Продам трехэтажный дом с подземным этажом и мансардой в одном из самых экологически чистых районов Ставрополя в ДНТ "Орловка" 127, общей площадью 449,6 кв.м на земельном участке 929 кв.м.
450 кв.м пространства, которое ждет ваших идей!
- Подземный этаж: идеальная основа для личного спортзала, домашнего кинотеатра с акустикой, винной комнаты или просторной прачечной. Прохлада летом и уют зимой гарантированы. Цокольный этаж абсолютно сухой, подземных вод нет.
- Первый этаж: простор для классической планировки- кухня-гостинная, спальня и детская.
- Мансарда: бесконечный потенциал! Создайте здесь светлую мастерскую, кабинет под самыми небесами, игровую зону для детей.
Район с развитой инфраструктурой и без загазованности и шума, чистый воздух с видом на Эльбрус, спокойная атмосфера для полноценного отдыха.
Улица жилая, конечная остановка общественного транспорта 20,21,40 и 144 маршрута в 5-7 минутах ходьбы.
Выгода и свобода выбора: дом без отделки это:
- Экономия. вы не переплачиваете за черновые материалы и работу, которые могли бы не соответствовать вашему вкусу.
- Свобода творчества: воплотите в жизнь любой дизайн-проект. Проложите коммуникации так, как вам удобно.
- Современные технологии: возможность сразу заложить систему "Умный дом" современное отопление, кондиционирование и тд
Возможна продажа отдельно по коттеджам с оформлением документов в блокированную застройку.
Не упустите шанс создать идеальное пространство для себя. Звоните, чтобы договориться о просмотре и увидеть все своими глазами!