Продается добротный светлый дом площадью 60,1 м² на земельном участке 12 сот. На участке цветы, кустарники, плодовые деревья, виноградник (в основном сорт Изабелла, дающий урожай до 300кг в год) и большой огород. Во дворе две отдельностоящие отапливаемые капитальные постройки (кухня и времянка, в которой можно жить) , а также сарай и подвал.
Дом готов к проживанию. В доме четыре светлые комнаты с высокими потолками, совмещенный санузел. Отопление газовое, водоснабжение и канализация центральные.
Дом находится в живописном месте недалеко от ипподрома. Из окон вид на г. Бештау, из двора в ясную погоду открывается вид на г. Эльбрус. За огородом небольшая речка. В шаговой доступности трамвайная остановка, маршрутки, в 15 минутах ходьбы ж/д станция "Скачки".
Продажа от СОБСТВЕННИКА.