От года, комм. платежи не включены, комиссия 50%, залог 15 000 ₽
Сдается новая просторная однокомнатная квартира в ЖК красном металлисте .
Имеется все необходимое для проживания . Техника, мебель, посуда , текстиль - все новое . Просторная гардеробная.
На несколько месяцев, 25 000 ₽ + 5 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 60%, залог 10 000 ₽
Квартира в центре Ставрополя.
Заселение возможно уже сегодня.
Четыре отдельных спальных места.
Рассмотрим работающих мужчин или студентов.
Условия проживания:
25000 плюс ком.услуги
Для заселения необходимо оплатить:
25000- аренда квартиры
10000- залог
15000- комиссия агентствв
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, залог 40 000 ₽
Сдаётся квартира на длительный срок ответственным и надежным квартирантам .
— центр ул.Ленина, дом 277а
— 3 комнатная квартира, с улучшенной планировкой : просторная гостиная - столовая, 2 изолированные спальни, с/у - совмещен; 1 б+ ( остеклен и облагорожен )
— в квартире сделан ремонт, новая мебель и техника, никто не проживал, сдаётся впервые
— этаж - 2 ;
— 40 000₽ + коммунальные платежи
— депозит : 40 000₽, сумму депозита можно разбить на несколько платежей
От года, комм. платежи не включены, без комиссии, залог 12 500 ₽
Сдается 2-комнатная квартира.
Платежеспособным гражданам, на длительный срок (от 6 месяцев).
Залог-100% от платы за месяц (возвратный).
Ремонт: дизайнерский
Отопление: центральное
Санузел: раздельный
Спальных мест: 3
Мебель: имеется вся необходимая мебель
Бытовая техника: оборудована всей необходимой техникой
Балкон: застекленная лоджия
Район: Промышленный
Двор: детская площадка, изолирован от проезжей части, озелененный, продуктовый магазин, спортивная площадка
Для жильцов:
- официальный договор;
- возможна оплата по карте/безналом;
- редкие визиты собственника; 1-комнатной квартиры без мебели в районе Октябрьский в городе Ставрополь.
На несколько месяцев, 18 000 ₽ + 1 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Уютная однокомнатная квартира, тихий, спокойный дворик, окна выходят на задний фасад дома, есть шлагбаум, то есть для машины всегда есть место. Район очень хороший, рядом находятся садик, школы, спортивный комплекс, множество магазинов, рынки, остановки для общественого транспорта.10 минут пешком до Парка Победы. Очень удобное расположение дома.
Индивидуальное отопление, то есть коммунальные платежи не высокие.
От года, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 20 000 ₽
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в Ставрополе на улице Достоевского, 75. Общая площадь квартиры составляет 60 кв. м, жилая площадь — 36 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного кирпичного дома, построенного в 2012 году. Высота потолков — 2,7 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает отличное естественное освещение.
В квартире сделан свежий евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В наличии вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Из техники — кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, поэтому можно сразу заезжать и начинать жить. Ванная комната оборудована ванной, а также есть отдельный санузел.
Дом оборудован современными пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобства передвижения. На территории дома имеется подземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для автомобиля. Интернет-подключение доступно, поэтому оставаться на связи будет легко.
Район имеет развитую инфраструктуру: поблизости находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимые учреждения и услуги в шаговой доступности, что делает жизнь здесь максимально комфортной.
Условия аренды: договор заключается напрямую с агентом. Идеально для семейной пары или одного-двух жильцов.
Приезжайте и оцените все преимущества этой квартиры самостоятельно. Записывайтесь на просмотр уже сегодня! Сдаю 1-комнатную квартиру без мебели в районе Октябрьский в городе Ставрополь.
На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), без комиссии, залог 15 000 ₽
Сдается просторная однокомнатная квартира в центре города. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Расположение в 20 минутах ходьбы от мед. университета!
Квартира теплая, имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания (телевизор, микроволновая печь, плита, новая стиралка)
От года, 20 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок.В квартире выполнен косметический ремонт.
Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник и плита. Из мебели есть шкаф купе и 2 дивана. В комнате установлен кондиционер для комфортного проживания в любое время года.
Санузел совмещенный, Лоджия застеклена.
Квартира подходит для семей с детьми, но без животных.
Залог 10.000
Собственник.
На несколько месяцев, 16 000 ₽ + 3 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), комиссия 60%, залог 10 000 ₽
Сдается уютная 1к квартира в юго-западном районе города.
Чистая, ухоженная, новый холодильник, сплит система, мебель и техника.
Развитая инфраструктура, магазины, аптеки, поликлиника, рядом парк Победы.
Цена 16000р+КУ, залог 10000р.
Есть комиссия агентства.
Звоните прямо сейчас !
От года, 25 000 ₽ + 4 000 ₽ комм. платежи (без счётчиков), без комиссии, залог 10 000 ₽
## Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в центре Ставрополя на длительный срок
Сдаётся впервые! Современная, светлая и полностью готовая к проживанию 1-комнатная квартира (36 м²) в новом доме после реконструкции, район ДК им. Гагарина.
### О квартире
- **Свежий евроремонт**, новая мебель и техника.
- **Просторная кухня** (12 м²) с современным гарнитуром, новой плитой, холодильником и стиральной машиной.
- **Установлен кондиционер** — комфорт в любое время года.
- **Проведён скоростной интернет**.
- **Полная комплектация**: удобный диван, вместительный шкаф, 2-спальная кровать, классическая ванна.
- **4-й этаж 5-этажного кирпичного дома** — отличная тепло- и звукоизоляция, приятный вид из окон.
- **Санузел совмещённый**, выполнен в современном стиле.
### Инфраструктура
В шаговой доступности:
- СКФУ, колледжи: Строительный, Дизайна, Сервисных технологий и коммерции.
- Средние школы 3, 4.
- ДК им. Гагарина, сквер.
- Магазины, аптеки, кафе, рестораны.
### Парковка и условия
- Открытая парковка во дворе.
- Проживание с детьми и животными обсуждается.
- Курение запрещено.
### Почему стоит выбрать эту квартиру
- Заезжай и живи: всё новое, чисто, уютно.