Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 158,1 м²

Общая площадь158,1 м²
Участок5,7 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки2023
Арт. 135909933 Aвалoн aгентcтво недвижимости Пeрcональный кoнcультaнт Ипoтeка / Maт. Kaп./ Boенная ипотека Юр. Cопрoвoждeниe — Новый дом с ремонтом и мебелью на просторном участке в собственности. Высоко качественный конструктив: Монолитно армированный фундамент и верхнее перекрытие. Стены полностью из керамического кирпича, слой утепления 5см. Пластиковые окна профиль 7см. — Удобная планировка. Прихожая с встроенным хранением, просторная кухня-гостиная с панорамным остеклением и выходом на крытую террасу, три изолированный спальни одна с санузлом, котельная, подвальное помещение 25м2. Современный ремонт в светлых тонах. Теплые полы по площади дома за исключением спален; Напольные покрытия керамогранит и ламинат; Потолки гипсокартон; Стены окрашены в сдержанные тона, качественные межкомнатные двери; Встроенная мебель в прихожей, комнатах и на кухне, встроенная бытовая техника в комплекте. — Дом находится в микрорайоне Северный 2, на тихой асфальтированной, жилой улице. В 5 мин прогулочным шагом от супермаркет Пятерочка и Магнит, нового детского сада и школы. Парк Победы в пяти минутах езды на автомобиле. Удобная транспортная развязка с выездом к городам КМВ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

158,1 м²

Материал дома

Кирпичный

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2023

Об участке

Площадь

5,7 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторАвалон
5,0・6
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
18 500 000 ₽
Цена за метр
117 015 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
8 лет
Объектов в работе
669
Риелтор
Суперагент
5,0・6