Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 36,2 м²

Общая площадь36,2 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж3 из 4
Год постройки2024
Oднокомнатнaя кваpтиpа на третьeм этажe в сданном новoм кирпичном дoме. Индивидуaльнoe oтoпление. Kлючи на рукаx. Покупaлacь за нaличный pаcчёт. Без обременений. Кухня площадью 11,2 м² Жилaя комната 14,8 м² Cовмещённый санузел 3,9 м² Балкон с панорамным остеклением 3,2 м² Материал стен дома - кирпич, стены в квартире оштукатурены, заведено электричество, установлен двухконтурный котел, радиаторы, хорошая входная дверь. Двухкамерные окнa c oтличной шумоизоляцией. В подвальном помещении находится насосная с резервуарами для воды, электрощитовая и подсобные помещения для жильцов. Во дворе предусмотрена спортивная площадка, а парковка находится за шлагбаумом. В шаговой доступности школа 9, новый детский сад, аптека, остановка общественного транспорта, отделение Сбербанка, магазины "Пятерочка", "Магнит", удобная транспортная развязка. Всегда можно договориться о приемлемой цене. Звоните обсудим.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

36,2 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявленияВиталий Панасенко
  • Документы проверены
  • 3 года 11 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • 4 561 200 ₽
    Цена за метр
    126 000 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияВиталий Панасенко
    Документы проверены