Сдаётся однокомнатная квартира посуточно, с косметическим ремонтом. Есть все необходимое для проживания. Парковка рядом с подъездом, магазин, больница всё в шаговой доступности.
Выезд до 12:00
Заезд после 14:00
Сдам квартиру со всеми удобствами!
Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, новая техника (холодильник, стиральная машина),микроволновка, телевизор.
Квартира находится в самом центре города! В районе парка. Магазины в шаговой доступности.
Заселение только по паспорту!
- Время заезда 14.00
- Время выезда 12.00
Запрещается!
- курение в квартире
- шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00
- порча имущества / ремонта
- проживание лиц не указанных при бронировании.
Сдам квартиру со всеми удобствами!
Постельное бельё, полотенца, диван большой раскладной, утюг, гладильная доска, вся необходимая посуда,плита, чайник, новая техника (холодильник, стиральная машина),пылесос, микроволновка, телевизор. За дополнительную оплату ( 500 р) , можно заселится и втроём.
Квартира находится в самом центре города! С видом на Новый сквер. Магазины в шаговой доступности, центральный рынок, кафе через дорогу, где можно вкусно поесть.
Залог 1000 р (при заселении). При соблюдение правил проживания - залог при выселении возвращается.
Цыганей не заселяю...
Заселение только по паспорту!
- Время заезда 14.00
- Время выезда 12.00
Запрещается!
- курение в квартире
- шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00
- порча имущества / ремонта
- проживание лиц не указанных при бронировании.
Собственник
ID 118739745
месяц назад
2 июн, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Сдаётся уютная квартира в новом доме города Изобильный.
В квартире:
- новый качественный ремонт;
- новая мебель;
- новая техника.
В квартире есть все для комфортного проживания до 4 человек: утюг, гладильная доска, новое постельное белье, полотенца.
Двуспальная кровать с новым матрасом, раскладной диван (полноценные 2 спальных места, размером 213 на 190 см), телевизор, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина. Также имеется письменный стол.
Индивидуальное отопление, система тёплых полов.
При заселении оплачивается вся сумма бронируемых дней + залог.
В случае несоблюдения правил проживания залог не возвращается.
Заселение только по паспорту, только после достижения совершеннолетия!
Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами проживания:
Время заезда: с 14:00.
Время выезда: до 12:00.
Запрещается:
- курение в квартире ( даже на балконе).
- шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00.
- проживание с домашними животными без согласия с арендодателем;
- порча имущества/ремонта;
- перестановка мебели;
- проживание лиц не указанных при бронировании.
Сдаётся квартира в центре города Изобильного. В квартире новый ремонт. Мебель и техника новые. В квартире есть все для комфортного проживания до 4 человек: утюг, гладильная доска, новое постельное белье, полотенца. В кухне новый раскладной диван, в комнате двуспальная кровать с новым матрасом, в комнате и кухне по телевизору.
При заселении оплачивается вся сумма бронируемых дней + залог.
Цена на проживание может меняться, в зависимости от количества дней, количества проживающих и в праздничные дни.
В случае несоблюдения правил проживания залог не возвращается.
Заселение только по паспорту!
Пожалуйста ознакомьтесь с нашими правилами проживания:
Время заезда: с 14:00.
Время выезда: до 12:00.
Запрещается:
- курение в квартире ( даже на балконе).
- шумные посиделки и прослушивание музыки после 22.00.
- проживание с домашними животными без согласия с арендодателем;
- порча имущества/ремонта;
- перестановка мебели;
- проживание лиц не указанных при бронировании.
Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности включая центральный рынок. Расстояние до площади 400 м, центрального парка культуры и отдыха - 1 км.
Заселение с животными обговаривается отделено.
Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00 выезд 12: 00.
Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности.
Заселение с животными обговаривается отдельно.
Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00, выезд 12: 00.
Сдам квартиру со всеми удобствами, постельное бельё, полотенца, холодильник, микроволновка, стиральная машина, wifi, телевизор, утюг, посуда. Все магазины в шаговой доступности.
Заселение с животными обговаривается отделено.
Отчетные документы по требованию предоставляются. Вечеринки строго запрещены, особое условие соблюдать соседскую солидарность. Заезд 14: 00, выезд 12: 00.
Квартира в центре города. Скидка на проживание от двух суток.В пешей доступности центральный парк, площадь Ленина, Драмтеатр, ДДТ, автовокзал, фонтаны, Александровская площадь. Рядом с домом имеются различные магазины, аптеки, рестораны,кондитерские, кофейни, кулинария. ГКДСП, краевой диагностический центр, медсанчасть МВД, администрация Ставрополя, ЗАГС, УФСБ, ГУ МВД. Скидка на проживание от трех суток. В квартире не курить (имеются места для курения), соблюдать покой и тишину, не тревожить соседей.
Телевидение отсутствует.
СВОБОДНО!
COБCТBЕHНИК!!! ЗВОНИTЬ МOЖНО КРУГЛOСУTOЧHO, Быстрое заселение!!!
Cдaeтcя квартиpа в найм крaткосpoчный или дoлгoсрoчный. Посуточнo, по чacам.
Бронь по предоплате. Зacеляю в любоe время. ФОTО COОТBETCTВУЮТ ДEЙСТBИTEЛЬHOСТИ HА 100 %!!!
Чисто, уютно, конфиденциальность гарантирую. КУРЕНИЕ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!!
Не для шумных мероприятий! Заселение строго по паспорту, 18+!!!
Сутками считается время до 12 часов дня. цена за проживание человека от15дней. остальное обговаривается.
Залог1000р(возвращается после выезда в течение суток). При выезде ранее брони за последние сутки деньги не возвращаются.
Однокомнатная квартира в панельном доме, 2 этаж. Тепло, чисто, уютно. Имеется всё необходимое для жизни. Есть WI- FI, телевизор. Рядом круглосуточный магазин.
Добро пожаловать в GALAAPART — современную, уютную и полностью оборудованную 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом. Разместятся до 8 гостей.
Что вас ждет внутри?
2 двуспальные кровати и 2 двуспальныйх дивана— комфорт для всех
Свежие постельные принадлежности, полотенца, шампунь, гель для душа — всё для вашего удобства
Кондиционер в летний сезон — прохлада в жаркую погоду
Быстрый Wi-Fi, Smart TV — развлечения и связь без перебоев
Полностью оборудованная кухня: плита, духовка, холодильник, микроволновка, чайник, набор посуды, чай и кофе — всё для домашних вкусных завтраков и ужинов
Современная ванная комната, стиральная машина, фен, гладильные принадлежности — всё необходимое для вашего комфорта
Инфраструктура рядом:
Онкологический центр (7 минут пешком), Институт МВД (10 минут пешком)— удобно для деловых или медицинских визитов
Школа зимних видов спорта Ильи Авербуха — отличное место для активного отдыха
Фабрика Восход, магазины, ТЦ, аптеки, рестораны и кофейни — всё в шаговой доступности
Правила проживания:
-Заезд с 14:00, выезд до 12:00. Обсуждение позднего выезда и раннего заезда- заранее с менеджером.
-Курение строго запрещено. За нарушение штраф 2000 рублей.
-В квартире нельзя устраивать торжества или громко слушать музыку после 22:00. Нарушение грозит выселением без возврата оплаты.
-Проживание с животными запрещено.-Минимальный возраст гостя — 21 год.
-При заселении потребуется паспорт и залог 2000 рублей.
- Цена зависит от кол-ва человек.
Почему выбирают нас?
Полное соответствие фотографиям — честность и прозрачность гарантированы
Чистота и порядок — каждая деталь продумана для вашего комфорта
Уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в историческом центре города возле площади Ленина. В шаговой доступности Диагностический центр, Драмтеатр, стадион Динамо.
Кухня, оборудованная всем необходимым для приготовления и приема пищи. Стиральная машина, утюг, фен, Wi-Fi,кабельное тв, жк тв в каждой комнате. Постельные принадлежности и полотенца.
В квартире не курят и не проводятся вечеринки!
Примечание: стоимость зависит от количества гостей.
Более подробную информацию уточняйте по телефону.
Здравствуйте! По всем вопросам бронирования -- городской т. (551531)
Стоимость проживания — 1500 в сутки. Плата взимается при заселении. Хочу подчеркнуть, что аванс, который вы уже вносите, не идет мне в доход. Он предназначен для оплаты комиссии сайту . телефон городской (551531)
Сдается однокомнатная квартира в районе парка Победы, всего в двух минутах ходьбы. Дом расположен за кинотеатром Салют. Квартира в отличном состоянии, чистая и не прокуренная. В комнате установлена двуспальная кровать с качественным матрасом, без пятен и посторонних запахов. Также имеется раскладной диван. В комнате есть балкон, выходящий во внутренний двор. Место тихое и спокойное. Кровать застелена свежим, выстиранным и выглаженным бельем. В наличии чистые полотенца и подушки хорошего качества. На кухне установлены газовая плита, микроволновая печь и холодильник. Для приготовления пищи предусмотрены сковородки и кастрюли.
Прошу прощения, но я не смогу заселить гостя, если он выглядит неопрятно или находится в состоянии алкогольного опьянения. Дорогие люди с наркотической зависимостью, не стоит даже пытаться и тратить время — вы не сможете пройти фейс контроль.
Просторные Апартаменты с кондиционером для большой семьи. Bмeстимоcть до 6 гoстей. Есть все для комфортного проживания!CАMОСТОЯТЕЛЬНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД! УСПЕВАЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ! ПОДДЕРЖКА 24/7!
GALAAPART предлагает комфортную 3-х комнатную квартиру в новом доме в развивающемся юго-западном районе, в которой удобно разместятся до 6 гостей. У нас Вам будет удобно и приятно набраться сил после долгой прогулки или напряжённого рабочего дня!
Для наших гостей:
- Бесконтактное заселение
- Отчётные документы по запросу
- Оплата по безналичному и наличному расчету
- 100% соответствие апартаментов представленным фото
Для вашего комфортного проживания:
- Бесплатный Wi-fi
- Телевизор
- Комфортабельные двуспальные кровати
- Идеально чистое постельное белье и полотенца
- Функциональная кухня со всей необходимой техникой и посудой
- Гель для душа, шампунь, зубная паста, чай, кофе
У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок!
Лучшая локация для отдыха и знакомства с городом:
Интерактивный исторический музей
Парк Победы
Кинотеатр Салют
Живописная площадь со светомузыкальным фонтаном
Больница скорой помощи 4
Диагностический центр
Нейро клиника
магaзины, ТЦ, аптеки, рестораны, кофейни
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Квартира не сдается под мероприятия любого формата и лицам до 21 года, а также лицам, находящимся в алкогольном или ином опьянении
- Курение строго запрещено
- Проживание с животными по согласованию
- Заселение строго с паспортом и возвратным залогом в размере 1000 рублей
- Заселение с 14:00, выезд до 12:00
- Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную плату
Цена зависит от длительности проживания и количества гостей!
Благодарим вас, что вы уделили время и ознакомились с нашими правилами!
Мы очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей, чтобы всегда было приятно вернуться к нам снова!
Сдаю двухкомнатную квартиру по-суточно в посёлке Солнечнодольск,она находится в центре,рядом рынок,автостанция,магазины.Квартира с ремонтом,имеется все необходимое, если нужно заселиться одному человеку или двоим, я могу предоставить одну комнату,цена будет пересмотрела,Сдаётся при контактном заселении при наличии паспорта(нужна копия).Залог-стоимость за сутки проживания и если все хорошо возвращается при выселении.В вашем распоряжении комфортабельная квартира, курить,привозить с собой животных и беспокоить соседей шумным поведением, как вы понимаете нельзя.Желаю Вам приятного времяпровождения!!Добро пожаловать!
Приглашаем Вас в уютную и чистую квартиру - студию в районе "Гармония"!
В квартире есть абсолютно всё необходимое для комфортного проживания
20 мин до Аэропорта и центра г. Ставрополь
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ
Не сдаётся :
несовершеннолетним;
для проведения мальчишников, девичников и вечеринок;
людям с животными;
лиц, в состоянии алкогольного опьянения или какого-либо другого измененного сознания - не заселяю!
У нас не курят в квартире (есть для этого балкон) и соблюдают закон о тишине (если будут жалобы соседей на шум - приезжаю и выселяю без возврата оплаченной суммы)
Заезд с паспортом 21
Заселение с 14:00 до 21:00
Выселение до 12:00
Раннее заселение возможно, если квартира свободна
Допoлнитeльное вpeмя пocлe расчётнoго часa обсуждaeтcя заранее и oплачиваeтся отдельнo 200₽/час.
Конфиденциальность гарантируется.
Звоните, пишите прямо сейчас! Ждём Вас в гости!
Я СОБСТВЕННИК!
Сдам уютную квартиру посуточно рядом с краевой больницей, центр Ставрополя.
В шаговой доступности.
- Взрослая краевая больница.
— Детская краевая больница,
— Перинатальный центр,
— 3-я городская больница,
— Кадетское училище при Президенте РФ,
— районные суды,
— все вузы и главные достопримечательности города.
Рядом находятся Холодные родники и лес — отличное место для прогулок и отдыха.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
мебель,
бытовая техника,
Wi-Fi,
6 спальных мест,
постельное бельё предоставляется.
При длительном бронировании возможны Скидки.
Уборка после каждого гостя.
Курение в квартире строго запрещено!
Для мероприятий и вечеринок квартира не сдаётся.
Только для взрослых (18+).
Заселение строго по паспорту.
Безконтактное заселение.
Квартира идеально подойдёт для командировочных, гостей города и тех, кто приезжает на лечение или посещение больниц поблизости.
Сдаю квартиру в г.Ставрополе в центре города.
В шаговой доступности :
Медицинский
Аграрный
Родильный дом
Старая краевая больница
Кадетское Верхний рынок
Рядом магазины : магнит, пятерка, аптеки остановки : диагностический центр, краевая больница , центральный автовокзал
В квартире есть все необходимое для проживания и приготовления Wi-fi , парковка во дворе Курение на балконе
Депозит при размещении 1000- возвращается при выезде
Заселение с 20 лет , по паспорту
Заезд -14.00, выезд -13.00
Бесконтактное заселение в любое время суток .Добро пожаловать в квартиру в ЖК Солнечный круг, рядом расположены: Нейроклиника (Шпаковская, 113 Б)
парк Победы; комплексы развлечений Город детей и Фемели парк;
Ставрополь Арена, Юг арена;
кинотеатр Салют;
ТЦ Маршал,ТЦ Москва;
училище Олимпийского резерва;
спортивный центр Легкоатлетический Манеж;
Родильный дом;
4 городская больница;
Тухачевский рынок;
клиника Марии Поповой; нейрореабилитационный центр Опора; Диагностический медицинский центр;
исторический парк Россия-моя история;
площадь Святого князя Владимира;
фонтан Россия;
музей парк Патриот
Квартира расположена в квартале нового поколения: ежедневно работает крытая площадка с тренажёрами, детские развлекательные комплексы, кафе, магазины, аптеки. Ухоженная придомовая территория с красивым фонтаном .
В квартире есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160 на 200 см и отдельное спальное место на диване. Предусмотрены: чай, кофе, сахар, все необходимые средства гигиены (мыло, зубные наборы, шампунь, бальзам для волос, гель для душа), хлопковое постельное белье и полотенца, фен, утюг. Имеется кондиционер, интернет Wi-Fi , телевидение 290 каналов, Rutub, приложение для просмотра онлайн фильмов. После каждого гостя проводится уборка и дезинфекция
Расчетный час: выезд до 12.00, заезд после 14.00
Заселение происходит по паспорту.
Оплата полная всего времени проживания перед заселением.
Залоговая сумма в размере 2000 руб., возвращается после приема квартиры. Проверь даты и бронируйте прямо сейчас. Будем рады вашему приезду