В продаже дом 348 кв, расположен на участке 6 соток, все в собственности.В доме 2 этажа + мансардный. 1 этаж: большая прихожая со встроенным шкафом, кухня-столовая, комната, с/у -совм, сауна и бассейн с подогревом и системой очистки, которые почти не использовались, котельная. На 1 этаже сделан хороший ремонт. 2-этаж: 3 большие спальни, с/у - совм, гостиная - 40 кв с шикарным действующим камином из мрамора. Мансарда: большой зал, комната, спортзал и подсобные помещения. Высота потолков в доме 3,2 м. на 2 этаже год назад заменены батареи, сделан теплый пол, а также новая проводка в том числе и на мансарде. Требуется косметический ремонт на 2 этаже. Из мебели остается встроенная кухня, производство Италия, большой встроенный шкаф на 1 этаже. Остальная мебель по договоренности.
Дом строили для себя,зимой тепло, а летом прохладно. Во дворе брусчатка, навес на 4 авто, за домом земельный участок 2 сотки для любителей сада. Есть вольер для собаки.
Дом расположен на одной из лучших улиц города, ширина которой 30 м, придомовая территория - 10 м. с ухоженными газонами.
Вся инфраструктура рядом: СШ 30,СШ 13, садики, магазины, транспорт.
7 минут до пл. Ленина и всегда без пробок. Цена чудесная для этого дома и его расположения. Подходит любой вид расчета.