ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА
Купите для вашей семьи добротный кирпичный дом 2004 года постройки на участке 4,6 сотки, на асфальтированной и освещенной тихой улице в престижном районе, где проживают приличные соседи-домовладельцы.
Перед домом высажены корабельные сосны, привезенные из Домбая, на участке - ель, которую так приятно украшать на Новый год.
В доме удобная планировка: четыре спальни (одна на первом этаже и три на втором), большая кухня-столовая, котельная, прихожая, просторный холл-гостиная со вторым светом, два санузла (на первом и втором этажах), есть и балкон и застекленная лоджия, сухой подвал и большое чердачное помещение на третьем этаже.
Площадь каждого помещения и их расположение указаны на планах первого и второго этажа. Планы - на фото.
Пол - паркет, окна и двери - натуральное дерево, на стенах импортные обои.
Отопление - индивидуальный экономичный газовый котёл, водоснабжение и канализация - центральные.
В холле-гостиной имеется новая мощная дорогая сплит-система для поддержания в доме комфортной температуры зимой и летом.
На земельном участке оборудована площадка для стоянки двух автомобилей и площадка для сушки белья, а также имеется небольшое отдельное строение для хозинвентаря, растут туи, можжевельник, черешня и вишня, ежевика, малина и клубника. Ограждение участка по периметру выполнено из кирпича и камня, увитого диким виноградом, летом почти полностью в красивой зелени листьев.
В шаговой близости находятся разнообразные магазины, в том числе "Магнит" и "Пятёрочка", отделения банков, рынок "Казачка", остановки общественного транспорта, учебные и лечебные заведения.