Счастье приходит не с деньгами а с ключом от апартаментов Provence в волшебном Кисловодске, где время останавливается для двоих.
Подходит для отдыха как семейной паре с детьми, так и одиноким путешественникам. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города (15 минут пешком до курортного бульвара). Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: пр-т Ленина с бюветом нарзана, Театр-музей Благодать, Музей Дача Шаляпина и Государственная филармония имени В.И. Сафонова, Каскадная лестница и вход в курортный парк, Курортный бульвар.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
* бытовая техника: телевизор с ТВ приставкой, роутер, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, стиральная машина, фен;
* двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (1,602,00 м), двуспальный диван (1,602,00 м в разложенном положении), чистое выглаженное постельное белье, полотенца;
* посуда, необходимая для принятия и приготовления еды;
* средства гигиены (мыло в диспенсере, гель для душа, шампунь, зубная щетка с пастой, тапочки);
* гладильная доска, сушилка;
* высокоскоростной Wi-Fi.
Есть возможность бесплатно парковаться на придомовой территории.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
•Заселение производится по паспорту, со страховым депозитом 5000 руб., который возвращается после уборки квартиры (для гостей, чей номер телефона находится в федеральном черном списке посуточников и для несовершеннолетних, депозит составляет х3).
•Цена указана за 1-го гостя. Стоимость зависит от даты и количества проживающих. Нахождение в квартире гостей, не указанных в бронировании, не допустимо даже на полчаса.
•Не заселяем гостей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
•Выезд гостей ранее оплаченного срока не предполагает возврат денежных средств за не прожитый период.
• Арендная плата и залог принимаются только наличными.
ЗАПРЕЩЕНО
•Проводить вечеринки и любые увеселительные мероприятия.
•КУРЕНИЕ СИГАРЕТ. Курение возможно на улице.
•Проживание с домашними животными.
•Шуметь с 23.00 до 7.00.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
1. По необходимости время выезда и заезда можно изменить, за сутки до заезда, обговорив такую возможность с арендодателем.
2. Соблюдайте, пожалуйста, тишину в Апартаментах.
3. Соблюдайте чистоту.
4. Соблюдайте договорённости. В квартире должно находиться столько человек, сколько оговаривалось при заселении. Нахождение в квартире гостей, не указанных в бронировании более 30 минут, является нарушением данных правил проживания.
5. Не переставляйте мебель!
6. Покидая апартаменты или дом, выключайте электроприборы и освещение.
Нарушение любого из пунктов, а так же при материальном ущербе, может повлечь частичное или полное удержание залога. Грубые нарушения правил проживания могут привести к досрочному выселению, без компенсации оплаченных средств. Регистрация и миграционный учёт невозможен. Ромалэ, кыргызча, тоҷикон не беспокоить. Рассчитаны на проживание не более 4-х человек.