Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион
Общая площадь43 м²
Участок28,01 сот.
Земельный участок, кадастровый (условный) номер 26:04:120801:21 и Жилой дом, назначение Жилой дом, кадастровый (условный) номер 26:04:120801:840 по адресу: Место нахождения: Россия, Ставропольский край, р-н Новоалександровский, ст-ца Григорополисская, ул Короткая, д 92
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
АукционОбъект продаётся на сайте электронных торгов. В объявлении указана стартовая цена

О доме

Площадь

43 м²

Об участке

Площадь

28,01 сот.

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
Начальная цена, аукцион
375 326 ₽
Цена за метр
8 729 ₽/м²
Агентство недвижимости
Суперагент