Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь92,7 м²
Участок6,1 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2019
Объект номер 6689 Продается дом в городе курорте Лермонтов Дом 2-х этажный, находится в живописном районе, под горой В доме имеется подвальное помещение на пол.дома, на первом этаже кухня столовая и сан.узел, на 2-ом этаже 3 комнаты (черновые), что позволяет воплотить свои мечты в реальность, земля ухоженная, проведен свет, газ, вода, все подключено ТОРГ!!! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 6689, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

92,7 м²

Количество этажей

2

Год постройки

2019

Об участке

Площадь

6,1 сот.

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Рекомендуем коттеджные посёлки

Охрана, зоны отдыха и удобная инфраструктура
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
7 500 000 ₽
Цена за метр
80 906 ₽/м²
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
более 2000