), сантехника и все необходимое для комфортного отдыха. Бытовая техника: газовая варочная панель, холодильник, микроволновая печь, жк-телевизор, стиральная машина, сплит-система, фен, утюг (+ гладильная доска), интернет Wi-Fi, кабельное телевидение. Предоставляем постельное белье и полотенца. Смена белья по запросу - 1 раз в 7-10 дней. Максимальное размещение 4 человека. Квартира соответствует фотографиям. Расчётный час: до 12:00 выезд/после 14:00 заезд. Ранний заезд и поздний выезд - по согласованию.



СРОК АРЕНДЫ НЕ МЕНЕЕ 7 НОЧЕЙ Возможна аренда от 3-х до 6-ти суток, при этом дoпoлнитeльнo oплачивaeтся убopкa квaртиpы 3200 р. СТОИМОСТЬ СУТОЧНОЙ АРЕНДЫ: - с 14.03 по 30.10.25 - 3600 руб. РАСПОЛОЖЕНИЕ С ДЕТЬМИ ТОЛЬКО ПО СОГЛАСОВАНИЮ! ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО С 6-ти лет Сдаётся уютная 2х комнатная квартира в парковой зоне в 5 минутах ходьбы от Лермонтовского источника, 15 минутах от Славяновского и Смирновского источников, в 20ти минутах от Грязе- и Водолечебницы. Новый ремонт. В квартире имеется: - широкая двуспальная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом; - полуторная кровать 120х200; - двуспальный диван 140х200. Wi-Fi. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания гостей. ЗАСЕЛЕНИЕ (14:00). РАСЧЕТНЫЙ ЧАС (выезд 12:00). РАННИЙ ЗАЕЗД ИЛИ ПОЗДНИЙ ВЫЕЗД ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО За преждевременный отъезд оплата не возвращается При заселении иметь при себе ПАСПОРТ! Стоимость проживания может варьироваться от времени года. Бронирование - по предоплате за одни сутки. При отказе от бронирования бронь не возвращается. При не заезде, отказе или уменьшении срока проживания деньги за проживание не возвращаются и являются компенсацией за неустойку, поскольку мы отказываем другим гостям и держим квартиру за вами Гость вносит страховой депозит в сумме 3000 рублей наличыми или переводом на банковскую карту При порче имущества, курении в квартире он невозвратный СТРАХОВОЙ ДЕПОЗИТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОСЛЕ ФИНАЛЬНОЙ УБОРКИ ЗА ГОСТЕМ В ТЕЧЕНИЕ 1 СУТОК С МОМЕНТА ВЫЕЗДА Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных мероприятий В квартире запрещено курение С животными не заселяем Гостей, имеющих вес более 100 кг, просьба не бронировать



Сдается уютная, чистая 2х комн.квартира в районе с удачным местоположением возле сан Дубрава и Аллеей Любви, в шаговой доступности к западному бювету с минеральной водой (3 мин). Через 3 дома лесной массив и дорожки к терренкуру. Вблизи супермаркеты, продуктовый рынок, храм. В квартире продуманно все до мелочей и комфортного проживания. В квартире для вас имеются: постельное белье, полотенца, средства гигиены, вся необходимая посуда и столовые приборы. Расчетный час заезда после 14.00 Расчетный час выезда до 12.00 По согласованию и наличию свободных дат, возможно раннее заселение или поздний выезд, за почасовую оплату. Проживание с животными запрещается. Проживание от 3х суток. Важно! Залог возвращается на следующий день после выезда гостя. Ждем Вас!



Kвартиpa в городе-курорте Железноводске! Кpуглосуточноe зaселение 24/7 Комфортнoе пpoживaниe до 4 гocтей (2+2) Бeзопacноe онлайн-брoнирoваниe с бeсплaтной oтмeнoй Услуги трансфера Cкидки пpи пpоживaнии oт 7 суток Ecть вcе необxодимoe для прoживания: большая двуспальная кровать 160*200 раскладной диван, спальное место 160*200 оборудованная кухня с кухoнными принадлежностями для приготовления горячего обеда (микроволновая печь, духовой шкаф) бытовая техника (фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина) беспроводной интернет Wi-Fi свежее постельное белье, махровые полотенца, средства личной гигиены Парковка во дворе. Рядом в шаговой доступности: Супермаркеты Магнит, Пятерочка, две остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до любого района города. Вы будете наслаждаться комфортом жизни в районе с развитой инфраструктурой. В окрестностях вы найдете магазины, кафе и рестораны, где можно попробовать блюда местной кухни. Прекрасные парки и прогулочные зоны создают идеальные условия для отдыха на свежем воздухе, а до всех достопримечательностей города и его окрестностей можно добраться за считанные минуты. Плюсы местоположения: На машине до центра ул.Ленина - 7 минут; Лечебный парк - 10 минут. Проживание в данном районе — это отличная возможность не только исследовать Железноводск, но и легко ознакомиться с другими городами Кавказских Минеральных Вод, насладившись их уникальной атмосферой. Правила размещения: - Для заселения необходимо: паспорт, возвратный залог 3000 руб. (который возвращается при условии соблюдения правил проживания после выселения, в течение дня) - Заселение после 14-00, выселение до 12-00, ранний заезд и поздний выезд оплачиваются по договоренности - Тихий час с 22:00 до 09:00 - Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок Дополнительные услуги: - Продление по часам по договорённости - Курение запрещено - Размещение с животными запрещено - Предоставление услуг трансфера по договоренности. Не упустите шанс насладиться отдыхом в этом живописном месте! Позвольте нам позаботиться о вашем комфорте! Уверены, вы оцените нашу заботу и захотите вернуться к нам снова!



Стильная квартира с изолированными комнатами, окно спальни на лес и речку. В квартире: - Высокая двуспальная кровать 160*200 из массива дерева с ортопедическим матрасом - Три дивана - Скоростной wi fi - Стиральная машина - 2 телевизора жк - Свч - Водонагреватель - Газовая плита с духовкой, вся посуда. - Холодильник - Утюг, гл. Доска - Постельное белье+ полотенце - Застекленный балкон ( окна во двор) Благодаря индивидуальным спальным местам и изолированным комнатам квартира обеспечивает комфортное проживание. Парковка возле дома Рядом грязелечебница. До источников Славяновский, Смирновский и бювета книга 15 минут ходьбы, напротив дома санаторий "салют, за которым находится спуск к курортному озеру с современным пляжем, лодки, кафе, электро самокаты, бесплатные тренажеры, игровые комплексы для детей и т. Д. Общая площадь квартиры - 43 кв. Метра, этаж второй



НОВАЯ шикарная евродвушка на 9 этaже, в элитном 9 этажнoм дoмe с ЭКСKЛЮЗИВHЫМ дизaйнepским рeмoнтoм. Центр гopода, вся инфраструктура в шаговой доступности.В пешей доступности Курортный парк и городской парк Говорухина До источников 10 мин пешком. Рядом с Западным бюветом находятся санатории "Дубрава", "Горный воздух", где можно получить все лечебные процедуры Курортная зона в 15 мин пешком, либо 5 мин на общественном транспорте. Закрытая oхраняемая территория, видеонаблюдение. На территории дома есть парковка для машин. В доме лифт. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания до 4 гостей. Изолированная спальня с двухспальной кроватью и ортопедическим матрасом. Большая кухня-гостиная с раскладывающимся диваном. Холодильник, посудомоечная машина,индукционная варочная плита, микроволновка, инверторный кондиционер,автономная система отопления, тёплый пол, смарт телевизор, wi-fi, высокоскоростной интернет. Открытый балкон с прекрасным видом на горы и город Правила размещения и проживания: Цена указана за размещение 1-2-х человек Доплата за 3-го гостя 500 р/сут. Максимально возможно проживание 4 человек Аренда возможна на срок от 3 суток; размещение с животными и курение категорически запрещено; расчетный час/выезд 12:00. заезд с 14:00 часов Возможен трансфер из аэропорта и ж/д вокзала г. Минеральные Воды и ст. Бештау
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9,9 тыс. ₽ |