Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь77,4 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Продается дом в городе Зеленокумск, в районе 12 школы. 1 собственник , без обременений. Коммуникaции и удобcтва : Центральное водоснабжение Центральное газоснабжение, Электричество (силовая), Скважина для полива огорода(вода питьевая) Отопление: газовое Планировка: Дом 1- этажный, 2 изолированные спальни, Просторная гостевая комната, Кухня, Раздельный санузел, Отдельная котельная комната в доме, Большой двор, Навес, Гараж, Есть хоз. постройки (кладовая, летняя кухня) Локация: 12 школа -5 минут пешком, Детский садик 35 Колобок - 10 минут пешком, Продажа возможна за наличный расчет или ипотеку. Дом строили для себя, продается в связи с переездом. Мебель частично остается. Оставшиеся вопросы по телефону.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

77,4 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество спален

2

Об участке

Площадь

10 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141162714
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    6 000 000 ₽
    Цена за метр
    77 519 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141162714