ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ!
-Дом : 1/2 часть двухэтажного дома, в живописной части города Пятигорска, у подножия горы Машук, в 10 минутах от Курортного парка, общей площадью 67.5м2. Дом построен из природного камня, крыша шифер. На первом этаже расположены 3 комнаты ( 2 изолированные спальни и гостиная), кухня, прихожая, санузел совмещенный ( душевая кабина). На втором этаже комната. Отопление индивидуальное, двухконтурный котёл Berreta. - Ремонт косметический, мебель остается по договорённости. - Двор на 2-х хозяев, есть своё парковочные место для автомобиля. Имеется сарай с подвалом, небольшой огородик . - Подойдёт, как для проживания, так и для сдачи в найм.
- Местоположение : район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности магазины, детский сад, остановка общественного транспорта.
ОБМЕН : рассматривается на 2 комнатную квартиру, с изолированными комнатами, не выше второго этажа, в городах Ессентуки, Пятигорск, в районе с развитой инфраструктурой.
- Юридическое сопровождение сделки.