Семейный комплекс из двух домов в центре города по цене 2-комнатной квартиры, а жизнь — в своем доме!
Продаётся уникальный комплект: 2 частных дома в центре города по цене двушки, в каждом из домов полноразмерная трехкомнатная квартира. Продаём в связи с переездом. Все оформлено на одного собственника, во владении длительное время. Долевое.
Что вы получаете:
Фактически два полноценных уютных дома с собственными входами, объединенные общим двором. В каждом доме — полноценная 3-комнатная квартира со своей кухней, гостиной, санузлом и газом.
Состояние:
В домах выполнен качественный ремонт. В одном из домов заложены очень дорогие материалы. В стоимость включена практически вся мебель и некоторая техника — заезжай и живи!
Шумоизоляция и дорогие окна Rehau.
Индивидуальное отопление (в одном доме — котел-колонка, во втором — раздельно котел и колонка). В домах всегда тепло.
На участке — кирпичная хозпостройка (можно использовать как сарай или мастерскую, либо демонтировать).
Мангальная зона.
Локация:
Настоящий центр города!
До Александровского парка — 5 минут пешком.
До центрального парка — 15 минут прогулочным шагом.
Рядом все для жизни: 3 школы, детские сады, 2 поликлиники, продуктовые магазины. Отличная транспортная доступность.
Идеально для:
Большой семьи (родители + дети), которая хочет жить рядом, но отдельно, или для инвесторов (потенциальная аренда двум семьям).
Продается только целиком. Возможен не большой торг.