Просторный новый дом 127,1 м2, 2024 года постройки с сауной. Полностью готов к проживанию.
СОБСТВЕННИК!
Современная планировка - четыре раздельные комнаты + кухня-гостиная + сауна + просторный санузел.
Поселок Санамер - чистый, уютный поселок, который плавно переходит в Ессентуки.
Удобная транспортная развязка.
Пятигорск - 7 мин, Железноводск - 15 мин, Кисловодск - 20 мин на авто.
Из окон красивый вид на гору Бештау, в ясную погоду видно Эльбрус (последние два фото - вид из окон).
В пешей доступности - магазин, аптека, школа, садик, церковь, озон, wildberries.
Вода центральная - качество воды отличное, питьевая.
Современный двухконтурный газовый котел, посудомоечная машина zanussi 60 см.
Электричество три фазы.
Канализация - две ямы по 4 полутораметровых кольца- основная и переливочная, что позволит вам про них забыть надолго.
Техническое оснащение - датчик температуры для газового котла - вы ставите желаемую температуру - котел включается и выключается автоматически; охранная gsm сигнализация, пульт управления печкой в сауне.
Щиток электричество - позволяет отключить неиспользуемые объекты (сауна - дети не включат случайно).
Материал стен - полистирол-бетон блок (срез материала см фото), современный материал, самый теплый, теплее газоблока. По сравнению с газоблоком имеет преимущество - не тянет влагу.
Для вентиляции в доме установлены приточные клапана. Воздух свежий + вы можете регулировать приток воздуха в зависимости от погоды и ваших предпочтений.
Дом ОЧЕНЬ теплый, крыша утеплена минватой 20 см + полный застил досками сверху минваты.
Расход газа в самый холодный месяц 320-350 кубов (температура в доме 22 градуса) - стоимость коммунальных платежей вас приятно удивит!
По периметру участка установлен металлический каркас для забора.
Земля ЛПХ в границах населенного пункта - прописка, тарифы- все по ИЖС.
Звоните, приезжайте на просмотр!
Разумный торг уместен.