В связи с переездом продается дом, уютный 2-х этажный просторный, красивый, качественно построенный, расположенный в мкр. Опытник г. Ессентуки.
В доме просторная кухня и гостиная. В кухне выход на задний двор, 2 санузла на первом и втором этаже.
В доме переделана вся электрика от застройщика под себя, с учетом удобства и функциональности и с установлением дополнительных точек, установлен общий стабилизатор электричества.
Для безопасности и удобства установлено: сигнализация, видеонаблюдение дома, с возможностью дополнительной установки камер видеонаблюдения, установлена автоматика распашных ворот, домофон с фото и видео фиксацией.
Отопление: на втором этаже в комнатах установлены термостаты для регулировки температуры в комнате и термоголовки на радиаторах. На первом этаже также установлены термоголовки на радиаторах.
На первом этаже имеется удобная кладовая под лестницей, функциональная гардеробная в прихожей. В котельной всё предусмотрено для стирки, глажки, также всё подготовлено для установки раковины со смесителем (вывод горячей и холодной воды + канализация).
На втором этаже расположены 3 спальни, кабинет и ванная. Из спальни на втором этаже есть выход на балкон.
В санузлах установленная качественная сантехника.
На первом этаже теплый пол, на втором этаже в ванной также теплый пол.
В доме выполнен ремонт за исключением лестницы на второй этаж. Также не поклеены обои в коридоре на первом и втором этаже (полностью подготовлены к поклейке).
В доме имеется просторное подвальное помещение, в которое оборудовано под мастерскую. В подвале есть отопление, вода, свет, канализация.
На заднем дворе бетонная площадка под бассейн, место под батут для детей. Мангальная зона (подведена вода и электричество для комфорта).
На заднем дворе установлены незамерзающие краны для пользования в зимний период холодной и горячей водой.
Рядом новый хороший детский сад, строящаяся новая школа.
Приезжайте смотрите, так же можем предварительно устроить видеообзор дома. Торг уместен